последний номер | поиск | архив | топ 20 | редакция | www.МИАСС.ru
Глагол


Пятница,

25 января 2013 г.
№ 6

Издается с
10 октября 1991 г.
Глагол

Гороскоп 28 января – 3 февраля

   Оен (21 марта – 20 апреля)

   Оидает весьма благоприятный и продуктивный период, когда любые дела будут решаться успешно с минимальными потерями времени и сил. Предстоящую неделю можно рассматривать как важный этап на пути вашего продвижения вперед к повышению собственного социального статуса.

   Тлец (21 апреля – 21 мая)

   Нкал страстей, бурные романы – под этими знаками, по всей вероятности, пройдет у вас будущая неделя. Однако не стоит подставлять себя под стрелы Купидона целиком, постарайтесь помнить и о других сферах жизни. Те из вас, кто занимается коммерцией, смогут реализовать выгодный заказ.

   Близнецы (22 мая – 21 июня)

   Н предстоящей неделе приготовлен отличный сюрприз: по всей видимости, вас ждет повышение. Руководство наконец-то отметило ваши способности и теперь платит вам по заслугам. Радости прибавит и то, что положительно решится вопрос с отпуском, которого вы давно ждали.

   Рк (22 июня – 22 июля)

   Оеспечены признание и успех в любом деле. В предстоящую неделю у людей этого знака обострится интуиция, что положительно скажется на всех сферах вашей деятельности. Ближайшие дни – удачный период для новаторских идей и изобретений.

   Лв (23 июля – 23 августа)

   Пиходят на ум интересные идеи и проекты, в которые могут быть вовлечены ваши домашние. Не переставайте обдумывать их и не откладывайте их реализацию в долгий ящик. Не стесняйтесь спрашивать совета у коллег по работе. Здесь вы на хорошем счету и вам всегда с удовольствием помогут.

   Два (24 августа – 23 сентября)

   Вэту неделю надо уделить первостепенное внимание семье и отношениям с любимым человеком, а все остальные заботы отложить на второй план. Любовь, семья, близкие и друзья займут все ваше время. Рабочие дела можно отсрочить и всецело посвятить себя отдыху.

   Всы (24 сентября – 23 октября)

   Нделя несет позитивные тенденции во всех сферах деятельности. Опираясь на поддержку семьи, вы ощутите уверенность в завтрашнем дне, что позволит легко справиться со всеми вопросами. Вам дается отличная возможность добиться успеха в делах, связанных с образованием.

   Сорпион (24 октября – 22 ноября)

   Впредстоящую неделю сможет справиться без особых затруднений со всеми своими обязанностями, а также реализовать все задуманные идеи. Достаточно результативными окажутся для вас контакты с родственниками и близкими. Удача сама плывет в руки.

   Срелец (23 ноября – 21 декабря)

   Н будущей неделе предстоит хорошенько потрудиться на работе. Вполне возможно, что начальство попросит вас задержаться пару раз. В семье все будет идти своим чередом, вы будете наслаждаться вниманием любимого человека и всех близких людей.

   Кзерог (22 декабря – 20 января)

   Педстоит весьма удачный период для изменения интерьера собственного дома. Во втором случае стоит лояльней относиться к коллегам, умейте уважать чужое мнение и слушать людей. Очень возможно, что совет старого приятеля подтолкнет вас к реализации давно задуманного проекта.

   Вдолей (21 января – 19 февраля)

   Будущая неделя у вас наиболее подходит для различных покупок. выберите подарки друзьям и близким и, конечно же, не забудьте про собственную персону. И совершенно не переживайте за содержимое кошелька – оно восполнится в трехкратном размере совсем скоро, поскольку с финансами в обозримом будущем все будет в порядке.

   Рбы (20 февраля – 20 марта)

   Седует спокойно относиться к переменам, происходящим в повседневной жизни. Будущая семидневка окажется насыщенной событиями и будет располагать к решительным действиям. Ваша активность принесет удачу в самых различных делах. Вероятно появление каких-то свежих идей. Но для того чтобы добиться успеха, придется серьезно поработать.



назад

Яндекс.Метрика