свежий номер | поиск | архив | топ 20 | редакция | www.МИАСС.ru
Уральский автомобиль
№ 84 Уральский автомобиль Четверг, 10 августа 2006 г.

И это — лишь первый этап

   Уажаемые читатели «Уральского автомобиля»! Предлагаем вашему вниманию списки автозаводцев, чьи фамилии решено внести в заводской энциклопедический словарь. Списки эти рассмотрены редакционным советом и его председателем — генеральным директором ОАО «АЗ «Урал» Виктором Корманом.

   Ои составлены в соответствии с разработанными и утверждёнными основными критериями отбора кандидатур заводчан для внесения в энциклопедию. В списки включены, во–первых, автозаводцы, имеющие государственные и правительственные награды, полученные в период работы на предприятии. Во–вторых, те, кому в этот же период правительствами и министерствами СССР, РСФСР и Российской Федерации, Верховным Советом СССР, Президентом России были присвоены почётные звания. А кроме того, право значиться в энциклопедическом словаре получили государственные, политические и общественные деятели, оказавшие значительное влияние на строительство и развитие завода, поэты и писатели, прославившие завод в стихах и прозе.

   Ткой чести удостоены заводчане, занимавшие, начиная с 1941 года, должности старших мастеров (при условии, что они отработали на заводе не менее трёх лет с 1942 по 1948 год и не менее пяти лет с 1949 года по настоящее время), начальников бюро, конструкторы и технологи первой категории и аналогичные им и выше. В отдельных случаях редакционный совет рассматривал предложения подразделений по внесению в энциклопедию фамилий работников завода, занимавших меньшие должности, однако чей вклад в его становление и развитие значителен.

   Всписки включены доктора, кандидаты наук, профессора и доценты, получившие звания в период работы на заводе. В этом перечне вы найдёте фамилии руководителей и крупных специалистов строительных и проектных организаций, принимавших участие в возведении завода. Соблюдалось ещё одно условие: человек, отвечающий всем перечисленным критериям, должен проработать на заводе не менее пяти лет и покинуть его лишь по достижении пенсионного возраста.

   Чены редакционного совета проделали поистине титаническую кропотливую работу в поисках кандидатур, пользуясь подшивками заводской газеты, сведениями из фондов музея истории завода, черпали данные из книг и справочников, обращались в управление персонала. Теперь дело за вами, горожане! Просим откликнуться тех, кто знал этих людей, кто располагает какими–либо конкретными сведениями о них. Интересны даты рождения или годы жизни, место работы (в списках указано последнее или то, что удалось обнаружить), адреса родственников, живущих в других городах. За дополнительные сведения об этих и других людях, чьи фамилии подскажут читатели, совет будет благодарен любому, кто с этой целью позвонит нам по телефону 29–73–47. Сведения о людях, устроившихся на завод после 1970 года, принимают в подразделениях завода. Любой ваш звонок в поддержку проекта будет для нас дорог и ценен.

   

   СЛОВНИК кандидатур для включения в заводской энциклопедический словарь

   А

   Абдузалимов Абдрашит Мухаметович — глав-ный литейный

   Абдузалимова Марьян Шаяхметовна — ДОЦ

   Абдулин Юмагильды Шакирович — литейный–4

   Абзалимов Эдуард Маратович — спортклуб

   Абрамов Борис Александрович — СГИ

   Абрамов Николай Фёдорович — кузовной

   Абузин Иван Михайлович — инструментальный

   Абушаев Руслан Рашитович — ЦНО

   Август Елена Борисовна — плановый отдел

   Авдосьев Всеволод Степанович — представительство заказчика

   Авдюшкин Владимир Дмитриевич — сдаточный

   Аверьянов Иван Михайлович — ТСЦ

   Аверьянов Сергей Петрович — ФСК

   Аверьянова Людмила Ивановна — литейный–1

   Аверьянова Раиса Осиповна — инструментальный

   Авраменко Павел Михайлович — «УралАЗ–Энерго»

