последний номер | поиск | архив | топ 20 | редакция | www.МИАСС.ru
Глагол


Среда,

6 марта 2013 г.
№ 17

Издается с
10 октября 1991 г.
Глагол

ИНФОРМАЦИОННОЕ ИЗВЕЩЕНИЕ

   Масский городской округ, от имени которого выступает Администрация Миасского городского округа, проводит 07 мая 2013 года открытый (по составу участников и по форме подачи заявок) аукцион по продаже муниципального имущества.

   Оганизатор аукциона: администрация Миасского городского округа.

   Нименование органа местного самоуправления, принявшего решение о проведении аукциона: администрация Миасского городского округа Челябинской области, Постановление администрации Миасского городского округа № 1236 от 28.02.2013 г.

   Педмет аукциона: право собственности на нежилое помещение № 2 – спорт-клуб, общей площадью 224,6 кв. м., этаж: цокольный, литер: А, назначение: спортивное, расположенное по адресу: г. Миасс, ул. Готвальда, д. 44.

   Сособ приватизации: продажа муниципального имущества на аукционе (открытый по составу участников и по форме подачи заявок).

   Нчальная цена – 1 347 000 (один миллион триста сорок семь тысяч) рублей без учета НДС.

   Фрма платежа: единовременная.

   Шг аукциона: 5% от начальной цены – 67 350 (шестьдесят семь тысяч триста пятьдесят) рублей.

   Здаток для участия в торгах: 10% от начальной цены – 134 700 (сто тридцать четыре тысячи семьсот) рублей.

   Оременения отсутствуют.

   Сщественное условие договора: оплата за недвижимое имущество производится в течение 10 дней со дня подписания договора купли-продажи путем перечисления денежных средств на расчетный счет, указанный в договоре купли-продажи.

   Трги проводятся 07 мая 2013 г. в 11:00 по адресу: г. Миасс, пр. Автозаводцев, 55, каб. 2. Подведение итогов продажи муниципального имущества состоится 07 мая 2013г. в 11:15 по местному времени.

   Пием заявок на участие в аукционе осуществляется по рабочим дням, с момента опубликования настоящего объявления. Последний день принятия заявок 08 апреля 2013 г. до 17:00. Рассмотрение заявок, документов и допуск их к участию в аукционе производится 17 апреля 2013 г. с 10:00 до 10:30.

   Здаток перечисляется на счет 40302810100003000030 Получатель: Управление Федерального Казначейства по Челябинской области (Администрация Миасского городского округа, л.с. 05693037330) (ИНН 7415031922, КПП 741501001) Банк: ГРКЦ ГУ Банка России по Челябинской области г.Челябинск, БИК 047501001. Назначение платежа «Задаток для участия в торгах на нежилое помещение (адрес)».

   Пследний день поступления задатка на счет продавца не позднее 10 часов по местному времени 17 апреля 2013 г.

   Петендент не допускается к участию в аукционе по следующим основаниям:

   1) представленные документы не подтверждают право претендента быть покупателем в соответствии с законодательством Российской Федерации;

   2) представлены не все документы в соответствии с перечнем, указанным в информационном сообщении, или оформление указанных документов не соответствует законодательству Российской Федерации;

   3) заявка подана лицом, не уполномоченным претендентом на осуществление таких действий;

   4) не подтверждено поступление в установленный срок задатка на счет, указанный в информационном сообщении.

   Смма задатка возвращается участникам аукциона, за исключением его победителя, в течение 5-ти дней с даты подведения итогов аукциона.

   Пкупателями государственного и муниципального имущества могут быть любые физические и юридические лица, за исключением государственных и муниципальных унитарных предприятий, государственных и муниципальных учреждений, а также юридических лиц, в уставном капитале которых доля Российской Федерации, субъектов Российской Федерации и муниципальных образований превышает 25 процентов.

   Китерий выявления победителя аукциона – наивысшая цена покупки. Срок подписания договора купли-продажи – не ранее 10-ти рабочих и не позднее 15-ти рабочих дней со дня подведения итогов аукциона. При уклонении или отказе покупателя от подписания договора купли-продажи и оплаты за выкупленное имущество задаток ему не возвращается. Передача Покупателю Объекта по договору купли-продажи осуществляется путем оформления акта приема-передачи. Уклонение Покупателя от подписания документа о передаче Объекта приватизации на условиях, предусмотренных договором купли-продажи, считается отказом от исполнения обязанности принять имущество.

   Вслучае несвоевременных перечислений платежей в назначенный срок на невыплаченную сумму начисляется пеня в размере 1% за каждый день просрочки.

   Онакомление с информацией об объекте производится в комитете по имуществу администрации Миасского городского округа по адресу: г. Миасс, пр. Автозаводцев, 55, каб. 3 со дня опубликования извещения по 08.04.2013 г. понедельник – четверг с 8:00 до 17:00, пятница с 8:00 до 15:45. Осмотр объектов производится по предварительной договоренности в течение срока подачи заявки на участие в аукционе.

   Пречень представляемых претендентами документов и требования к их оформлению.

   Юидические лица:

   – заявка установленной формы (2 экз.)

   – заверенные копии учредительных документов;

   – документ, содержащий сведения о доле Российской Федерации, субъекта Российской Федерации или муниципального образования в уставном капитале юридического лица (реестр владельцев акций либо выписка из него или заверенное печатью юридического лица и подписанное его руководителем письмо);

   – документ, который подтверждает полномочия руководителя юридического лица на осуществление действий от имени юридического лица (копия решения о назначении этого лица или о его избрании) и в соответствии с которым руководитель юридического лица обладает правом действовать от имени юридического лица без доверенности.

   Фзические лица:

   – заявка установленной формы (2 экз.)

   – документ, удостоверяющий личность, или копии всех его листов.

   Вслучае если от имени претендента действует его представитель по доверенности, к заявке должна быть приложена доверенность на осуществление действий от имени претендента, оформленная в установленном порядке, или нотариально заверенная копия такой доверенности. В случае если доверенность на осуществление действий от имени претендента подписана лицом, уполномоченным руководителем юридического лица, заявка должна содержать также документ, подтверждающий полномочия этого лица.

   Ве листы документов, представляемых одновременно с заявкой, либо отдельные тома данных документов должны быть прошиты, пронумерованы, скреплены печатью претендента (для юридического лица) и подписаны претендентом или его представителем.

   Кданным документам также прилагается их опись, которая составляется в двух экземплярах, один из которых остается у продавца, другой – у претендента.

   Уловия аукциона, порядок и условия заключения договора с победителем аукциона являются условиями публичной оферты, а подача заявки на участие в аукционе является акцептом такой оферты.

   



назад

Яндекс.Метрика