последний номер | поиск | архив | топ 20 | редакция | www.МИАСС.ru
Глагол


Пятница,

15 марта 2013 г.
№ 20

Издается с
10 октября 1991 г.
Глагол

О подготовке и проведении массовых праздников «Проводы зимы» ПОСТАНОВЛЕНИЕ 01.03.2013 г. № 1263

   Вцелях сохранения народных традиций, создания условий для проведения организованного досуга жителей Миасского городского округа, руководствуясь Федеральным Законом от 06.10.2003 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Постановлением администрации Миасского городского округа № 616 от 05.02.2013 г. «Об утверждении Плана культурно-массовых и спортивных мероприятий на территории Миасского городского округа в 2013 году» и Уставом Миасского городского округа,

   ПСТАНОВЛЯЮ:

   1. Провести в период с 3 марта по 30 марта 2013 года в территориальных округах Миасского городского округа массовые праздники «Проводы зимы», план мероприятий приведен в приложении 1.

   2. Утвердить состав оргкомитета по подготовке и проведению массовых праздников «Проводы зимы» (приложение 2).

   3. Комитету по ЖКХ, энергетике и транспорту администрации (Качев А.А.) организовать в территориальных округах работы по уборке и электрификации мест проведения массовых праздников «Проводы зимы».

   4. МКУ «Управление культуры» (Орлова Л.В.) организовать проведение праздничных концертных и театрализованных программ на массовых праздниках «Проводы зимы».

   5. Отделу по торговле и услугам администрации (Хренов Ю.А.) обеспечить организацию работы выездной торговли в местах проведения массовых праздников.

   6. МКУ «Управление по делам ГОЧС» (Карпунин В.И.) обеспечить контроль за подготовкой территорий проведения массовых праздников.

   7. МКУ «Управление здравоохранения» (Приколотин С.И.) принять меры по обеспечению охраны жизни и здоровья жителей округа в местах проведения массовых праздников.

   8. Начальникам отделов по управлению территориальными округами координировать подготовку и организацию проведения массовых праздников на подведомственных территориях Миасского городского округа.

   9. Назначить уполномоченными представителями органов местного самоуправления при проведении мероприятий: начальника отдела по управлению северным территориальным округом (Шибаков В.Л.), начальника отдела по управлению центральным территориальным округом (Варфоломеев С.Б.); начальника отдела по управлению южным территориальным округом (Колоколов Д.Н.); начальника отдела по управлению восточным территориальным округом (Халявин А.А.); начальника отдела по управлению западным территориальным округом (Ермолаева Н.А.); начальника отдела по управлению Сыростанским территориальным округом (Дерин А.Р.); начальника отдела по управлению Новоандреевским территориальным округом (Юзев С.В.); начальника отдела по управлению Ленинским территориальным округом (Айбатов В.М.); начальника отдела по управлению Черновским территориальным округом (Тутаров С.Н.).

   10. Начальнику отдела МВД России по г. Миасс Золотарю И.Г. принять меры по обеспечению правопорядка и безопасности движения в местах проведения массовых праздников.

   11. Начальнику отдела референтуры главы администрации Миасского городского округа Рубановой Л.В. опубликовать настоящее постановление и разместить на официальном сайте администрации МГО: www.gorod.miass.ru

   12. Контроль исполнения настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации (по социальным вопросам) Васькова Г.А.

   


В.Г. Ардабьевский, глава администрации.



назад

Яндекс.Метрика