   Аганин Валерий Валентинович — ЦТТ

   Аганин Геннадий Павлович — спортклуб

   Аганина Елена Августовна — финансовая служба

   Агарков Пётр Матвеевич — ЦКЗЧ

   Агаркова Галина Васильевна — МСЦ

   Агафонов Александр Алексеевич — АСП

   Агафонова Татьяна Владимировна — ЛП

   Агичеев Анатолий Гаврилович — представительство заказчика

   Адамович К. А. — ТЭЦ

   Айвазов Павел Алексеевич — слесарь

   Айзенберг Александр Семёнович — УГК

   Айзенберг Григорий Ефимович — УАСУ

   Аказин Александр Иванович — литейный–4

   Акимов Алексей Андреевич — термический–1

   Акимов Виталий Максимович — служба эксплуатации

   Акулина Вера Ивановна — УВК

   Алеев Анатолий Бадретдинович — прессовый

   Александров Василий Витальевич — ОИП

   Александрова Наталья Алексеевна — литейный–3

   Алексеев Валентин Фёдорович — агрегатный–2

   Алексеев Иван Прокопьевич — дирекция

   Алексеев Сергей Михайлович — УГК

   Алексеенко Валерий Филиппович — главный конвейер

   Алексеенко Василий Иванович — экспериментальный

   Алёхин Иван Григорьевич — агрегатный

   Алёхин Николай Иванович — к–т ВЛКСМ

   Алимов Айнилислам Мингалиевич — термический–1

   Алимов Владимир Иванович — ЦИТ УИ

   Алчебаев Виктор Васильевич — ЦССА

   Алымов Андрей Валерьевич — спортклуб

   Алякина Мария Сергеевна — инструментальный–1

   Амерханова Римма Миннулиновна — главный конвейер

   Амирова Мунавара Сунагатовна — ДК

   Ампилогов Геннадий Михайлович — ЦНО

   Ампилогов Сергей Геннадьевич — ЦНО

   Ананишин Борис Тимофеевич — ПТО

   Андерс Александр Александрович — дирекция

   Андреев Владимир Александрович — шасси

   Андреев Геннадий Егорович — ПСП

   Андреева Нина Павловна — шасси

   Андреева Татьяна Александровна — литейный–2

   Андронова Светлана Сергеевна — литейный–2

   Андросов Николай Николаевич — моторный

   Аникеева Александра Фёдоровна — ОТИЗ

   Аникин Эдуард Александрович — метрологическая служба

   Аникина Александра Даниловна — управление сбыта

   Анисимов Александр Михайлович — УГК

   Анисимова Людмила Павловна — партком

   Аниськин Виктор Матвеевич — модельный

   Анпилогов Владимир Михайлович — СГИ

   Анпилогов Михаил Тихонович — моторный

   Антипина Валентина Михайловна — литейный–1

   Антипов Юрий Александрович — АСП

   Антонов Вячеслав Макарович — инструментальный

   Антонов Леонид Филиппович — ОТИЗ

   Антонов Михаил Андрианович — инструментальный

   Антонов Станислав Леонидович — УГК

   Антонова Рэя Владимировна — УВР

   Антонович Галина Ивановна — прессовый–1

   Антропов Александр Аркадьевич — ЦТТ

   Антюшин Павел Алексеевич — спортклуб

   Ануров Дмитрий Алексеевич — экспериментальный

   Ануфриев Павел Иванович — ЦКЗЧ

   Ануфриев Сергей Викторович — шасси

   Ануфриев Сергей Васильевич — СГИ

   Ануфриева Антонина Фёдоровна — УЛП

   Анфилогова Галина Ивановна — ТЭЦ

   Апушкин Николай Львович — ССП

   Арапов Николай Алексеевич — АСП

   Арбузов Иван Михайлович — моторный

   Ардашов Геннадий Викторович — главный литейный

   Ардашов Фёдор Петрович — ТЭЦ

   Арестов Алексей Павлович — агрегатный–2

   Арефин Иосиф Родионович — ЦНО

   Арманд Евгений Борисович — ОТК

   Артёмов Василий Николаевич — ЦСИМ

   Артюков Арсен Никитович — шлифовщик

   Артюхов Николай Никитович — ПМС

   Артюхов Юрий Порфирьевич — «УралАЗ–Энерго»

   Артюхова Наталья Викторовна — «УралАЗ–Энерго»

   Архаров Иван Дмитриевич — дирекция

   Архипов Юрий Фёдорович — МСЦ

   Архипова Татьяна Ефимовна — прессовый

   Асадуллин Нурулла Файзуллович — инструментальный

   Асанов Валерий Усиинович — УВР

   Асташёв Геннадий Петрович — нормалей

   Атякшев Виктор Иванович — Торговый дом

   Афанасьев Алексей Иванович — управление связи

   Афонина Мария Семёновна — метрологическая служба

   Ахметвалеев Рауль Гарифович — УВР

   Ахметгалеева Амагальда Фасеевна — УЖКХ

   Ахметгареев Галиахмет Хажиахметович — шасси

   Ахметшина Фардания Галимзяновна — транспортное производство

   Ашихмин Вениамин Павлович — УГТ

   Ащеулова Валентина Зиновьевна — ИВЦ

   Б

   Бабенко Сергей Григорьевич — ОТК АП

   Бабкин Георгий Ильич — УКС

   Бабкин Илья Иванович — технологический отдел

   Бабушкин Иван Егорович — АП

   Баврин Юрий Николаевич — инструментальный–1

   Багаев Вячеслав Николаевич — СК

   Багаева Марина Александровна — договорно–правовое управление

   Бадуков Василий Фёдорович — агрегатный

   Баев Николай Иванович — ОТК АСП

   Базилевич Николай Иосифович — УГК, УВЭС

   Байзерман Ефим Михайлович — УКС

   Байкова Нина Михайловна — агрегатный

   Бакашкин Яков Григорьевич — экспериментальный

   Балакин Алексей Павлович — МОП

   Балакин Владимир Владимирович — АХУ

   Балакин Илья Александрович — завком

   Балакин Михаил Владимирович — АХУ

   Балакина Александра Ивановна — УЖКХ

   Балахнин Владимир Васильевич — ДРПС

   Балашов Виктор Николаевич — СГИ

   Балашова Нина Кузьмовна — МСЦ АСП

   Балдин Фёдор Андреевич — литейный–2

   Балинский Вацлав Ромуальдович — УГМет

   Бальзак Альфат Сакиевич — управление связи

   Банников Рудольф Алексеевич — УГК

   Банникова Раиса Ивановна — АСП

   Бараков Михаил Александрович — модельный

   Баранов Илья Николаевич — ПСП

   Баранов Кирилл Иванович — моторный

   Баранова Зинаида Михайловна — УГМет

   Барановский Юрий Викторович — моторный–2

   Баркеев Яков Александрович — ЦКЗЧ

   Барков Альберт Сергеевич — ЦССА

   Барон Генрих Карлович — инструментальный

   Бартасевич Валентин Тимофеевич — ПСП

   Бартош Валентина Евстафьевна — агрегатный

   Бартош Владимир Николаевич — «УралАЗ–Энерго»

