последний номер | поиск | архив | топ 20 | редакция | www.МИАСС.ru
Глагол


Среда,

30 января 2013 г.
№ 7

Издается с
10 октября 1991 г.
Глагол

Путешествие в зимнюю сказку

   Кждый год в декабре-январе в нашем детском саду № 15 проходят конкурсы творческих совместных работ детей и родителей и оформления групп к Новому году.

   Мр, представленный на выставке творческих работ «Путешествие в зимнюю сказку», отражает детское понимание зимы – красивой поры, связанной с празднованием Нового года, самого, пожалуй, любимого праздника у детей. Творческие работы детей удивляют богатством красок, нетрадиционных техник выполнения. В них ребята уделяют внимание сказочным новогодним героям и другим темам зимы. Красочными и яркими, волшебными предстают праздничная елка, новогодние игрушки, Дед Мороз, Снегурочка, снеговики, зимний лес.

   Пдагоги детского сада проявили творчество при оформлении групп. В каждой группе была своя выставка: «Мастерская Деда Мороза», «Елочка желаний», «Елочка-красавица в гости к нам пришла» (выставка елочек из различного материала), «Прогулка кукол в зимнее время», «Снеговик – веселый почтовик», «Северный полюс», «Путешествие Умки», «Сказка-рукавичка».

   Вфойе также расположились выставки новогодней тематики: «Новогоднее меню от Деда Мороза и Снегурочки», «Безопасность проведения новогодних праздников», «Зимние игры и забавы», «История происхождения Деда Мороза».

   Ве это было создано руками воспитанников, их родителей и, конечно, сотрудников детского сада. Совместное творчество помогает посмотреть на мир по-новому, развивает фантазию и способности у детей и приносит много радости малышам и их родителям.

   


Н. РЯЗАНСКАЯ, ст. воспитатель МБДОУ № 15.



назад

Яндекс.Метрика