последний номер | поиск | архив | топ 20 | редакция | www.МИАСС.ru
Глагол


Среда,

20 марта 2013 г.
№ 21

Издается с
10 октября 1991 г.
Глагол

Губернатора проводили и обсудили

   Втречу с Михаилом Юревичем обсудили в муниципалитете и АЗ «Урал».

   Эа рабочая неделя началась с обсуждения визита губернатора Михаила Юревича в Миасс, состоявшегося 14 марта. Он побывал в только что сданном после реконструкции миасском роддоме и, по традиции всех высоких визитов в город машиностроителей, посетил автомобильный завод «Урал» и «Ивеко-АМТ».

   Н аппаратном совещании в администрации 18 марта глава округа Игорь Войнов передал руководителям всех служб администрации высокие оценки губернатора, сделанные после визита в роддом. Михаил Юревич отметил качество проведенной работы по ремонту и оснащению роддома, что в итоге повысит уровень оказания медицинской помощи роженицам и новорожденным.

   Гава округа подчеркнул внимание губернатора Михаила Юревича к положению дел на машиностроительных предприятиях Миасса, поскольку это крайне важно для региональной экономики. На этих двух основных выводах обсуждение визита на аппаратном совещании ограничилось. Как отметил Игорь Войнов, он как должностное лицо не может давать комментарии по официальным выступлениям первого лица области.

   Потокол не помешал машиностроителям поделиться впечатлениями. Как сообщила пресс-служба АЗ «Урал», Виктор Корман рассказал, что в первую очередь волновало губернатора, и что он сообщал в ответ:

   – Озабоченность губернатора положением дел на промышленных предприятиях региона мне абсолютно понятна и близка. Первый руководитель области всегда проявлял и проявляет повышенное внимание к нашим насущным проблемам, всегда оказывает посильную помощь в решении самых сложных вопросов. И я уверен, что совместными усилиями нам удастся успешно справиться с любыми трудностями.

   А они на самом деле сегодня в нашей работе есть. В первую очередь это связанно со снижением оборонзаказа со стороны Министерства обороны. Если в 2011 году армия заказывала 4 тысячи автомобилей, то в прошлом году – всего 367, в этом – 400.

   



назад

Яндекс.Метрика