последний номер | поиск | архив | топ 20 | редакция | www.МИАСС.ru
Глагол


Пятница,

15 февраля 2013 г.
№ 12

Издается с
10 октября 1991 г.
Глагол

Вы все еще получаете пенсию через сберкассу? Тогда вам пора в банк!

   Большинство российских пенсионеров получают пенсию на почте, в сберкассе или с доставкой на дом. Затем деньги кладутся в сервант и месяцами лежат «без работы». Но ведь ваша пенсия может «зарабатывать»! В том случае, если вы получаете ее через банк.

   Кпримеру, в ВУЗ-банке создана специальная «Программа поддержки пенсионеров». Ее участники могут получать пенсию тогда, когда им это удобно, – 7 дней в неделю, без очередей и перерывов! Также пенсию можно сделать источником дополнительного дохода. Подробнее в нашей статье.

   Зчем получать пенсию через ВУЗ-банк?

   Днная программа адресована пенсионерам, которые хотят сделать свою пенсию источником накоплений. Пенсия перечисляется на вклад «Пенсионный+». Этот депозит очень мобилен – вы можете забирать и добавлять средства когда угодно. При этом на остаток вклада всегда начисляется фиксированный процент. Так что деньги сразу начинают работать и зарабатывать.

   Пи этом вы имеете возможность выбирать – оставлять всю пенсию на вкладе, снимать денежные средства для ежедневных трат либо, если вы предпочитаете безналичные платежи, переводить деньги на банковскую карту.

   Нкопить и преумножить!

   Пограмма ВУЗ-банка будет интересна для тех, кто сделал накопления в период трудовой деятельности и теперь выбирает надежное место для хранения своих сбережений.

   Пдойдет этот вариант также работающим пенсионерам, для которых пенсия является не основным источником дохода. А также всем, кто получает повышенную государственную пенсию, и имеет возможность делать накопления.

   Ели пенсия интересна вам как источник сбережений, и вы не планируете пользоваться этими средствами в течение длительного времени, выгоднее будет открыть высокодоходные вклады «Доверительный», «Оптимальный» или «СУПЕР-вклад».

   Безопасность: ваши накопления защищены!

   Кпить сбережения в банке – более надежный способ, чем дома. Это поможет уберечь деньги от случайной потери, мошенничества или, не дай бог, грабежа. Немаловажно и то, что все вклады на сумму до 700 тысяч рублей в обязательном порядке застрахованы государством.

   Кк стать участником программы?

   Сать участником «Программы поддержки пенсионеров» очень просто. Сначала, вы приходите в офис ВУЗ-банка (с паспортом и пенсионным удостоверением) и открываете счет на свое имя. Далее вы пишете заявление в местном отделении Пенсионного фонда России о том, что хотите получать пенсию через ВУЗ-банк. После этого ваше денежное пособие начинает автоматически перечисляться на счет финансовой организации.

   Пеимущества получения пенсии

   в ВУЗ-банке оценила жительница Миасса Ольга Ивановна:

   «Я оформила вклад в ВУЗ-банке и поняла, насколько это удобно! Я на пенсии, но продолжаю работать. Зарплаты мне обычно хватает. А ежемесячные пенсионные выплаты я оставляю на вкладе. Могу позволить себе и крупные покупки. В этом случае я спокойно иду в банк, снимаю с вклада часть накопленной пенсии, а на те деньги, которые остались в банке, начисляется определенный процент. Получается, моя пенсия умножается. А я знаю, что в случае необходимости могу придти в банк и снять необходимую сумму».

   Оделения ВУЗ-банка в Миассе работают для вас с 9 до 20 часов по адресам: пр. Автозаводцев, 55а и пр. Автозаводцев, 35, тел. 52-55-55 (круглосуточно)



назад

Яндекс.Метрика