свежий номер | поиск | архив | топ 20 | редакция | www.МИАСС.ru
Уральский автомобиль
№ 18 Уральский автомобиль Четверг, 22 февраля 2007 г.

Летят самолёты, плывут корабли

   Нкануне праздника Дня защитника Отечества в дирекции по закупкам открылась выставка детского рисунка. Идея выставки принадлежит председателю профкома Людмиле Рендовой и инженеру–технологу Ирине Давыдовой. Свои рисунки представили 12 ребятишек сотрудников дирекции, работающих в цехе переработки и хранения материалов (ЦПХМ), управлении внешней комплектации и технического снабжения (УВК и ТС), а также управлении материального снабжения и межзаводской кооперации (УМС и МК).

   Пазднику соответствует и тематика ребячьих работ. Здесь есть на что полюбоваться: светлые, радостные тона, сочные краски. Вот лазурное небо и яркое солнышко, уютный домик, рядом с которым, очевидно, четырёхлетняя Маргарита Леманова изображала себя и папу. А это «Детский мир» семилетней Кати Рябовой — яркие красивые игрушки. Никита Павельев (12 лет) и Саша Старков (10 лет) отдали предпочтение боевой технике. Летят самолёты, вертолёты, движутся по дороге бронетранспортёры, плывут боевые корабли. Наша армия — самая сильная и могучая. Она стоит на страже мирной жизни. Есть здесь и настоящая баталия — «Места былых сражений» Елены Яриной (16 лет). Судя по её рисункам «Друзья», «На просторе», «В ночном», «Охота» — девочка неравнодушна к лошадям. Одиннадцатилетний Юра Пахотин собственноручно вышил крестиком весёлого пса.

   — Я рада, что организовали такую интересную выставку, — сказала экономист УВК и ТС Ольга Леманова. — Моя дочь очень любит рисовать, особенно своих подружек и принцесс, а потому с большим интересом отнеслась к конкурсу и очень волновалась — отнесла ли я рисунок.

   Мма Лены Яриной — Татьяна, специалист первой категории бюро качества закупаемой продукции выставкой довольна. Она рассказала, что её дочь с большим увлечением занимается рисованием с четырёх лет. Неоднократно участвовала в выставках.

   Кк сказала Людмила Гавриловна Рендова, выставка понравилась не только сотрудникам дирекции. Полюбоваться на неё приходят и соседи.

   Оганизаторы приготовили всем юным художникам именные дипломы участников выставки с подписью директора по закупкам Александра Васильева и, конечно же, сладкие призы.

   


На выставке побывала Алёна СТАТОВА.



назад


Яндекс.Метрика