последний номер | поиск | архив | топ 20 | редакция | www.МИАСС.ru
Глагол


Пятница,

22 февраля 2013 г.
№ 14

Издается с
10 октября 1991 г.
Глагол

Встречаем весну с «Легендой М»

   Дрогие жители города Миасса! Сегодня, по вашим многочисленным просьбам, мы вновь в салоне верхней одежды «Легенда М», где беседуем с ее генеральным директором Ольгой Нацвлишвили.

   - Ольга Игоревна! Какой бы долгой ни казалась нам зима, она проходит. И наступает одно из самых приятных времен года! Ярко светит солнце, а воздух, кажется, наполнен ароматами близящейся весны. Хочется радоваться, улыбаться и дарить улыбки окружающим. И одеться, конечно, хочется по-иному. Поэтому мы спешим в «Легенду М», зная, что здесь обязательно подберем для себя что-то единственное, оригинальное, радующее и глаз, и душу.

   – Вы правы, пришла пора порадовать себя красивой весенней одеждой. И вы непременно оцените новую коллекцию демисезонных пальто, представленных в нашем салоне – очень красочную, очень достойную, очень востребованную.

   – Ольга Игоревна, хочется спросить, какими будут эти модели?

   – Мы, как всегда, придерживаемся классических традиций. Хотим, чтобы вы не «выбросили» деньги одномоментно, а купили классическое пальто, «осовремененное» к данному сезону, и которое не устареет также через два-три года.

   – А какие ткани преобладают сегодня?

   – Их много. Это, конечно, любимый нашими уральскими женщинами и дорогой топ – ворс; есть велюр, твид, вареная шерсть, лодан (это тончайшая 100-процентная шерсть). Некоторые названия тканей вы можете слышать в первый раз, но объединяет их одно – это, в основном, 100-процентная натуральная шерсть.

   – Пальто каких фабрик будут в новой коллекции, то есть – каков выбор, все ли смогут подобрать пальто по вкусу?

   – Мы подготовили и предлагаем вам коллекции пальто из лучших тканей российских и белорусских фабрик. Наши продавцы-консультанты – профессионалы, они помогут подобрать вам нужное пальто, которое скроет недостатки вашей фигуры и подчеркнет ее достоинства. Например, если у женщины узкие бедра, соответственно подбирается модель, которая шьется именно на такую фигуру, – с широкой линией бедра и узким плечиком. И женщина будет выглядеть идеально.

   – А будут ли скидки?

   – Безусловно! Есть коллекции со скидкой 50 и 30 процентов. Мы получили их поздней осенью, поэтому модели практически не были в работе. Скидку делаем потому что сейчас подходят весенние, большие, новые коллекции.

   – В общем, будем встречать весну с «Легендой М»?

   – Конечно же – да! Я с удовольствием приглашаю милых дам к нам в салон. С «Легендой М» весна обещает быть красочней, ярче и наряднее!

   Жем вас по адресу: пр. Автозаводцев, 50

   Нш телефон 52-03-75



назад

Яндекс.Метрика