последний номер | поиск | архив | топ 20 | редакция | www.МИАСС.ru
Глагол


Пятница,

22 февраля 2013 г.
№ 14

Издается с
10 октября 1991 г.
Глагол

Заслуженные награды

   Гбернатор Челябинской области Михаил Юревич вручил выдающимся южноуральцам медали.

   Вфеврале состоялось вручение государственных наград Российской Федерации восьми южноуральцам. Им также присвоены почетные звания.

   Седи награжденных люди разных профессий. Наградами также отмечен подвиг людей, которые в экстремальных условиях спасли погибавших. Все эти люди действительно преданы своему делу, достигли выдающихся результатов.

   Оень приятно, что среди южноуральцев, получивших заслуженные награды, есть и наш земляк – Валерий Козырин, главный врач филиала центра гигиены и эпидемиологии в Миассе и Карабаше. За заслуги перед государством и обществом, высокий профессионализм, многолетний плодотворный труд на благо Отечества и большой личный вклад в сохранение здоровья нации он награжден медалью ордена «За профессионализм и деловую репутацию» 3 степени. Постановление подписал председатель Президиума Совета по общественным наградам, дважды Герой СССР, летчик-космонавт Виктор Горбатко.

   Мхаил Юревич от души поздравил награжденных с высоким признанием, отметив, что это итог их многолетней успешной работы, большого профессионализма и силы характера.

   



назад

Яндекс.Метрика