последний номер | поиск | архив | топ 20 | редакция | www.МИАСС.ru
Глагол


Пятница,

19 августа 2011 г.
№ 61

Издается с
10 октября 1991 г.
Глагол

Будет конкурс – будут отвечать

   Ю Соломатин и Т. Копосова подняли проблему перевозок на маршрутах № 36 «Комарово – Динамо» и № 4 «Дачный – Миасс-2». Они жалуются, что перевозки заканчиваются в 19–20 часов, из-за чего люди не могут добраться домой из садов.

   Нчальник управления ЖКХ, энергетики и транспорта В. Азанов сообщил в редакцию:

   «Перевозки на маршрутах № 36 и № 4 осуществляются на коммерческой основе, без бюджетных ассигнований и договорных отношений с администрацией Миасского округа. На законодательном уровне не определена ответственность перевозчика за такие нарушения, как отклонение от маршрута следования и несоблюдение расписания движения.Зачастую водители допускают подобные нарушения.

   Всоответствии с муниципальными правовыми актами выбор перевозчиков на данных маршрутах будет произведен на конкурсной основе, договорными условиями будет определена их ответственность. Проведение конкурса планируется во втором полугодии 2011 года».

   



назад

zhukovskiymebel.ru недорогая мебель в Жуковском
купить мебель в Климовске mebel-klimovsk.ru
mebeldomodedovo.ru кухни на заказ в Домодедово

Яндекс.Метрика