последний номер | поиск | архив | топ 20 | редакция | www.МИАСС.ru
Глагол


Пятница,

13 апреля 2012 г.
№ 26

Издается с
10 октября 1991 г.
Глагол

Гороскоп 16 – 23 апреля

   Оен (21 марта – 20 апреля)

   Вм захочется улучшить свое положение. Можете смело браться за все новое. Предпринимайте все, что необходимо, чтобы доказать свою точку зрения, и скоро у Вас будут все шансы разрешить ситуацию в свою пользу и оказаться на вершине успеха.

   Тлец (21 апреля – 21 мая)

   Седует уделить больше внимания родственникам или просто близким людям. Выслушайте их. Даже если общение с ними будет тяготить Вас, попробуйте просто сменить тему разговора. Так Вы сможете избавить себя от ненужных проблем и конфликтов с окружающими людьми.

   Близнецы (22 мая – 21 июня)

   Вм надо постараться не упустить возможности продвинуться по службе, будущая неделя создаст Вам все необходимые для этого предпосылки. Вполне вероятно, на Вас обратят внимание, и Вы получите выгодное деловое предложение.

   Рк (22 июня – 22 июля)

   Сожете попробовать себя на этой неделе в новом качестве. Если займетесь делом, которое до этого не было Вам знакомо, то проблем не возникнет. Вы сможете не только упрочить свой авторитет, но и улучшить свое финансовое положение.

   Лв (23 июля – 23 августа)

   Омотрительность и здравый смысл помогут обойти подводные рифы и побороть все козни недоброжелателей. Контакты и деловое общение на этой неделе приведут к успеху в сфере профессиональной деятельности и поднимут Ваш авторитет. Эмоциональная обстановка в семье на этой неделе станет еще более благоприятной.

   Два (24 августа – 23 сентября)

   Педстоит удачный период для решения служебных вопросов. Возможно, Вам придется иметь дело со служебной документацией. Не исключены неожиданные доходы и знакомства с влиятельными людьми, которые в дальнейшем будут оказывать Вам ценную помощь. Полное понимание и поддержка Ваших инициатив также придет и со стороны близких.

   Всы (24 сентября – 23 октября)

   Вм удастся удивить окружающих необычайным подъемом сил. Будете буквально переполнены энергией. Постарайтесь направить ее в нужное русло. Хотя маленькие шалости только взбодрят и придадут жизни новый вкус. Постарайтесь при таком неугомонном ритме не огорчать близких людей.

   Сорпион (24 октября – 22 ноября)

   Мжете смело рассчитывать на получение прибыли при содействии друзей и родственников. Благодаря их помощи все дела будут даваться легко, денежные проблемы отступят на задний план. У тех, кто занимается бизнесом, неделя будет благоприятна для подписания контрактов и договоров.

   Срелец (23 ноября – 21 декабря)

   Дла, связанные с работой, будут даваться легко, а любые проблемы отступят на задний план. На работе все конфликты сгладятся, отношения с коллегами и начальством стабилизируются. Неделя будет благоприятна для укрепления Вашего авторитета и самовыражения.

   Кзерог (22 декабря – 20 января)

   Педстоящая неделя обещает изменения в личной жизни. Если Вы стоите перед ответственным выбором и не решаетесь сделать шаг, поговорите с близкими Вам людьми или друзьями, которым доверяете. На самом деле все не так страшно, как Вам кажется.

   Вдолей (21 января – 19 февраля)

   Седует проанализировать события, которые происходят в жизни. Предстоящий период будет самым подходящим временем, чтобы задуматься над тем, что можно изменить к лучшему. Вероятно, в начале недели Вам захочется откладывать все на потом, но вскоре Вы почувствуете прилив энергии.

   Рбы (20 февраля – 20 марта)

   Педстоит по-новому взглянуть на своих друзей. Судите о них не по сиюминутным поступкам. Решения, которые Вам предстоят, принимать лучше сообща, учитывая мнение тех, кто рядом. В эти дни Вам не придется беспокоится о финансах.



назад

Яндекс.Метрика