последний номер | поиск | архив | топ 20 | редакция | www.МИАСС.ru
Глагол


Пятница,

4 января 2013 г.
№ 1

Издается с
10 октября 1991 г.
Глагол

СОБРАНИЕ ДЕПУТАТОВ МИАССКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ СОРОК ПЯТАЯ СЕССИЯ СОБРАНИЯ ДЕПУТАТОВ МИАССКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЧЕТВЕРТОГО СОЗЫВА РЕШЕНИЕ № 2 от 28 декабря 2012 года

   О утверждении тарифов на услуги по перевозке пассажиров и багажа электротранспортом, осуществляемые муниципальным бюджетным учреждением «Управление пассажирских перевозок Миасского городского округа»

   Рссмотрев предложение главы администрации Миасского городского округа В.Г. Ардабьевского об утверждении тарифов на услуги по перевозке пассажиров и багажа электротранспортом, осуществляемые муниципальным бюджетным учреждением «Управление пассажирских перевозок Миасского городского округа», учитывая рекомендации постоянной комиссии по вопросам экономической и бюджетной политики, руководствуясь Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» и Уставом Миасского городского округа, Собрание депутатов Миасского городского округа

   РШАЕТ:

   1. С 05. 01. 2013 года установить тарифы на услуги по перевозке пассажиров и багажа электрическим транспортом, осуществляемые муниципальным бюджетным учреждением «Управление пассажирских перевозок Миасского городского округа», а именно:

   1) по перевозке пассажиров электрическим транспортом (троллейбус) по муниципальным городским троллейбусным маршрутам в размере 15 рублей за одну поездку (НДС не предусмотрен);

   2) за провоз одного места багажа (габариты определяются действующим законодательством) в троллейбусах в размере 15 рублей.

   2. Признать утратившим силу с 05. 01. 2013 года Решение Собрания депутатов Миасского городского округа от 29. 06. 2012 года № 7 «Об утверждении тарифов на услуги по перевозке пассажиров и багажа электротранспортом, осуществляемые муниципальным бюджетным учреждением «Управление пассажирских перевозок Миасского городского округа».

   3. Настоящее Решение опубликовать в газете «Глагол».

   4. Контроль исполнения настоящего Решения возложить на постоянную комиссию по вопросам экономической и бюджетной политики.

   


И.В. Войнов, глава Миасского городского округа.



назад

Яндекс.Метрика