свежий номер | поиск | архив | топ 20 | редакция | www.МИАСС.ru
КультМассКультМасс
КультМасс 2024 год
КультМасс

СОЦИАЛЬНЫЙ ПРОЕКТ
"Газета о современной культуре "КУЛЬТ МАСС".

ПРИГЛАШАЕМ К УЧАСТИЮ В ПРОЕКТЕ "КУЛЬТ МАСС" МЕЦЕНАТОВ И СПОНСОРОВ.
СОВРЕМЕННАЯ КУЛЬТУРА БУДЕТ ВАМ БЛАГОДАРНА ПОКА ОНА СУЩЕСТВУЕТ, А СУЩЕСТВОВАТЬ ОНА БУДЕТ ВСЕГДА!
Вкладывая в молодёжь - создаёшь реальный перспективный капитал!

Газета о современной культуре "КУЛЬТ МАСС" выпускается инициативной творческой группой единомышленников с начала 2007 года (ПИ № ФС11-1011 от 27.12.2006г.). Газета ориентирована на прогрессивно мыслящую читательскую аудиторию возрастного диапазона 14-40 лет.

Тематический рубрикатор: анонсы культурных мероприятий, новостная рубрика (репортажи о прошедших культурных событиях), знакомство с представителями неофициальной культуры, новейшие направления культуры (авто-, мото-, спорт- кибер-культура), культурный ликбез (специализированная информация от профессионалов), литературная рубрика (проза и поэзия местных авторов), афиша шоу-программ, театральных постановок Челябинска и Екатеринбурга и других городов.

Тираж газеты 10 000 экз. Распространяется бесплатно. Места распространения: Миасс и Златоуст. Периодичность 2 раза в месяц.

Каждый человек хоть раз в жизни пробовал писать стихи, рисовал в записной книжке, пытался научиться играть на гитаре, сочинял песни и исполнял их для друзей у костра, стоял с воображаемым микрофоном перед зеркалом, представляя себя рок-звездой, гнал по трассе на мотоцикле, как ковбой или рыцарь.

Конечно, местная пресса, от случая к случаю уделяет внимание неофициальной культуре города, но она крайне "далека от народа". Писать носителях реальной народной культуры, о их достижениях, дарить радость добрым и умным творческим людям - вот суть проекта "Культ Масс".

К огромному сожалению, современная культура не интересна ни властям, ни "благотворительным" организациям. Они запутались в своей узкой тусовке, вручая друг другу премии и награды, выпуская буклеты со своими фотографиями, присваивая себе звания. Но, как известно, динозавры вымирают. Современная культура выживает, выживает сама, адаптируется под все изменения окружающего мира... И самое главное - РАЗВИВАЕТСЯ. Наши музыканты едут в Питер, в Москву, за рубеж, наши художники устраивают выставки своих работ на других континентах… Они там известны и востребованы. А мы, молодые музыканты, художники, поэты, все хотим творить в родном городе, мы патриоты Миасса. Мы хотим рассказать о своих успехах, найти и объединить единомышленников, подарить свой свет всем ВАМ!

Предложения принимаются по тел.: 8(3513) 28-11-28 или на e-mail: cultmass@mail.ru
Адрес редакции: 456300, Россия, Челябинская обл., г.Миасс, ул.Романенко 50а (5 эт.).





Яндекс.Метрика