последний номер | поиск | архив | топ 20 | редакция | www.МИАСС.ru
Глагол


Пятница,

8 февраля 2013 г.
№ 10

Издается с
10 октября 1991 г.
Глагол

Приложение к Решению Собрания депутатов Миасского городского округа от 25.01.2013г. №3 ПОЛОЖЕНИЕ О ПРЕМИЯХ СОБРАНИЯ ДЕПУТАТОВ МИАССКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА РАБОТНИКАМ СОЦИАЛЬНОЙ СФЕРЫ МИАССКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА

   1. Премия Собрания депутатов Миасского городского округа работникам социальной сферы Миасского городского округа (далее – премия) является мерой поощрения и присуждается:

   1) работникам учреждений системы образования, расположенных на территории Миасского городского округа за педагогическое мастерство, создание благоприятных условий для всестороннего развития личности, разработку авторских программ и учебных пособий, высокие результаты в профессиональной деятельности;

   2) работникам учреждений культуры и искусства, расположенных на территории Миасского городского округа за личный творческий или научный вклад в развитие культуры и искусства Миасского городского округа, получивший общественное признание, за педагогическое мастерство и создание благоприятных условий для всестороннего развития личности;

   3) работникам учреждений системы здравоохранения, расположенных на территории Миасского городского округа за добросовестный и безупречный труд, высокие результаты в профессиональной деятельности, за заслуги в развитии системы здравоохранения Миасского городского округа;

   4) работникам учреждений системы социальной защиты населения и системы профилактики правонарушений и преступлений среди несовершеннолетних за добросовестный и безупречный труд, высокое профессиональное мастерство, за заслуги в развитии системы социальной защиты населения Миасского городского округа;

   5) спортсменам, работникам физической культуры, спорта и туризма за добросовестный и безупречный труд, высокое профессиональное мастерство, за заслуги в развитии физической культуры, спорта и туризма на территории Миасского городского округа.

   2. Премия присуждается ежегодно по десять тысяч рублей каждая без учета налогов, до:

   1) семи премий работникам учреждений системы образования;

   2) трех премий работникам учреждений культуры и искусства;

   3) пяти премий работникам учреждений системы здравоохранения;

   4) трех премий работникам учреждений системы социальной защиты населения, системы профилактики правонарушений и преступлений среди несовершеннолетних;

   5) двух премий спортсменам, работникам физической культуры, спорта и туризма.

   3. Финансирование расходов, связанных с выплатой премии, производится в соответствии с решением Собрания депутатов Миасского городского округа о местном бюджете на соответствующий финансовый год.

   4. Выдвижение кандидата на вручение премии (далее – кандидат) осуществляется органами местного самоуправления Миасского городского округа, начальниками управлений, руководителями соответствующих учреждений, творческими союзами культуры и искусства Миасского городского округа, организациями по видам спорта, органами территориального общественного самоуправления.

   5. Материалы по кандидатуре на вручение премии представляются главе администрации Миасского городского округа не позднее первого октября текущего года.

   Пи выдвижении кандидата необходимо предоставить:

   1) ходатайство о включении кандидата в список на вручение премии;

   2) представление к награждению премией согласно приложению;

   3) характеристику кандидата с подтверждением высоких достижений в профессиональной деятельности и иных заслуг;

   Гава администрации Миасского городского округа не позднее 15 октября текущего года представляет в комиссию по присуждению премии Собрания депутатов Миасского городского округа работникам социальной сферы материалы на представленные кандидатуры.

   Педоставленные материалы не рецензируются и не возвращаются.

   6. Премия присуждается Решением Собрания депутатов Миасского городского округа по представлению комиссии по присуждению премии Собрания депутатов Миасского городского округа работникам социальной сферы.

   7. Вручение премии производится ко «Дню основания города» текущего года.

   8. Лицам, награжденным премией, присваивается звание «Лауреат премии Собрания депутатов Миасского городского округа» и вручается соответствующая денежная сумма и свидетельство «Лауреат премии Собрания депутатов Миасского городского округа».

   9. Решение Собрания депутатов Миасского городского округа о присуждении премии публикуется в средствах массовой информации.



назад

Яндекс.Метрика