   Бартош Николай Лукич — профком

   Баскаков Николай Васильевич — ремонтный цех АП

   Басс Александр Иванович — СГИ

   Батраков Геннадий Владимирович — главный конвейер

   Батуев Виктор Иванович — кузовной

   Баутин Виктор Михайлович — моторный

   Бахматский Юрий Матвеевич — МСЦ АСП

   Бахтин Александр Геннадьевич — ЦИТ УИ

   Бачериков Андрей Алексеевич — главный конвейер

   Баширов Фуат Джамбатович — УГТ

   Башкирцев Виктор Александрович —УЖКХ

   Башлыков Александр Петрович — экспериментальный

   Башун Эмилия Владимировна — метрологическая служба

   Бедностин Николай Фёдорович — УГТ

   Безделов Павел Васильевич — УГК

   Безлепкин Николай Петрович — дирекция

   Бейлин Борис Зиновьевич —ПДО

   Бек Эдуард Эдуардович — агрегатный

   Белков Михаил Яковлевич — цех коробок скоростей

   Белков Николай Михайлович — ОТК

   Белов Виктор Львович — литейный–4

   Белов Н. А. — механик

   Белов Юрий Дмитриевич — литейный–1,–2

   Белов Юрий Семёнович — термический–2

   Белозёров Виктор Иванович — ЛП

   Белоног Алексей Алексеевич — проектный

   Белоусов Вячеслав Васильевич — ЦИТ УИ

   Белоусов Виктор Иванович — термический–2

   Белоусов Юрий Иванович — ДОЦ АСП

   Белоусова Наталья Дмитриевна — УВР

   Бельков Сергей Станиславович — литейный–4

   Бельков Станислав Николаевич — литейный–4

   Белых В. И. — отдел главного сварщика

   Белявский А. А. — ЦНО

   Беляев Александр Васильевич — «УралАЗ–персонал»

   Беляев Александр Михайлович — гл. государственный инспектор труда

   Беляев Аркадий Николаевич — кузовной

   Беляев Иван Николаевич — ТСЦ

   Беляева Галина Григорьевна — кооператив «Надежда»

