последний номер | поиск | архив | топ 20 | редакция | www.МИАСС.ru
Глагол


Пятница,

11 января 2013 г.
№ 2

Издается с
10 октября 1991 г.
Глагол

Внимание на полигон!

   Нзначены очередные общественные слушания оценки воздействия на окружающую среду межмуниципального полигона утилизации ТБО

   Н повторное обсуждение вынесен проект строительства межмуниципального полигона утилизации твердых бытовых отходов на территории Миасского городского округа. Теперь вниманию общественности предлагаются поправки, внесенные проектировщиком с учетом замечаний, сделанных управлением Роспотребнадзора.

   Онакомиться с материалами общественных обсуждений, техническим заданием можно по адресу: Романенко 50а, 5 этаж, приемная комитета по строительству, контактный телефон 57-09-10.

   Внастоящее время принимаются предложения и рекомендации от заинтересованных граждан и общественных организаций по электронному адресу planкom@mail.ru и в приемную комитета по строительству.

   31 января, в 17.00, в конференц-зале городской администрации состоятся общественные слушания предварительной «Оценки воздействия на окружающую среду» объекта капитального строительства «Межмуниципальный полигон утилизации (захоронения) твердых бытовых отходов».

   


newsmiass.ru

   



назад

Яндекс.Метрика