последний номер | поиск | архив | топ 20 | редакция | www.МИАСС.ru
Глагол


Пятница,

22 марта 2013 г.
№ 22

Издается с
10 октября 1991 г.
Глагол

На дорогах погибли два пожилых мужчины

   Струдники ГИБДД дважды за сутки выезжали на ДТП, в которых погибли участники дорожного движения.

   19 марта, в половине одиннадцатого утра на 12 километре дороги Миасс-Карабаш неподалеку от деревни Наилы произошло ДТП, в котором погиб пешеход, который шел по дороге за пределами населенного пункта. Водитель автомобиля ВАЗ-2108, заметив мужчину, который двигался по обочине дороги навстречу машине, применил экстренное торможение, однако избежать наезда на пешехода не удалось.

   «Водитель не выбрал безопасную скорость движения в сложных дорожных условиях, – рассказала инспектор Миасского отдела ГИБДД Ольга Маркина, – в результате дорожного происшествия пешеход – мужчина 1936 года рождения скончался на месте. Сейчас расследуются обстоятельства трагического ДТП, и материалы будут переданы следователям Миасского отдела МВД».

   Пчти через пять часов на другой загородной дороге произошло еще одно ДТП, в котором погиб еще один пожилой мужчина. На 1781 километре трассы Челябинск-Москва водитель автомобиля ВАЗ-2106 не выбрал безопасную скорость движения, машину занесло и выбросило на полосу встречного движения, где произошло столкновение с БМВ.

   


newsmiass.ru

   



назад

Яндекс.Метрика