   Беляцкий Борис Дмитриевич — ПТУ–38

   Бениваленский Ростислав Валерьевич — литейный–1

   Бердников Борис Григорьевич — проектный отдел

   Бердникова Ольга Алексеевна — УГЭ

   Береговой Михаил Петрович — 1–й отдел

   Березенцев Александр Дмитриевич — ЦИТ УИ

   Березин Юрий Иванович — дирекция управление персонала

   Берендяйкин Михаил Дмитриевич — ЦКЗЧ

   Берендяйкина Мария Михайловна — модельный

   Беркович Александр Михайлович — начальник отдела

   Бернштейн Соломон Иосифович — УГМет

   Берсенёв Владимир Степанович — профком

   Беседин Михаил Иванович — МАМТ

   Беспалов Николай Иванович — агрегатный–2

   Беспалова Надежда Сергеевна — инструментальный–1

   Беспалова Татьяна Ивановна — прессовый–1

   Бижов Михаил Алексеевич — УГТ

   Бижова Галина Фёдоровна — УГЭ

   Бикбаев Михаил Харитонович — ДОЦ

   Бирилло Светлана Ивановна — ОТК АСП

   Блинов Андрей Геннадьевич — партком

   Блинов Вадим Николаевич — техотдел

   Блинова Мария Гавриловна — термический–3 МОП

   Блинова Роза Петровна — научно–техническая библиотека

   Блинова Татьяна Викторовна — нормалей ЗП

   Блох Семён Григорьевич — медицинская часть

   Блохин Александр Борисович — служба диверсификационных мощностей

   Блохин Д. Ф. — зам. начальника цеха

   Блохин Николай Васильевич — термический–1

   Блохин Олег Михайлович — ТСЦ

   Бляхман Давид Соломонович — УГК

   Бобрикова Валентина Гавриловна — инструментальный–1

   Богатов Эдуард Семёнович — служба безопасности

   Богатырёв Александр Егорович — моторный–2

   Богатырёв Владимир Иванович — агрегатный

   Богачёв Николай Васильевич — УГМет

   Богачёв Николай Васильевич — партком

   Богачёва Нина Викторовна — ОГМет

   Богер Александр Иванович — моторный

   Богданова Анастасия Егоровна — литейный–3

   Богомолова Людмила Александровна — цех запчастей

   Боков Виктор Александрович — ЦДСА СКП

   Боков Владимир Александрович — прессовый–1

   Бобылев Иван Михайлович — ОГЭ

   Болдырев Николай Митрофанович — ОГМех

   Болих Яков Иосифович — ЖДЦ

   Болобан Григорий Иванович — представительство заказчика

   Болонов Виктор Ильич — ПДУ

   Болотов Александр Афанасьевич — ОТК

   Болотов Валерий Фёдорович — шасси

   Бондарев Владимир Григорьевич — ТП

   Бондарев Николай Иванович — моторный

   Бондаренко Александр Владимирович — АП

   Борисенков Виктор Алексеевич — главный литейный корпус

   Борисов Александр Петрович — горком партии

   Борисов Андрей Андреевич — Торговый дом

   Борисов Михаил Степанович — инструментальный

   Боровик В. — ЦССА

   Боровик Сергей Иванович — ОТК

   Боровинский Василий Никандрович — моторный

   Боровков Фёдор Иванович — главный конвейер

   Боровая Евгения Ануфриевна — литейный–3

   Бородин Авенир Константинович — штаб ГО

   Бородин Александр Васильевич — ЦССА

   Бородин Геннадий Васильевич — агрегатный

   Бородин Игорь Сергеевич — СБК

   Бородин Пётр Леонтьевич — ЦССА

   Бородин Сергей Дмитриевич — ПДУ

   Бородин Фёдор Дмитриевич — термический–2

   Бородин Юрий Григорьевич — совет ВОИР

   Бородина Валентина Петровна — УАСУ

   Бородина Лидия Васильевна — УГТ

   Бороздин Сергей Николаевич — экспериментальный

   Бороздина Тамара Александровна — ОНТИИ

   Боронин Николай Фёдорович — МСЦ

   Боронина Татьяна Константиновна — ЦКЗЧ

   Боронина Маргарита Петровна — ОТК

   Борчанинов Мефодий Иванович — вечерний факультет ЧПИ

   Борщёв Борис Георгиевич — УГК

   Бочарова Клавдия Семёновна — прессовый–2

   Бочарова Тамара Васильевна — литейный–4

   Бочериков Сергей Александрович — литейный–4

   Бочкарёва Маргарита Осиповна — КОП

   Брагин Юрий Григорьевич — ЭИП

   Братанов Александр Михайлович — моторный

   Бредихина Виктория Валерьевна — ОТИЗ

   Бредихина Зоя Михайловна — ЦИТ УИ

   Бреднева Любовь Ивановна — служба безопасности

   Брецкий Сергей Петрович — ПОИ

   Бродский Михаил Яковлевич — Гипроавтопром

   Бронфин Дмитрий Петрович — типография

   Бронфин Пётр Волькович — ТУ

   Бруенков Валентин Дмитриевич — СГИ

   Брусенко Альбина Ивановна — инструментальный–1

   Брюгеман Александр Артурович — дирекция

   Брюгеман Артур Александрович — УГТ

   Брюхов Сергей Геннадьевич — моторный

   Бугорков Валентин Петрович — отдел оборудования

   Буданов Геннадий Трофимович — служба безопасности

   Буевич Ольга Ивановна — кузовной

   Буйницкий Игорь Васильевич — к–т ВЛКСМ

   Буланкин Василий Григорьевич — ОНТИИ

   Буланкин Николай Владимирович — литейный

   Буланов Виктор Михайлович — АП

   Буланов Пётр Тихонович — главный литейный

   Буланова Любовь Михайловна — ОНТИИ

   Булатов Иван Петрович — прессовый–2

   Булдаков Игорь Геннадьевич — АП

   Бултаев Ермукан — нормалей

   Булыгина Тамара Георгиевна — агрегатный–1

   Бумштейн Яков Давидович — инструментальный

   Бунаков Николай Фёдорович — дирекция закупок

   Бурденёв Константин Иванович — представительство заказчика

   Бурмантов Александр Зотеевич — ОТК

   Бурмистров Виталий Иванович — инструментальный

   Бурмистров Владимир Григорьевич — литейный–1

   Буровин Иван Фёдорович — экспериментальный

   Буровина Зоя Николаевна — главная бухгалтерия

   Буровцева Анна Фёдоровна — социальный комплекс

   Бусс Василий Андреевич — партком

   Бусыгина Екатерина Николаевна — охрана

   Бутюгина Валентина Константиновна — токарь

   Бухалов Алексей Андреевич — отдел кадров

   Бухвалова Софья Егоровна — ДОЦ

   Бушманов Владимир Георгиевич — литейный–3

   Быков А. М. — старший мастер

   Быков Виктор Кузьмич — ЛП

   Быков Иван Дмитриевич — ЦНО

   Бычков Георгий Сергеевич — ОТК

   Бычкова Любовь Андреевна — фирма «УралАЗ–персонал»

   В

   Ввилов Юрий Николаевич — ЦКЗЧ

   Вгин Валентин Родионович — ФСК

   Вженин Владимир Павлович — УГК

   Влитов Ирик Сагитович — ЦТТ

   Влитов Николай Иванович — инструментальный

   Влитова Леокадия Константиновна — маляр

   Влитова Лидия Васильевна — инструментальный

   Вльдман Лев Александрович — УГЭ

   Вндке Дмитрий Анатольевич — ПТО

   Вндышев Михаил Осипович — ОТК

   Враксина Анастасия Михайловна — служба охраны

   Врганов Геннадий Алексеевич — модельный

   Врганова Наталья Алексеевна — инструментальный–1

   Врганова Мария Михайловна — метрологическая служба

   Врламов Виталий Иванович — инструментальный

   Врфоломеев Борис Трофимович — представительство заказчика

   Всильев Александр Митрофанович — УГК

   Всильев Александр Михайлович — дирекция

   Всильев Виктор Митрофанович — УТК

   Всильев Николай Васильевич — главный конвейер

   Всильков Анатолий Михайлович — литейный–2

   Вдерников Александр Анатольевич — дирекция

   Вкшина Светлана Владимировна — фирма «Урал-АЗ–персонал»

