| последний номер | поиск | архив | топ 20 | редакция | www.МИАСС.ru | ||
|  | Пятница, 28 октября 2011 г. № 79 Издается с 10 октября 1991 г. |  | 
| 
 В Миассе появилась своя «Аллея памяти» — уже увековечены фамилии 22-х фронтовиков
Идея преподнести необычный подарок родному городу к Дню его рождения принадлежит миасским библиотекарям. Именно они в... | 
| 2 полоса | 
| 
 Состоялось очередное заседание городской комиссии по противодействию коррупции. Как всегда оно прошло под председательством главы округа Игоря Войнова.
Члены комиссии вернулись к вопросу о контроле... На приеме – главные врачи (обращений: 399) Встречу с главными врачами муниципальных и областных учреждений здравоохранения провел глава Миасского округа Игорь Войнов. В неформальной обстановке состоялся разговор о перспективах развития и пробл... Дом построен. Да здравствует новый дом! (обращений: 393) Завершено строительство жилого 109-квартирного жилого дома на улице Степана Разина 14. Сейчас ведется процедура ввода его в эксплуатацию, а значит уже в ближайшее время дольщики смогут получить ключи ... Приглашаем на ярмарку! (обращений: 387) В субботу, 29 октября, на центральной площади города состоится традиционная осенняя ярмарка.
В продаже – овощи, ягоды и саженцы, выращенные на собственных приусадебных участках. 
Начало ярмарки – в ... | 
| 3 полоса | 
| 
 В рамках 15-й юбилейной Международной выставки средств обеспечения безопасности государства «Интерполитех–2011» автомобильный завод «Урал», входящий в состав Челябинского регионального отделения Союза... Кому повезет? (обращений: 415) За квартиру дадут машину!
На прошлой неделе в размеренной жизни машгородка случилась неожиданность – на стенах подъездов появились необычные объявления: незатейливые и в то же время яркие, интригующи... Не платим ли лишнего? (обращений: 399) Проверяем начисления за коммуналку и обсуждаем проблему дефицита кадров в медицине
Узнать, правильно ли начисляют нам платежи за «коммуналку», теперь проще простого. Для этого нужно совсем немного. И... Наградили лучших (обращений: 388) Автомобильный завод «УРАЛ» определил победителя соревнований по плаванию среди подшефных школ предприятия.  Кубком награждена школа № 26.
Соревнования по плаванию среди подшефных автозаводских школ с... Юбилей у ветерана. Юбилей у завода (обращений: 389) 90-летний юбилей отметил ветеран завода «Миассэлектроаппарат» 
В далеком 1944-м году пришел на «Миассэлектроаппарат» Дмитрий Тергалов. Пришел и остался здесь на всю жизнь, проработав на предприятии 3... | 
| 4 полоса | 
| 
 Дорогие миасцы! К Дню города стартует акция «Признайся городу в любви». 
Опишите изменения, произошедшие в городе, напишите свое поздравление или пожелание городу в праздничной открытке и получите в ... По-прежнему в числе лидеров (обращений: 388) Производственное объединение «ТРЕК» отмечает свое 16-летие
Накануне дня рождения предприятия мы встретились с генеральным директором ЗАО «ПО «Трек» Еленой Падучиной и поинтересовались, чем же сегодня... | 
| 13 полоса | 
| 
 Продолжается «глагольский» конкурс «Миасс—2020»
Каким будет Миасс в 2020-м году? На эту тему мы предложили порассуждать нашим читателям, объявив в начале сентября конкурс. И уже получили десятки рабо... | 
| 14 полоса | 
| 
 У каждой хозяйки есть свои секреты, как сохранить выращенный урожай. Особенно хочется, чтобы свежие овощи и фрукты были как можно дольше на
нашем столе.
Свежая морковь – круглый год 
Предлагаем вам... Гладиолусы (обращений: 398) Убрать и сохранить.
Садоводы любят гладиолусы, но многим не хочется обременять себя их хранением зимой. Но если луковицы подготовить правильно, то и пролежат они до самой весны хорошо.
- После выкоп... Теплицы. Поставил – и забыл (обращений: 414) В мае этого года ПКЦ «Октябрьский» отметил своеобразный юбилей: была выпущена  1000-я теплица с момента начала их изготовления. К этому событию производился розыгрыш призов. 10 покупателей (в основном... Совет от селекционера гладиолусов А. Громова (обращений: 393) Клубнелуковицы каждого сорта вместе с этикеткой заворачивают в газету, и несколько таких сверточков упаковывают в крафтовую бумагу с проделанными в ней отверстиями небольшого размера для их дыхания.
... |