последний номер | поиск | архив | топ 20 | редакция | www.МИАСС.ru
Глагол


Пятница,

8 февраля 2013 г.
№ 10

Издается с
10 октября 1991 г.
Глагол

Гороскоп 11– 17 февраля

   Оен (21 марта – 20 апреля)

   Вм придется многое упорядочить в самых разных жизненных сферах. Не поддавайтесь влиянию окружающих. По возможности, избегайте коллективного творчества, а свои вопросы решайте самостоятельно, даже если это и вызовет у кого-то недовольство.

   Тлец (21 апреля – 21 мая)

   Соит воздержаться от проявления излишней инициативы. Возможно, работа, которую вы добровольно вызоветесь выполнять, окажется слишком сложной. В итоге вы с ней не справитесь, а начальство и окружающие начнут скептически относиться к вашим возможностям и утратят к вам свое доверие.

   Близнецы (22 мая – 21 июня)

   Сожете добиться успеха, который впоследствии станет крупным достижением в деловой и общественной жизни. Несмотря на то, что у вас будет много личных амбиций и лени, нужно преодолеть себя и доказать свою состоятельность. Вам не помешает дополнительная осторожность в общении.

   Рк (22 июня – 22 июля)

   Нсмотря на трудности, продолжите упорно двигаться вперед. При этом не стоит затевать дел, требующих много вложений. Терпеливее относитесь к чужим ошибкам и недостаткам, ищите компромиссы. На финансовом фронте все, скорее всего, будет благополучно.

   Лв (23 июля – 23 августа)

   Втупаете в новый период, который обещает быть достаточно удачным и стабильным. Возможны новые денежные поступления и удачное разрешение интересующих вас вопросов. Не упускайте благоприятное время и именно сейчас начинайте заниматься делами, которые раньше казались вам трудными.

   Два (24 августа – 23 сентября)

   Дстигнете положительных результатов в запланированных делах. Вы почувствуете финансовую свободу, обусловленную тем, что либо вы получите солидную прибыль, либо вам вернут старый долг. Теперь у вас будет возможность реализовать свои перспективные планы.

   Всы (24 сентября – 23 октября)

   Пеуспеете во всех без исключения сферах, если постараетесь эффективнее, чем обычно, распланировать свое время. Благодаря этому сможете разобраться и со всеми насущными вопросами и даже заняться новыми идеями. Поддержку всем вашим начинаниям окажут близкие люди.

   Сорпион (24 октября – 22 ноября)

   Вс на этой неделе будет буквально распирать жизненная энергия, из-за чего станете более активными и нетерпеливыми, чем обычно. Но если удастся сконцентрироваться и направить эту энергию в нужное русло, то успех вам гарантирован. А вот в личных отношениях вам свой пыл стоит поубавить. Иначе вас могут обвинить в чрезмерной навязчивости.

   Срелец (23 ноября – 21 декабря)

   Н этой неделе удачно решите вопросы, связанные с повышением уровня своей квалификации, а руководство не поскупится на положительные отзывы о вашей работе. Благодаря гармонии в семье, дела семейные сложатся именно так, как вы того и хотели.

   Кзерог (22 декабря – 20 января)

   В должны относиться к жизни более философски, это единственный путь выдержать нападки и претензии окружающих. Общайтесь в свое удовольствие лишь с приятными вам людьми, а в делах финансового плана откажитесь, по возможности, от всех рисков.

   Вдолей (21 января – 19 февраля)

   Пидется на время забыть об амбициях и просто заняться выполнением обязанностей. Постарайтесь наконец-то завершить дела, которые уже долгое время необоснованно откладываете. Если же и сейчас не выполните свои обязательства, то в отношениях с окружающими у вас возникнет напряженность.

   Рбы (20 февраля – 20 марта)

   Вближайшую неделю не рекомендуется делать никаких денежных вложений: кажущаяся выгода обманчива, а любые сделки не принесут прибыли. Лишние дела решительно отметайте, этот принцип очень пригодится в отношениях с коллегами. Особое внимание обратите на сферу личной жизни – избегайте недомолвок, они способны привести к разногласиям и с вашими любимыми.



назад

Яндекс.Метрика