последний номер | поиск | архив | топ 20 | редакция | www.МИАСС.ru
Глагол


Пятница,

22 февраля 2013 г.
№ 14

Издается с
10 октября 1991 г.
Глагол

Гороскоп 25 февраля – 3 марта

   Оен (21 марта – 20 апреля)

   Жлательно не только слушать, но и размышлять над услышанным. Есть основания полагать, что в эту неделю ваше финансовое положение улучшится. Работа доставит немало хлопот, но сосредоточившись, вы быстро выберетесь из болота текущих проблем.

   Тлец (21 апреля – 21 мая)

   Вближайшую неделю проявите повышенную активность. Это касается как работы, так и дома. Если будете чуточку расторопнее, то сможете успеть осуществить то, что можно было уже считать упущенным. Появится возможность управлять сложившейся ситуацией, влиять на грядущие события.

   Близнецы (22 мая – 21 июня)

   Эот недельный период позволит без потерь расторгнуть договоры и снять с себя обременяющие обязательства. Для продвижения вперед понадобятся такие качества, как решительность и профессионализм. Ваши устремления обязательно поддержат близкие люди.

   Рк (22 июня – 22 июля)

   Оидает прекрасная пора для рождения новых идей и смелых проектов. Незапланированная интересная встреча может привести к заключению выгодного делового соглашения. Постарайтесь избегать конфликтных ситуаций, а если уже в ней оказались, то приложите усилия, чтобы скорее урегулировать все недоразумения.

   Лв (23 июля – 23 августа)

   Педстоит благоприятный период, который обещает предоставить новые возможности по целому ряду направлений. Стоит максимально ими воспользоваться и трудиться не покладая рук. Появятся предложения по поводу перспективной работы, выбирайте то, к чему лежит душа.

   Два (24 августа – 23 сентября)

   Уастся в выгодном свете представить свои деловые качества, что благоприятно отразится на ваших успехах. Если Вы приложите определенные усилия, то препятствий в достижении желаемых результатов не возникнет, да и близкие люди помогут вам в продвижении к желаемым целям.

   Всы (24 сентября – 23 октября)

   Оъективно оценив обстановку, необходимо соразмерить свои возможности и не изводить себя перегрузкой, а посвятить время дальнейшему планированию своей деятельности. Этот период подойдет для обдумывания планов на будущее.

   Сорпион (24 октября – 22 ноября)

   Сбытия этой недели подтолкнут к такой ситуации, в которой вы сможете завоевать доверие начальства, доказав свою надежность. Благодаря этому, для вас откроются новые возможности. Работы много, поэтому важно не искать для себя дополнительной нагрузки. Не принимайте скоропалительных решений, тщательно продумывайте каждый ход.

   Срелец (23 ноября – 21 декабря)

   Уастся плодотворно поработать, не отвлекаясь на досадные мелочи. Изменения в трудовом коллективе, если таковые произойдут, принесут вам повышение по службе и новые обязанности. Самое главное – четко сформулируйте для себя задачу и проработайте пути ее выполнения.

   Кзерог (22 декабря – 20 января)

   Будете чрезвычайно остроумны и сможете воспользоваться своим даром убеждения. Вы легко добьетесь желаемого, если действительно этого захотите. Внимание окружающих будет притягиваться к вам помимо их воли, потому важно не разочаровать тех, кто вам и в самом деле нужен.

   Вдолей (21 января – 19 февраля)

   Пидется быть предельно пунктуальными и дисциплинированными. Лишь при соблюдении этих условий, вы успешно решите многие свои проблемы. Появится множество возможностей для реализации весьма перспективных идей, но не пытайтесь изображать из себя всезнающего профи.

   Рбы (20 февраля – 20 марта)

   Нсмотря на все трудности, надо упорно двигаться вперед. При этом не стоит затевать новых дел, сулящих значительные хлопоты. Терпеливее относитесь к чужим ошибкам, ищите компромиссы, хотя подчас это будет нелегко. На финансовом фронте все обещает быть более, чем удачно – вероятно, вы неожиданно получите деньги, о которых и не мечтали.



назад

Яндекс.Метрика