последний номер | поиск | архив | топ 20 | редакция | www.МИАСС.ru
Глагол


Пятница,

11 января 2013 г.
№ 2

Издается с
10 октября 1991 г.
Глагол

Гороскоп 14 – 20 января

   Оен (21 марта – 20 апреля)

   Н этой неделе придется изрядно подвигаться, если вы хотите, чтобы задуманное осуществилось. Наступил благоприятный момент для концентрации сил и резкого скачка вперед. Лучше, если это произойдет именно на этой неделе.

   Тлец (21 апреля – 21 мая)

   Соит пока подождать с новыми проектами. Сейчас у вас настало время подведения итогов и завершения долгосрочных дел. Вам дается возможность все переосмыслить и, если есть такая необходимость, разорвать какие-то старые связи. Все разногласия с окружающими постарайтесь решить тихо.

   Близнецы (22 мая – 21 июня)

   Вначале нового года будет полезно подвести определенный итог своих прежних дел и вспомнить о том, что и кто для вас является значимым. На этой неделе вас ожидают непредвиденные расходы, поэтому к деньгам стоит отнестись бережно и аккуратно.

   Рк (22 июня – 22 июля)

   Соит вести себя мягче по отношению к близким людям и окружающим. Суровость и чрезмерная принципиальность – это вовсе не те качества, которые надо использовать везде и без разбора. В ближайшую неделю, чтобы сделать все то, что вы наметили, потребуются определенные усилия. Сосредоточьтесь на самом главном.

   Лв (23 июля – 23 августа)

   Сожете плодотворно поработать, не отвлекаясь на досадные мелочи. Ваши врожденные жизнерадостность и оптимизм позволят достичь намеченных целей и плавно перейти к новым задачам. Откроются новые перспективы в трудовой сфере, позволяющие значительно улучшить материальное положение.

   Два (24 августа – 23 сентября)

   Сожете эффективно организовать окружающих для выполнения собственных задач. Прежде чем принять какое-то решение, особенно о новом месте работы – не спешите, а взвесьте все «за» и «против». В предстоящий период у вас может появиться возможность завести полезные знакомства.

   Всы (24 сентября – 23 октября)

   Сожете добиться успеха во многих делах, в первую очередь в том, что связано с обучением и приобретением новых навыков. Приступать к этому стоит уже в ближайшую неделю. Смело двигайтесь к своим целям, тогда все преграды останутся позади и вы реализуете все, что запланируете.

   Сорпион (24 октября – 216 ноября)

   Нобходимо составить себе план действий на наступивший год и ориентироваться по нему, иначе вы просто утонете в многочисленных делах. Проявляйте разумную осторожность, не давайте пищи для сплетен завистливым коллегам. В эту неделю придется посвятить работе много сил и времени.

   Срелец (23 ноября – 21 декабря)

   Оутите прилив сил, почувствуете себя лидером. Если решитесь на крупный проект, то лучше заручиться поддержкой окружающих и семьи. Также полагайтесь и на интуицию, она подскажет вам самое верное и взвешенное решение в нужную минуту.

   Кзерог (22 декабря – 20 января)

   Впервые недели наступившего года стоит скептически взглянуть на дни минувшие и подумать о том, что стоит расстаться с чем-то отжившим, с вредными привычками и освободить место для новых свершений. Но главное тут – не перестараться, может быть, что-то просто стоит привести в порядок.

   Вдолей (21 января – 19 февраля)

   Жлательно никуда не опаздывать, ваша случайная задержка может стать причиной ошибок. Чтобы избежать их, согласовывайте и уточняйте все до мелочей. Наступило благоприятное время для закладывания фундамента вашего будущего материального благополучия.

   Рбы (20 февраля – 20 марта)

   Пидется действовать решительно и быстро, если вы хотите, чтобы планы претворились в жизнь. Объективная оценка ваших заслуг поднимет ваш авторитет в глазах окружающих. Волею судьбы вы можете оказаться у истоков перемен, но, двигаясь вперед, не спешите брать на себя ответственность, лучше посоветуйтесь с начальством, ему виднее.



назад

Яндекс.Метрика