последний номер | поиск | архив | топ 20 | редакция | www.МИАСС.ru
Глагол


Среда,

13 марта 2013 г.
№ 19

Издается с
10 октября 1991 г.
Глагол

Областной турнир памяти Владимира Субаева

   ВМиассе прошло первенство Челябинской области по боксу, посвященное памяти талантливого тренера Владимира Субаева

   С6 по 9 марта в Миассе проходило первенство Челябинской области по боксу среди юношей 17-18 лет. То, что эти состязания проходят уже в 21-й раз на базе ДДТ «Остров», далеко не случайно. Именно здесь, в тренировочном зале бывшей «Юности», многие ребята впервые надели боксерские перчатки, обучились первым приемам боя под руководством талантливого тренера и замечательного человека Владимира Дмитриевича Субаева.

   Псле того, как Владимир Дмитриевич ушел из жизни 22 года назад, его воспитанники решили посвятить памяти своего тренера этот турнир, который с тех пор ежегодно проходит в феврале-марте и приглашает к участию спорт-сменов со всей области. В этом году соревнованиям был придан статус областных, за первенство Челябинской области состязались 69 боксеров из 7 городов: Магнитогорска, Челябинска, Копейска, Кыштыма, Златоуста и Миасса.

   П итогам нескольких дней соревнований первое место в весовой категории 56 кг занял Михаил Буянов, воспитанник миасского тренера А. Паньгуева. Среди спортсменов в весе от 60 кг первым стал Юрий Паначев (тренер – Ю. Кондратьев). Теперь победители готовятся к соревнованиям уровня Уральского федерального округа.

   


newsmiass.ru

   



назад

Яндекс.Метрика