   Вльтищев Алексей Алексеевич — охрана труда

   Впринцев А. Я. — см. помощник начальника цеха

   Врбицкий Николай Михайлович — СГИ

   Врвейн Александр Александрович — литейный–4

   Врещагин Пётр Кузьмич — ремонтная служба АСП

   Вртипрахов Валентин Михайлович — ВТФ «Урал-АЗ»

   Врхошенцев Игорь Анатольевич — СГИ

   Вршинин Григорий Иванович — редакция газеты

   Втлугин Геннадий Фёдорович — инструментальный

   Вкторов Михаил Петрович — прессовый–1

   Вноградов Сергей Александрович — партком

   Вноградова Ольга Александровна — юридический отдел

   Вноградова Тамара Сергеевна — социальный комплекс

   Внокуров Виталий Владимирович — шасси

   Вркгауз Николай Франтгольдович — ТСЦ

   Втман Фёдор Иванович — инструментальный–2

   Вхрев Лев Николаевич — ЭТЦ

   Вшняков Виктор Владимирович — ТЭЦ

   Вшвяков Владимир Васильевич — агрегатный

   Вадельщиков Виктор Павлович — прессовый–2

   Вадимиров Виктор Васильевич — нормалей

   Васов Владимир Михайлович — спортклуб

   Вйнов Владимир Евгеньевич — ЦИТ УИ

   Вйнов Игорь Вячеславович — ЮУрГУ

   Вливач Виктор Иванович — литейный–3

   Влков Геннадий Михайлович — АП

   Влков Пётр Михайлович — завком

   Влков С. Н. — главный конвейер

   Влков Яков Иванович — литейный–2

   Влкова Лидия Викторовна — отдел экологии

   Влнухин Георгий Георгиевич — слесарь

   Влодин Александр Александрович — ЦССА

   Влодин Пётр Фёдорович — пом. директора по кадрам

   Влодина Лидия Константиновна — агрегатный корпус

   Влокитин Анатолий Викторович — СГИ

   Впилова Антонина Михайловна — электрокарный

   Врманов Борис Сергеевич — прессовый–1

   Вробей Александр Константинович — главный конвейер

   Вробьёв Альберт Георгиевич — УГК

   Вробьёва Лидия Фёдоровна — ЦКЗЧ

   Вробьёва Тамара Петровна — ТЭЦ

   Врожцова Нина Кононовна — токарь

   Вронин Анатолий Геннадьевич — СГИ

   Вронин Анатолий Николаевич — СГИ

   Вронина Людмила Константиновна — ремонтный цех АП

   Вронина Людмила Михайловна — МСЧ

   Вронков Александр Георгиевич — модельный

   Вропаев Валерий Петрович — СГИ

   Врошин Николай Николаевич — УГК

   Врсин Владимир Дмитриевич — экспериментальный

   Втинов Александр Павлович — модельный

   Вголова Галина Ивановна — ДК

   Вдрин Борис Андреевич — литейный–3

   Вдрин Борис Васильевич — УВК

   Вдрин Юрий Тихонович — УГК

   Вдрина Валентина Петровна — ЭТЦ

   Вскребенцева Любовь Ивановна — «УралАЗ–Энерго»

   Вшкова Назия Геласовна — литейный–3

   Г

   Гврилов Виктор Иванович — АП

   Гврилов Николай Васильевич — нормалей

   Гврилов Фёдор Павлович — инструментальный–1

   Гврюшин Алексей Андреевич — наладчик

   Гврюшин Иван Егорович — литейный–1

   Ггарина Валентина Михайловна — инструментальный–2

   Ггарина Вера Семёновна — ОДДУ

   Гйнутдинов Наиль Варисович — модельный

   Гйфулина Зифа Садыковна — «ЭкОСервис»

