свежий номер | поиск | архив | топ 20 | редакция | www.МИАСС.ru
Уральский автомобиль
№ 18 Уральский автомобиль Четверг, 22 февраля 2007 г.

«Что тебе подарить…»

   Ели бы накануне Дня защитника Отечества Землю решили посетить инопланетяне и изучить её обитателей хотя бы с помощью телевизора, они могли бы прийти к любопытным выводам. Например, мужчина — это существо о двух руках и двух ногах, которое занято исключительно тем, что бреется, пьёт пиво и долбит (режет, пилит, сверлит…) какую–либо поверхность инструментами из большого ящика. Ну, и иногда ещё ездит в ремонтную мастерскую на любимой машине…

   Т есть если мы хотим поздравить своих любимых мужчин (отца, сына, мужа, друга, дядю, племянника, дедушку…) и сделать это оригинально, придётся искать источник вдохновения не в телерекламе.

   Чм обрадуют заводчанки представителей сильного пола в День защитника Отечества?

   Ина, инженер управления логистики:

   — Для меня праздник 23 февраля является олицетворением святого долга мужчин перед Отечеством. Тех мужчин, которые считают делом чести защищать свою Родину. И сыну всегда внушала, что армия — это не просто обязаловка, и он у меня туда пойдёт скоро и с желанием, сознательно, а не потому, что откосить не получилось. Вообще, праздник — это всегда хорошо, и чем их больше, тем веселее людям живётся. На работе мужчинам мы накроем стол, к чаю будет торт. А своим родным подарки я уже купила: мужу — выходную рубашку, а сыну — шапку к весне.

   Нталья Балахнина, специалист второй категории ДРПС:

   — В этот выходной день я стараюсь поздравить всех знакомых мужчин. Например, в прошлом году 23 февраля меня не было в городе, но я отправляла поздравительные SMS. В этот раз собираюсь покупать подарки близким, но ещё ничего не присматривала. Мужчинам вообще сложно что–то выбирать, мне в этом отношении проще с женщинами. Вот подругам на дни рождения подарки нахожу без проблем. Не знаю пока, что выберу, надо же, чтобы подарок был и красивым, и нужным, и необычным…

   Егения Савельева, начальник отдела информационной логистики:

   — 23 февраля для меня в первую очередь день настоящих мужчин, тех, которые могут защитить, за которыми окажешься, как за каменной стеной. А лучше — как за Великой китайской. Я как минимум люблю тех мужчин, которых собираюсь поздравить, и каждому готовлю что–то своё, именно ему предназначенное. С папой схожу в бильярд поиграть. Сыновья получат то, что давно у меня просили. А всем остальным подарю моё большое сердце!

   Лриса Мальцева, руководитель группы медицинского обслуживания:

   — Этот день — прекрасная возможность обратить внимание на наших мужчин, особенно тех, кто служил в армии или сейчас там находится. У меня сын бывший военный, правда, живёт не в Миассе, я смогу только позвонить ему и сказать хорошие слова. Конечно, поздравим и мужчин своего отдела. Так получилось, что особо и некому мне дарить в этот день подарки, у нас в родне как–то женщин больше… А всем мужчинам нашего завода и города хочу пожелать в первую очередь крепкого, надёжного здоровья и удачи во всех делах!

   Юия Валеева, главный специалист по организации складского хозяйства:

   — Хоть праздник и называется Днём защитника Отечества, в нашей стране это уже просто день, когда мы уделяем мужчинам особое внимание. Я бы вот хотела залезть в торт, но не нашла кулинарного шедевра такого размера. Поэтому коллегам–мужчинам будем дарить маленькие вкусные тортики, и устроим чаепитие. А своим близким подыщу подарки по интересам…

   


Расспрашивала Юлия КУШПИЛЬ.



назад


Яндекс.Метрика