последний номер | поиск | архив | топ 20 | редакция | www.МИАСС.ru
Глагол


Пятница,

1 марта 2013 г.
№ 16

Издается с
10 октября 1991 г.
Глагол

ТЭЦ ММЗ отметила полувековой юбилей

   Мого теплых слов в адрес ветеранов и сотрудников ТЭЦ ММЗ прозвучало на юбилейных праздничных мероприятиях.

   25 февраля ТЭЦ Миасского машиностроительного завода отпраздновала 50-летний юбилей. Именно в этот день в 1963 году в промышленную эксплуатацию был запущен первый паровой котел, положив начало становлению энергетики северной части Миасса. Сегодня ТЭЦ является стратегически важным подразделением Миасского машзавода, снабжая энергоресурсами многие промышленные предприятия, а также в достатке обеспечивая теплом и горячей водой машгородок и поселок Строителей.

   Паздничные мероприятия в честь 50-летия ТЭЦ ММЗ прошли накануне значимой для предприятия даты. 20 февраля на торжественное собрание в качестве почетных гостей были приглашены ветераны станции. Некоторые из них трудятся на ТЭЦ до сих пор с момента основания подразделения: начальник котельного цеха Валентин Челюканов, начальник электроцеха Геннадий Ерхов, старший машинист турбинного отделения Вячеслав Казымов, электрослесарь по ремонту и обслуживанию автоматики и средств измерений Вера Тимофеева, машинист-обходчик Хамида Шабакина. В знак признания и благодарности за вклад в развитие теплоцентрали ветераны получили памятные подарки и премии.

   Дя гостей также была организована экскурсия по ТЭЦ, в ходе которой ветераны смогли посетить свои рабочие места и встретиться с бывшими коллегами. Все присутствующие на празднике с удовольствием посетили фотовыставку «Жизнь ТЭЦ», которая стала приятным сюрпризом для ветеранов и всех работающих сотрудников ТЭЦ ММЗ.

   Коме того, за многолетний добросовестный труд лучшие работники ТЭЦ и службы по производству и сбыту энергоресурсов Миасского машзавода были награждены почетными грамотами и ценными подарками от руководства.

   П материалам сайта

   


Newsmiass.ru.

   



назад

Яндекс.Метрика