   Гланов Николай Иванович — ТСЦ

   Глдин Виктор Васильевич — УГК

   Гликиев Сергей Маратович — СК

   Глимов Эльдар Таипович — правовое управление

   Глкин Владимир Дмитриевич — модельный

   Глков Иван Константинович — литейный–1

   Глушко Николай Петрович — модельный

   Гльянова Татьяна Леонтьевна — МСЦ

   Гнеев Виктор Евгеньевич — УГМех

   Гнеев Геният Нуретдинович — главный конвейер

   Гнеев Евгений Хабирович — нормалей

   Гнибесов Иван Михайлович — ЭИП

   Гпонов Анатолий Михайлович — моторный

   Гпонов Сергей Михайлович — агрегатный

   Грифулин Шакир — литейный-1

   Гтаулин Амур Нурыйагзамович — ЦНО

   Гтауллин Рим Гаптинурович — УГЭ

   Гфаров Салимжан Закирьянович — термический–2

   Гоздев Вячеслав Дмитриевич — представительство заказчика

   Гйер Иосиф Иосифович — МСЧ N№ 2

   Гнералова Мария Дмитриевна — ОТК

   Гнкин Михаил Дмитриевич — технологический отдел

   Грасимов Виктор Максимович — литейный–4

   Грасимов Георгий Валентинович — литейный–2

   Грасимов Георгий Павлович — ЦССА

   Грасимов Матвей Дмитриевич — главная бухгалтерия

   Грасимов Сергей Апполинарьевич — режиссёр

   Грасимова Антонина Ивановна — ПКК

   Грасимова Клавдия Михайловна — модельный

   Гаватских Леонид Алексеевич — ПОИ

   Гадкова Нина Дмитриевна — главный конвейер

   Гадышев Георгий Иванович — УГК

   Газунова Тамара Александровна — цех газоснабжения УГЭ

   Гебов Виктор Михайлович — ЖДЦ

   Гебов Владимир Викторович — ЭИП

   Гебов Иван Тихонович — фрезеровщик

   Гезер Владимир Борисович — ОТНП

   Гинина Татьяна Орестовна — ОТК

   Губоковский Александр Иванович — цех запчастей

   Гухов Виктор Лаврентьевич — ОТК

   Гухов Владимир Николаевич — агрегатный

   Гухов Николай Григорьевич — ОТК

   Гухов Пётр Григорьевич — ОТК

   Гюк Альберт Александрович — кузовной

   Гйхман Давид Морисович — УВР

   Гйхман Морис Давидович — ОГКСАМ

   Глдина Любовь Михайловна — ЗП

   Гликов Владимир Иосифович — СГИ

   Гллых Виктор Васильевич — цех связи

   Гллых Леонид Васильевич — КЭО

   Гловачёв Геннадий Петрович — ОГКСАМ

   Гловцов Валентин Витальевич — ПТО

   Гловченко Александр Александрович — Торговый дом

   Глолобов Роман Михайлович — ОМТС

   Глото Василий Денисович — литейный–4

   Глото Дмитрий Денисович — ЦНО

   Глощапов Александр Георгиевич — прессовый–1

   Глубев Виктор Михайлович — ДОЦ

   Глубков Пётр Филиппович — метрологическая служба

   Глубов Геннадий Павлович — УГК

   Глубович Мариан Болеславович — финансовый отдел

   Гльдберг Леонид Иосифович — ОАО «УралАЗ–Проект»

   Гнчаров Александр Германович — «УралАЗ–персонал»

   Гнчаров Герман Семёнович — литейный–3

   Гнчаров Евгений Степанович — агрегатный–1

   Грбачёв Александр Петрович — УГК

   Грбачёв Евгений Васильевич — ст. инженер строительства

   Грбулин Виталий Иванович — термический–3

   Грбунов Геннадий Данилович — прессовый

   Грбунов Николай Васильевич — УГК

   Грдеев Владимир Гордеевич — корпус N№ 1

   Грдеев Владимир Ильич — УЛПП

   Грдеев Фёдор Алексеевич — дирекция

   Грдиенко Александр Андреевич — инструментальный

   Грдиенко Иван Хрисанфович — СГИ

   Грдиенко Михаил Александрович — главная бухгалтерия

   Грелов Валентин Николаевич — инструментальный–1

   Грелов Василий Иванович — ДОЦ

   Грелышев Пётр Тимофеевич — УМТС

   Грлов Александр Петрович — технологический отдел

   Грлова Наталья Александровна — ЦИТ УИ

   Грн Людмила Георгиевна — ОДДУ

   Грожанинов Юрий Иванович — дирекция

   Грский Василий Петрович — ТО

   Грчаков Юрий Алексеевич — Торговый дом

   Гршенков Александр Анатольевич — ПЧ–16

   Гршков Леонид Яковлевич — ДОЦ

   Гршков Михаил Петрович — литейный–4

   Грюнов Дмитрий Иванович — моторный

   Грячкин Вячеслав Николаевич — инструментальный

   Гстев Сергей Викторович — дирекция

   Гавишкис Владислав Ромуальдович — писатель

   Ганкова Валентина Ивановна — ОТК

   Гафов Борис Николаевич — ЛП

   Гачёв Игорь Иванович — инструментальный

   Гебёнкин Виктор Иванович — главный литейный корпус

   Гедасов Борис Александрович — ОТК

   Гедасов Борис Владимирович — цех запчастей

   Гедасов Сергей Сергеевич — ОТК

   Гедасова Лидия Михайловна — ЦНО

   Гедасова Людмила Вячеславовна — токарь

   Гедякин Юрий Анатольевич — СГИ

   Геков Сергей Васильевич — ОГС

   Гехнев Аркадий Иванович — литейный–4

   Гешняков Александр Николаевич — СГИ

   Гибанов Борис Никифорович — УГК

   Гибова Тамара Михайловна — ОДДУ

   Гигорьев Михаил Александрович — СГИ

   Гигорьев Николай Тимофеевич — ПТО

   Гигорьев Пётр Фёдорович — шасси

   Гигорьева Валентина Михайловна — электрокарный

   Гиньков Вячеслав Васильевич — управление сбыта

   Гишай Борис Николаевич — ММФ ЮУрГУ

   Гишин Виктор Егорович — модельный

   Гишин Владимир Петрович — главный конвейер

   Гишин Иван Васильевич — производство спецтехники

   Гишин Иван Романович —

   Гишин Николай Александрович — термический–1

   Гомов Александр Яковлевич — литейный

   Гомов Пётр Александрович — ЦКЗЧ

   Гудцин Александр Григорьевич — литейный–1

   Гбанов Виктор Григорьевич — ТСЦ

   Гдков Александр Павлович — профком

   Гжавин Борис Иванович — литейный–3

   Гжавин Павел Григорьевич — ЦНО

   Гльбин Иван Яковлевич — ПСП

   Гляевский Борис Николаевич — нормалей

   Гляевский Виктор Николаевич — литейный–3

   Гляницкий Анатолий Александрович — УГМех

   Гмницкий Аркадий Ефимович — инструментальный

   Гмницкий Феликс Ефимович — ТЭЦ

   Гральник Аркадий Борисович — шасси

   Гров Николай Николаевич — ЛП

   Грушкин Виктор Алексеевич — дирекция

   Гсакова Антонина Ивановна — ФСК

   Гсаров Виталий Григорьевич — ЦССА

   Гсев Валентин Иванович — метрологическая служба

   Гсев Виктор Васильевич — ремонтный цех АП

   Гсев Пётр Васильевич — «УралАЗ–Энерго»

