последний номер | поиск | архив | топ 20 | редакция | www.МИАСС.ru
Глагол


Пятница,

15 февраля 2013 г.
№ 12

Издается с
10 октября 1991 г.
Глагол

«Страна в Shope»: не больше и не меньше

   Сгодня на телеканале «ТНТ-Миасс» стартует новый юмористический скетчтком

   Мжно ли приобрести туфли в ипотеку? О чем женщины могут разговаривать с нижним бельем? Как убить подругу игрушкой на распродаже?

   Оветы на все эти вопросы даст «Страна в Shope» – новый юмористический проект телеканала «ТНТ-Миасс» о жизни большого торгового центра.

   Мньше месяца прошло с того момента, как телекомпания «Экран-ТВ» представила миасским журналистам российский мистический триллер «Моими глазами». И вот снова новинка! На этот раз представителей городских СМИ пригласили на допремьерный показ юмористического скетчткома. Суть сериала полностью отражается в названии. Действие происходит в торговом центре, шоппинг-молле.

   Впроекте показаны смешные ситуации, которые могут возникать в торговых центрах. Возможно, вы даже были свидетелями каких-то случаев. Создатели привнесли что-то английское в стилистику юмора сериала, чем-то похожего на трэш. В реальности шоппинг врывается в жизнь людей не только на Западе, но и в России. В сериале можно увидеть и отрицательные стороны непомерной любви к покупкам, и просто посмеяться над тем, как посещают торговые центры многие наши соотечественники. Люди, не контролируя свою склонность к совершению покупок, ссорятся с близкими и даже теряют в торговом центре детей.

   Сздатели побалуют нас присутствием большого количества звезд. Они не маячат в кадре все время, но периодически появляются. Лолита Милявская, Никита Джигурда, Тимур Батрутдинов, Сергей Жуков… Ну а Сергея Светлакова, который играет сам себя, затмить вряд ли кто-то сможет.

   Прой он будет весьма комичен и эксцентричен. Например, когда будет рекламировать кофе с девушкой Юлей (якобы его женой) и ребенком (сыном). Ясно, что это просто игра, однако Сергей выскажет все, что думает об этой отвратительной черной жидкости. Однако сами увидите.

   Пмимо Светлакова, кстати, он выступает как продюсер фильма, веселить зрителя будут четверо участников команды КВН «Федор Двинятин». Все актеры перевоплощаются в разных персонажей, что само по себе представляет очень интересный визуальный аттракцион. Например, актриса Марина Бочкарева играет и девушку-шопоголичку, и одну из подружек, и экскурсовода, и гномиху. Охранник, продавец-правдоруб, экскурсионная группа из Тулы, лучшие подружки, семья Курочкиных, гномы, аниматоры… Кого тут только не встретишь – и все это в одном месте в одно время.

   Смомента начала работы до окончательно смонтированных серий прошло около трех лет. В итоге скетчтком получился ярким, необычным, разнообразным. Зрители смогут оценить новый проект телеканала «ТНТ–Миасс», вдоволь посмеяться над остроумными шутками уже сегодня.

   


«Уральский автомобиль»

   



назад

Яндекс.Метрика