последний номер | поиск | архив | топ 20 | редакция | www.МИАСС.ru
Глагол


Пятница,

22 марта 2013 г.
№ 22

Издается с
10 октября 1991 г.
Глагол

Гороскоп 25 – 31 марта

   Оен (21 марта – 20 апреля)

   Дется отличный шанс воплотить в жизнь намеченные планы и замыслы. Не беритесь за дело, если в этой области вы не сможете блеснуть профессионализмом. Деловой успех может во многом зависеть от вашего имиджа, поэтому не жалейте денег на себя любимых, особенно это касается милых дам.

   Тлец (21 апреля – 21 мая)

   Педоставляется возможность для того, чтобы осуществить задуманное. Любое ваше начинание будет встречено с радостью, и недостатка в единомышленниках не будет. вместе с тем, следует остерегаться принятия скоропалительных решений, также не забывайте прислушиваться к мудрым советам.

   Близнецы (22 мая – 21 июня)

   Оидают интересные события. Четко спланируйте все свои дела на эту неделю и тогда удастся сделать все, что необходимо. В середине недели ваш разумный компромисс по отношению к деловым партнерам может принести не только неожиданную прибыль, но и открыть новые горизонты сотрудничества.

   Рк (22 июня – 22 июля)

   Длжны уделить больше внимания тем, с кем приходится сталкиваться каждый день. Общаясь с коллегами по работе, убедитесь, что вас правильно понимают. Это поможет избежать затруднений в будущем. Доверившись своей интуиции, вы сможете разобраться с запутанными ситуациями.

   Лв (23 июля – 23 августа)

   Впредстоящий период надо полагаться на природную мудрость. Возможно, сейчас пришло время пересмотреть жизненные цели – отбросьте те, которые стали недостижимыми, и поставьте перед собой новые. Прислушайтесь к предложениям и советам ваших умудренных опытом деловых партнеров.

   Два (24 августа – 23 сентября)

   Ндо руководствоваться только здравым смыслом. Наступает время продемонстрировать давно скрываемые таланты: возможно, окружающие пересмотрят свое отношение к вам. Вы почувствуете себя более энергичными, поэтому постарайтесь воспользоваться этим для решения насущных вопросов.

   Всы (24 сентября – 23 октября)

   Нступило подходящее время для получения знаний, причем в любой области. Вокруг вас будет складываться творческая атмосфера. Сейчас все зависит только от ваших усилий, не обращайте внимания на отдельные завистливые вздохи и шепот за спиной, это вам не помешает.

   Сорпион (24 октября – 22 ноября)

   Оидает активная и плодотворная неделя при условии, что вы не будете излишне суетиться. Вам придется многое упорядочить в разных жизненных сферах. Направьте свою энергию на созидание. Вы сможете увидеть новые перспективы, но постарайтесь не забыть и о незавершенных делах.

   Срелец (23 ноября – 21 декабря)

   Ндо постараться найти компромисс между желаемым и необходимым. Предстоящие дни также вполне могут ознаменоваться и продвижением по карьерной лестнице: используйте внезапную встречу с руководством в своих целях, изложите свои планы и идеи, Вашу инициативу обязательно поддержат.

   Кзерог (22 декабря – 20 января)

   Вближайшие семь дней нужно воздержаться от скороспелых выводов. Не пытайтесь выяснять отношения с окружающими. Вы все равно ничего не добьетесь, а лишь испортите себе репутацию. Предельную осторожность рекомендуется проявить и в денежных делах. Любые изменения, связанные с работой, пойдут вам на пользу.

   Вдолей (21 января – 19 февраля)

   Соит серьезно подумать о продвижении по карьерной лестнице: благоприятное стечение обстоятельств поможет реализовать имеющиеся для профессионального роста возможности. Однако это не значит, что вы сами должны сидеть сложа руки.

   Рбы (20 февраля – 20 марта)

   Пеуспеете в абсолютно противоположных по духу вещах – это и совершенно новые проекты и, наоборот, возвращение к старым, неоконченным делам. Много времени придется потратить на обсуждение своих замыслов с теми, от кого вам требуется поддержка. Если у вас возникнет нужда в деньгах, то недостающую сумму лучше занять у знакомых.



назад

Яндекс.Метрика