   Гсев Юрий Иванович — дирекция

   Гсева Ольга Вениаминовна — правовое управление

   Гсельников Юрий Михайлович — УТК

   Гстов Михаил Константинович — ПДУ

   Гстоев Василий Михайлович — шасси

   Гстоев Николай Владимирович — автосборочный цех СКП

   Гськова Зоя Георгиевна — фирма «УралАЗ–персонал»

   Гщина Августа Александровна — цех запчастей

   Д

   Двлетшина Мурзия Шакирзяновна — инструментальный–1

   Двыдов Виктор Демьянович — главный конвейер

   Двыдов Владимир Алексеевич — ОМТС

   Днилов Алексей Иванович — охрана

   Днилов Сергей Степанович — модельный

   Днилов Юрий Александрович — ЦКЗЧ

   Днилова Валентина Ивановна — литейный–2

   Дутов Ражан Бижанович — экспериментальный

   Дутова Райхана Шагибановна — прессовый–1

   Дшевский Арнольд Петрович — ОКС

   Дорников Павел Михайлович — СК

   Двятков Фёдор Александрович — АХО

   Ддуров Николай Семёнович — дирекция

   Дев Леонид Григорьевич — ОГАрх.

   Длятицкий Лев Израилевич — УГЭ

   Дмиденко Василий Георгиевич — инструментальный

   Дмидов Александр Павлович — агрегатный

   Дмидов Вячеслав Борисович — шасси

   Дмидов Евгений Иванович — модельный

   Дмидов Константин Викторович — ПЭО

   Дмидова Валентина Ивановна — мастер

   Дмидова Галина Павловна — ОТК

   Дмин Валерий Иванович — МАМТ

   Дмин Сергей Васильевич — управление связи

   Дмонов Владимир Иванович — ОМТС

   Дмонова Наталья Константиновна — отдел оборудования

   Дпцов Николай Васильевич — инструментальный–1

   Дриглазов Михаил Миронович — ЦКЗЧ

   Дркач Анатолий Александрович — отдел сбыта

   Дсяткин В. А. — 2–й отдел

   Денит Владимир Иванович — ОГЭ

   Дненко Виктор Гаврилович — дирекция

   Дненко Нина Семёновна — ЦПиР

   Дитриев Александр Николаевич — моторный

   Дитриев Владимир Васильевич — ДЮСШ

   Дитриева Екатерина Яковлевна — АП

   Дитриенко Леонид Иванович — экспортный

   Духовский Станислав Феликсович — цех связи

   Дбринская Нина Антоновна — литейный–2

   Дбрынин Борис Григорьевич — агрегатный

   Дбрынина Любовь Ивановна — метрологическая служба

   Дзморов Владимир Васильевич — моторный

   Длгин Анатолий Филимонович — сервисный центр ТОиР

   Длгих Анатолий Андреевич — кузовной

   Длгов Дмитрий Николаевич — ТСЦ

   Днсков Александр Викторович — АП

   Днсков Виктор Степанович — главный конвейер

   Дрожкин Леонид Григорьевич — литейный–3

   Дронин Михаил Иванович — ПКП

   Дрофеев Юрий Григорьевич — УГК

   Дсова Нина Павловна — УЖКХ

   Дценко Николай Фёдорович — ОТК

   Дёмин Виктор Григорьевич — кузовной

   Доганов Владимир Владимирович — УМС и МЗК

   Донов М. Ф. — старший мастер

   Дыгалов Александр Сергеевич — цех коробки скоростей

   Дбинец Сергей Викторович — ЭТЦ

   Дбиничев Александр Иванович — инструментальный

   Дбовицкий Пётр Алексеевич — ЦССА

   Дбровин Александр Николаевич — социальный комплекс

   Дбровина Зоя Михайловна — сверловщица

   Дбровский Станислав Анатольевич — ОТК

   Ддоров Олег Владимирович — главный конвейер

   Днаев Борис Павлович — УГМех

   Днаев Вениамин Георгиевич — ОТБ

   Днаев Михаил Михайлович — сервисный центр ТОиР

   Днаева Валентина Георгиевна — отдел оборудования

   Дплянская Александра Никитична — литейный–3

   Драков Николай Андреевич — главный конвейер АСП

   Дрникин Михаил Данилович — ПЭО

   Дрнов Кузьма Данилович — дирекция

   Дшин Александр Кузьмич — дирекция

   Дрдин Михаил Иванович — редакция газеты

   Дскин Израиль Герасимович — Гипроавтопром

   Дшлов Григорий Семёнович — ЦНО

   Дяков Николай Михайлович — цех связи

   Дяченко Владимир Архипович — УТБ

   Дячков Иван Матвеевич — ОМЗК

   Дпин Михаил Антонович — главный конвейер

   Е

   Егеньев Виталий Александрович — ЦИТ

   Едокимов Николай Николаевич — СГИ

   Елашевич Алевтина Леонидовна — «ЭкОСервис»

