последний номер | поиск | архив | топ 20 | редакция | www.МИАСС.ru
Глагол


Пятница,

15 марта 2013 г.
№ 20

Издается с
10 октября 1991 г.
Глагол

Гороскоп 18 – 24 марта

   Оен (21 марта – 20 апреля)

   Пишла пора обратить внимание на свои недостатки и постараться их исправить, таким образом вы сможете избавить себя от многих неприятностей и недопонимания в общении с начальством и коллегами по работе. Если же выяснение отношений окажется неизбежным, стоит настроиться на это и не пытаться уйти от неприятного разговора.

   Тлец (21 апреля – 21 мая)

   Пмните о сдержанности в поведении, поскольку ваш неуемный темперамент и вспыльчивость могут привести к серьезным ссорам с теми, кто важен для вас. В самую первую очередь критично отнеситесь сами к себе, и не стоит убеждать окружающих в своей абсолютной правоте, это способно лишь спровоцировать конфликты и напряженность.

   Близнецы (22 мая – 21 июня)

   Педставится возможность завести полезные деловые связи, которые очень пригодятся в ближайшем будущем и поспособствуют улучшению материального положения. Новые партнеры привнесут в ваш бизнес значительное оживление.

   Рк (22 июня – 22 июля)

   Оидает недельный период, который станет хорошим временем для восстановления утраченных связей. Используйте предстоящие дни с максимальной пользой – наметьте важные встречи и переговоры. От начальства в эти дни лучше держаться подальше, чтобы не раздражать его.

   Лв (23 июля – 23 августа)

   Рализуете давние планы в сфере профессиональной деятельности. Общение с начальством станет для вас многообещающим и перспективным. Вы преуспеете в решении вопросов, связанных с обретением нужных связей и получением важной достоверной информации.

   Два (24 августа – 23 сентября)

   Будете полны активности, а неделя обещает вам неожиданные встречи. Вы целенаправленны в своих стремлениях. Окружающие близкие люди смогут вам значительно помочь в продвижении к желаемым целям. Весьма удачной будет эта семидневка и в материальном плане.

   Всы (24 сентября – 23 октября)

   Уачно решите для себя вопросы, связанные с образованием и дополнительным обучением. В делах вам будет сопутствовать успех. Ваша способность быстро анализировать происходящее вокруг и находить верные решения поможет создать отличные предпосылки для будущих успехов.

   Сорпион (24 октября – 22 ноября)

   Ве переживаемые проблемы покажутся не стоящими внимания и пустыми. К тому же чуть более терпимое отношение к коллегам упростит вам жизнь. Сейчас наступает самое время для того, чтобы принять решение, которое вы так долго обдумывали, только заранее составьте план действий.

   Срелец (23 ноября – 21 декабря)

   Длжны в самую первую очередь заняться укреплением отношений в семье. Забудьте про взаимные обиды и откажитесь от пустых беспочвенных обвинений. Кризис в ваших взаимоотношения с партнером уже миновал, а на смену вновь пришел период рассвета. На работе вы сможете открыть в себе неизведанные ранее стороны и таланты.

   Кзерог (22 декабря – 20 января)

   Оидает благоприятное время для продуктивной деятельности. Работать сейчас будет интересно и легко, а пришедшие в голову идеи могут стать началом поистине грандиозных свершений в будущем. В ближайшую неделю вам следует отказаться от какого-либо риска.

   Вдолей (21 января – 19 февраля)

   Лчше не показываться на глаза руководству. Особенно важно ближе к концу недели не проявлять излишней активности, так как это может привести к тому, что именно вам поручат на выходные выполнение ответственного задания. Некоторое оживление произойдет у вас в личной жизни.

   Рбы (20 февраля – 20 марта)

   Н следует переоценивать собственные силы, иногда бывает лучше не сделать вовсе ничего, чем взяться за работу, а потом бросить, не выполнив ее. Старайтесь не хвататься сразу за несколько дел, лучше всего заняться именно тем, что требует принятия неотложных решений.



назад

Яндекс.Метрика