последний номер | поиск | архив | топ 20 | редакция | www.МИАСС.ru
Глагол


Пятница,

22 февраля 2013 г.
№ 14

Издается с
10 октября 1991 г.
Глагол

АДМИНИСТРАЦИЯ МИАССКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА КОМИТЕТ ПО ИМУЩЕСТВОМ МИАССКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА

   Масский городской округ, от имени которого выступает администрация Миасского городского округа, проводит 12 апреля 2013 г. открытый (по составу участников и по форме подачи заявок) аукцион по продаже муниципального имущества.

   Оганизатор аукциона: администрация Миасского городского округа.

   Нименование органа местного самоуправления, принявшего решение о проведении аукциона: администрация Миасского городского округа Челябинской области, Постановление администрации Миасского городского округа № 941 от 19.02.2013 г. «Об условиях приватизации нежилого помещения».

   Педмет аукциона: право собственности на нежилое помещение, общей площадью 81,3 кв. м., номера на поэтажном плане: № 1-11, этаж: 1, литер: А, расположенное по адресу: г. Миасс, пр. Автозаводцев, д. 14.

   Сособ приватизации: продажа муниципального имущества на аукционе (открытый по составу участников и по форме подачи заявок).

   Нчальная цена – 1 965 000 (один миллион девятьсот шестьдесят пять тысяч) рублей без учета НДС.

   Фрма платежа: единовременная.

   Шг аукциона: 5% от начальной цены – 98 250 (девяносто восемь тысяч двести пятьдесят) рублей.

   Здаток для участия в торгах: 10% от начальной цены – 196 500 (сто девяносто шесть тысяч пятьсот) рублей.

   Оременения отсутствуют.

   Сщественное условие договора: оплата за недвижимое имущество производится в течение 10 дней со дня подписания договора купли-продажи путем перечисления денежных средств на расчетный счет, указанный в договоре купли-продажи.

   Трги проводятся 12 апреля 2013 г. в 11:00 по местному времени по адресу: г.Миасс, пр. Автозаводцев, 55, каб. 2. Подведение итогов продажи муниципального имущества состоится 12 апреля 2013 г. в 11:15 по местному времени.

   Пием заявок на участие в аукционе осуществляется по рабочим дням, с момента опубликования настоящего объявления. Последний день принятия заявок – 22 марта 2013 г. до 15:45. Рассмотрение заявок, документов и допуск их к участию в аукционе производится 28 марта 2013 г. с 10:00 до 10:30.

   Здаток перечисляется на счет 40302810100003000030 Получатель: Управление Федерального Казначейства по Челябинской области (Администрация Миасского городского округа, л.с. 05693037330) (ИНН 7415031922, КПП 741501001) Банк: ГРКЦ ГУ Банка России по Челябинской области г. Челябинск, БИК 047501001. Назначение платежа «Задаток для участия в торгах на нежилое помещение (адрес)».

   Пследний день поступления задатка на счет продавца не позднее 10:00 по местному времени 28 марта 2013г.

   Петендент не допускается к участию в аукционе по следующим основаниям:

   1) представленные документы не подтверждают право претендента быть покупателем в соответствии с законодательством Российской Федерации;

   2) представлены не все документы в соответствии с перечнем, указанным в информационном сообщении, или оформление указанных документов не соответствует законодательству Российской Федерации;

   3) заявка подана лицом, не уполномоченным претендентом на осуществление таких действий;

   4) не подтверждено поступление в установленный срок задатка на счет, указанный в информационном сообщении.

   Смма задатка возвращается участникам аукциона, за исключением его победителя, в течение 5-ти дней с даты подведения итогов аукциона.

   Пкупателями государственного и муниципального имущества могут быть любые физические и юридические лица, за исключением государственных и муниципальных унитарных предприятий, государственных и муниципальных учреждений, а также юридических лиц, в уставном капитале которых доля Российской Федерации, субъектов Российской Федерации и муниципальных образований превышает 25 процентов.

   Китерий выявления победителя аукциона – наивысшая цена покупки. Срок подписания договора купли-продажи – не ранее 10-ти рабочих и не позднее 15-ти рабочих дней со дня подведения итогов аукциона. При уклонении или отказе покупателя от подписания договора купли-продажи и оплаты за выкупленное имущество задаток ему не возвращается. Передача Покупателю Объекта по договору купли-продажи осуществляется путем оформления акта приема-передачи. Уклонение Покупателя от подписания документа о передаче Объекта приватизации на условиях, предусмотренных договором купли-продажи, считается отказом от исполнения обязанности принять имущество.

   Вслучае несвоевременных перечислений платежей в назначенный срок на невыплаченную сумму начисляется пеня в размере 1% за каждый день просрочки.

   Онакомление с информацией об объекте производится в комитете по имуществу администрации Миасского городского округа по адресу: г. Миасс, пр. Автозаводцев, 55, каб. 3 со дня опубликования извещения по 22.03.2013 г. понедельник – четверг с 8:00 до 17:00час., пятница с 8:00 до 15:45 час. Осмотр объектов производится по предварительной договоренности в течение срока подачи заявки на участие в аукционе.

   Пречень представляемых претендентами документов и требования к их оформлению.

   Юидические лица:

   – заявка установленной формы (2 экз.);

   – заверенные копии учредительных документов;

   – документ, содержащий сведения о доле Российской Федерации, субъекта Российской Федерации или муниципального образования в уставном капитале юридического лица (реестр владельцев акций либо выписка из него или заверенное печатью юридического лица и подписанное его руководителем письмо);

   – документ, который подтверждает полномочия руководителя юридического лица на осуществление действий от имени юридического лица (копия решения о назначении этого лица или о его избрании) и в соответствии с которым руководитель юридического лица обладает правом действовать от имени юридического лица без доверенности.

   Фзические лица:

   – заявка установленной формы (2 экз.);

    – документ, удостоверяющий личность, или копии всех его листов.

   Вслучае если от имени претендента действует его представитель по доверенности, к заявке должна быть приложена доверенность на осуществление действий от имени претендента, оформленная в установленном порядке, или нотариально заверенная копия такой доверенности. В случае если доверенность на осуществление действий от имени претендента подписана лицом, уполномоченным руководителем юридического лица, заявка должна содержать также документ, подтверждающий полномочия этого лица.

   Ве листы документов, представляемых одновременно с заявкой, либо отдельные тома данных документов должны быть прошиты, пронумерованы, скреплены печатью претендента (для юридического лица) и подписаны претендентом или его представителем.

   Кданным документам также прилагается их опись, которая составляется в двух экземплярах, один из которых остается у продавца, другой – у претендента.

   Уловия аукциона, порядок и условия заключения договора с победителем аукциона являются условиями публичной оферты, а подача заявки на участие в аукционе является акцептом такой оферты.



назад

Яндекс.Метрика