последний номер | поиск | архив | топ 20 | редакция | www.МИАСС.ru
Глагол


Пятница,

18 января 2013 г.
№ 4

Издается с
10 октября 1991 г.
Глагол

Гороскоп 21 – 27 января

   Оен (21 марта – 20 апреля)

   Нделя будет удачной как в финансовой сфере, так и в личной жизни. Можете неожиданно получить материальную помощь или хороший подарок, возможны и дополнительные заработки. Новое романтическое увлечение имеет все предпосылки перерасти в серьезное чувство.

   Тлец (21 апреля – 21 мая)

   Н этой неделе необходимо научиться владеть своими эмоциями. Не стоит предаваться иллюзиям и под их влиянием принимать поспешные, необдуманные решения, о которых потом придется пожалеть. Вам не помешает заняться повышением своего интеллектуального уровня.

   Близнецы (22 мая – 21 июня)

   Рализация давних идей, связанных с профессиональной деятельностью, не останется без внимания начальства и способна принести вам моральное и материальное удовлетворение. У деловых людей неделя благоприятна для проведения переговоров по тем проектам, которые вы давно наметили.

   Рк (22 июня – 22 июля)

   Педстоит наиболее удачное время для краткосрочного отдыха. Вместе с этим, на любовном фронте у вас наблюдается некоторая активизация – возможны романтические свидания и приключения. Важная рекомендация вам на предстоящую неделю – воздержитесь от азартных игр.

   Лв (23 июля – 23 августа)

   Сожете в полной мере раскрыть себя, сделать себе рекламу и продемонстрировать все свои таланты. Это, конечно же, не пройдет незамеченным со стороны начальства, что поднимет ваш профессиональный и личный рейтинг. Благодаря этому, возможны карьерный рост и успех в делах.

   Два (24 августа – 23 сентября)

   Рализуете многие свои желания и сделаете весьма ответственные шаги в профессиональной сфере. Вы ощутите мощный прилив трудовой энергии и энтузиазм по отношению к самым сложным делам. Благодаря удаче и вере в собственные силы, вы сможете осуществить задуманное.

   Всы (24 сентября – 23 октября)

   Плучите отличные шансы для достижения новых высот во всех направлениях. Вы испытаете прилив энергии, будете настроены на взаимовыгодные контакты и конструктивное общение с руководством. Любые ваши начинания приведут к хорошим результатам.

   Сорпион (24 октября – 216 ноября)

   Ко-то мешает вам проявить инициативу на работе, да и дома обстановка напряжена. Не обращайте внимания на все эти трудности. Попробуйте позвонить старым друзьям, у них есть для вас приятные новости. Новые личные отношения набирают обороты, но главное не переоценивайте партнера.

   Срелец (23 ноября – 21 декабря)

   Оутите увеличение жизненного потенциала. Начиная с будущей недели, значительно усиливается ваша энергичность, способность решать любые стоящие перед вами задачи. На фоне бурного делового ритма следует поберечь собственные нервы, поэтому не вступайте в споры и конфликты.

   Кзерог (22 декабря – 20 января)

   Седует избегать конфликтов с малознакомыми людьми, а лучше всего – вообще не идти на контакт с ними. Любая мелкая стычка может обернуться для вас серьезными проблемами. То же самое может произойти и в отношениях с близким человеком. С этими разногласиями лучше разобраться сразу.

   Вдолей (21 января – 19 февраля)

   Н этой неделе могут вывести из равновесия противоречивые известия, которые ударят по вашему настроению. Вы, конечно же, будете стараться решать все проблемы, но сделать это без помощи друзей и близких в ближайшее время вряд ли удастся. Не стесняйтесь обратиться за поддержкой к людям, которым вы небезразличны.

   Рбы (20 февраля – 20 марта)

   Пстарайтесь держать под контролем свои эмоции и поведение. Ситуация, складывающаяся вокруг представителей этого знака, будет способствовать обострению прошлых конфликтов. Велика вероятность семейных раздоров и выяснения отношений. Преодолеть эти трудности можно лишь совместными усилиями.



назад

Яндекс.Метрика