последний номер | поиск | архив | топ 20 | редакция | www.МИАСС.ru
Глагол


Среда,

20 марта 2013 г.
№ 21

Издается с
10 октября 1991 г.
Глагол

Весеннее настроение

   Цеты – это приятное дополнение к любому поздравлению женщине. Вот и в нашем детском саду прошла выставка поделок «Весеннее настроение», посвященная Международному женскому дню.

   Н выставке были представлены изготовленные детьми с родителями, а также сотрудниками детского сада букеты, панно, красивые композиции из цветов и коллективные работы групп «Теремок» и «Заинька».

   Взвало восхищение разнообразие технологий: вязание на спицах, вязание крючком, цветы из атласных лент, букеты из конфет, мармелада и даже макарон… А сколько способов изготовления цветов из бумаги! Такой красоте может позавидовать любой цветочный салон! Выставка стала украшением музыкального зала во время утренников, она создавала особенную атмосферу поистине весеннего настроения.

   Хчется сказать огромное спасибо всем семьям наших воспитанников, принявших участие в выставке – таких было 52, за их фантазию, кропотливый труд, за ту красоту, которую они подарили детям и коллективу сотрудников детского сада. Нас радует, что педагоги и родители стали единомышленниками. Надеемся на дальнейшее совместное творчество!

   


М. ОСИПОВА, старший воспитатель МБДОУ № 78.

   



назад

Яндекс.Метрика