последний номер | поиск | архив | топ 20 | редакция | www.МИАСС.ru
Глагол


Среда,

6 марта 2013 г.
№ 17

Издается с
10 октября 1991 г.
Глагол

Военно-спортивный праздник «Ратоборцы-2013»

   1 марта в спортивном зале отделения «Электротехника и сфера услуг» Миасского машиностроительного колледжа состоялся традиционный турнир «Ратоборцы», посвященный памяти выпускников ПЛ № 89, погибших при выполнении воинского долга на Кавказе, и Дню защитника Отечества.

   Втурнире принимали участие пять команд из числа обучающихся и студентов отделения «Э и СУ» колледжа. Начался турнир с литературно-художественной композиции, минуты молчания и возложения цветов к мемориальной Доске памяти выпускников ПЛ № 89. Особый настрой празднику придали выступления танцевального коллектива «Эдельвейс», а также авторское исполнение песен Алексея Назарова, выпускника лицея, и обучающейся группы 203 Елизаветы Шарабариной. Свое умение показали также спортсмены гимнастического клуба Work Out.

   Уастники турнира соревновались в выполнении упражнений военно-прикладного характера, элементах нормативов ГТО, в силовых упражнениях. Апогеем соревнований стала военизированная эстафета. В результате упорной, но честной борьбы победу в турнире одержала команда группы 204 (автомеханики). Гостями турнира и одновременно спонсорами выступили представители ОАО «Автомобильный завод «УРАЛ» и компания NL international, подготовившие призы и подарки участникам соревнований и их классным руководителям.

   


И. БЫСТРОВ.

   



назад

Яндекс.Метрика