последний номер | поиск | архив | топ 20 | редакция | www.МИАСС.ru
Глагол


Пятница,

8 марта 2013 г.
№ 18

Издается с
10 октября 1991 г.
Глагол

С 11 марта начнет действовать понижающий коэффициент на билеты ЮУЖД

   С11 марта начнет действовать сезонный понижающий коэффициент к стоимости билетов на поезда дальнего следования.

   Н 25 процентов меньше среднегодового тарифа будет стоить билет в плацкартные и общие вагоны поездов формирования ОАО «ФПК» (дочернее общество ОАО “РЖД”) отправлением с 11 марта по 27 апреля 2013 года.

   Соимость проезда в купейных вагонах и СВ снизится на 20 процентов на поезда отправлением с 11 марта по 25 апреля 2013 года, за исключением поездов, в которых действует новая система расчета цен – «Динамическое ценообразование», предусматривающее изменение стоимости на билет в зависимости от сезона, дней недели, спроса и количества проданных мест, сообщает пресс-служба ЮУЖД.

   Нпомним, на железных дорогах России действует график гибкого регулирования тарифов на перевозки пассажиров в дальнем сообщении. В части плацкартных и общих вагонов он утверждается Федеральной службой по тарифам Российской Федерации ежегодно, начиная с 2003 года. В части вагонов купе, СВ и класса «Люкс» график утверждается перевозчиком.

   Гафик гибкого регулирования на 2013 год опубликован в разделе «Пассажирам» на сайте РЖД. Зная изменения тарифов, пассажиры могут заранее планировать поездку и уменьшать связанные с ней расходы.

   


mediazavod.ru

   



назад

Яндекс.Метрика