последний номер | поиск | архив | топ 20 | редакция | www.МИАСС.ru
Глагол


Среда,

6 марта 2013 г.
№ 17

Издается с
10 октября 1991 г.
Глагол

К сожалению, 8 Марта только раз в году!

   Зезды ТНТ-Миасс поздравляют всех женщин мира, и России в частности, с Международным женским днем! Почувствуйте нашу любовь!

   Алексей Лихницкий, резидент Comedy Club на ТНТ-Миасс:

   – Дорогие дамы! Поздравляю вас с 8 Марта и желаю, чтобы в этот день мужчины вас не подвели и вручили как минимум шикарный букет цветов. Это одна из тех приятных мелочей, которые является залогом счастливой семейной жизни.

   Гвриил Гордеев, резидент Comedy Club на ТНТ-Миасс, генеральный продюсер Comedy Radio 102.5 FM:

   – Девушки, с праздником! Желаю, чтобы в этот день ваши мужчины не только собственноручно приготовили для вас ужин, но и вымыли после него посуду.

   Сргей Пынзарь, участник реалити-шоу «Дом-2» на ТНТ-Миасс:

   – Дорогие женщины, наконец-то наступила весна! На улице светит солнышко, поэтому мужчинам больше не нужно дарить вам теплые шубы. Чтобы согреть вас в этот день, достаточно будет просто нашей любви. Чего вам всем и желаю!

   Егений Шевченко, актер и сценарист скетчкома «Страна в shope» на ТНТ-Миасс:

   – Дорогие наши девушки! Нет, вы не просто девушки – вы настоящие волшебницы. Только вы способны превратить обычный рабочий четверг в маленькую пятницу. Мы вас очень за это любим и ценим! Ура! Гуляем три дня!

   Вадимир Селиванов, актер сериала «Реальные пацаны» на ТНТ-Миасс:

   – Девчонки, поздравляю вас с праздничком! Желаю вам всегда оставаться такими же красивыми, ну, к примеру, как Семенович, грациозными, как тигры братьев Запашных, ну и желаю вам всегда выглядеть блестяще, как моя лысина. Ваш Владимир.

   Егений Левченко, главный герой шоу «Холостяк» на ТНТ-Миасс:

   – В Голландии, где я сейчас живу, не отмечают 8 Марта. И я считаю, что дарить женщинам цветы, делать комплименты и устраивать праздник необходимо каждый день, а не только в этот праздник! Я всегда поздравляю с 8 Марта свою маму и сестру. А всем женщинам желаю быть любимыми!

   Пвел Воля, резидент Comedy Club на ТНТ-Миасс:

   – Девчонки, с праздником вас! Пусть в этот день вам улыбнется прекрасный принц на белом Porsche! Хотя Porsche без принца – тоже хорошо.

   Внцеслав Венгржановский, участник реалити-шоу «Дом-2» на ТНТ-Миасс:

   – Наши прекрасные женщины! Если повернуть восьмерку на бок, то она превращается в знак бесконечности. Я желаю вам бесконечной любви, бесконечного счастья и бесконечной веры в ваших мужчин. И не только в этот день… Но и на следующий.



назад

Яндекс.Метрика