   Елашевич Алексей Станиславович — СГИ

   Есеев Станислав Васильевич — литейный–4

   Естигнеев Александр Иванович — инструментальный

   Естигнеев В. — термический N№ 2

   Естигнеева Татьяна Александровна — ПОИ

   Етихов Валентин Васильевич — нормалей

   Еоренко Николай Степанович — УТК

   Еоров Александр Павлович — литейный–1

   Еоров Василий Степанович — прессовый

   Еоров Владимир Николаевич — «УралАЗ–Энерго»

   Ёжиков Георгий Фёдорович — ДК

   Еимов Александр Петрович — шасси

   Еин Леонид Тимофеевич — термический–2

   Еисеев К. С. — завком

   Еисеева Валентина Алексеевна — модельный

   Еистратов Анатолий Дмитриевич — ЦИТ УИ

   Ефимова Людмила Александровна — метрологическая служба

   Ефутина Галина Павловна — ТЭЦ

   Еыков Геннадий Витальевич — литейный–2

   Еыков Геннадий Фёдорович — дирекция

   Еыков Николай Витальевич — агрегатный корпус

   Еельянов Анатолий Георгиевич — мастер

   Еельянова Валентина Александровна — литейный–3

   Еельянова Зоя Егоровна — ОТК

   Еельянова Клавдия Давыдовна — мастер

   Едюков Виктор Сергеевич — УГК

   Еикеева Александра Фёдоровна — ОТИЗ

   Еемеев Михаил Викторович — шасси

   Еёмин Фёдор Петрович — термический

   Емаков Ю. В. — ЭРМЦ

   Емакова Анна Николаевна — прессовый–1

   Емакова Валентина Ивановна — литейный–1

   Емилов Пётр Леонович — нормалей

   Емолин Анатолий Алексеевич — ПТУ

   Емолина Зоя Александровна — термический

   Емошкин Владимир Васильевич — СГИ

   Еофеев Виталий Александрович — профком

   Еошин Михаил Иванович — коробка скоростей

   Ехов Александр Михайлович — литейный–3

   Ешов Анатолий Петрович — ПСП

   Ешов Геннадий Алексеевич — ФОК

   Еыкалов Пётр Михайлович — цех гидравлики

   Еин Александр Михайлович — контрольно–ревизионное управление

   Еин Александр Степанович — ОТК

   Етехин Сергей Иванович — отдел оборудования

   Еукова Алевтина Васильевна — главная бухгалтерия

   Еименко Георгий Дмитриевич — ЦКЗЧ

   Еимкин Евгений Владимирович — отдел бизнес– планирования

   Еимов Александр Кузьмич — юридический отдел

   Еимов Анатолий Николаевич — ССУ

   Еимов Анатолий Петрович — горисполком

   Еимов Николай Петрович — инструментальный

   Еимов Фёдор Калинович — главный конвейер

   Еремов Григорий Григорьевич — термический–2

   Еремов Фёдор Васильевич — шасси

   Ж

   Жбина Анна Тимофеевна — термический–1

   Жриков Александр Ефимович — представительство заказчика

   Жров Анатолий Иванович — УГЭ

   Жров Лев Иванович — экспериментальный

   Жров Николай Фёдорович — моторный

   Жакин Борис Николаевич — ЭТЦ

   Жанов Александр Иванович — литейный–1

   Жанов Николай Евтеевич — ЖДЦ

   Жвлаков Борис Петрович — ОГМет

   Жлнов Алексей Трофимович — агрегатный

   Жлнов Павел Иванович — агрегатный

   Жлонкин Евгений Николаевич — корпус N№ 1

   Жребятников Иван Яковлевич — литейный–1

   Жрнаков Николай Фёдорович — ТЭЦ

   Ждков Анатолий Тимофеевич — МАМТ

   Жлин Николай Васильевич — гл. конвейер

   Жлкина Лидия Алексеевна — КОП

   Жльцов Николай Васильевич — ОМТС

   Жрноклёв Николай Филиппович — ЦКЗЧ

   Жаев Александр Николаевич — УГК

   Жаев Иван Фёдорович — РМЦ

   Жаев Николай Григорьевич — шасси

   Жаев Николай Иванович — ремонтный цех АП

   Жаева Зоя Фёдоровна — РМЦ

   Жаева Мария Петровна — кузовной

   Жаева Мария Тимофеевна — цех запчастей

   Жгин Николай Григорьевич — дирекция

   Жгина Римма Тимофеевна — ОГМет

   Жков Алексей Гаврилович — слесарь

   Жков Виктор Иванович — слесарь

   Жков П. Ф. — начальник пролёта

   Жков Юрий Васильевич — УЛПП

   Жравлёва Ираида Николаевна — прессовый

   Жрин Виктор Кузьмич — прессовый–1

   З

   Збалуева Нелли Борисовна — метрологическая служба

   Збелин Виктор Николаевич — ЦТТ

   Зболотнов Михаил Иванович — ПТО

   Звьялов Анатолий Андреевич — цех запчастей

   Звьялов Анатолий Фёдорович — литейный–2

   Звьялов Николай Владимирович — АП

   Звьялов Юрий Фёдорович — ДОП

   Здонский Владимир Егорович — шасси

   Здубровская Раиса Павловна — УТК АП

   Ззнобин Александр Васильевич — дирекция

   Ззнобина Надежда Владимировна — УГТ

   Зйковский Константин Юрьевич — термический–1

   Зйнулов Юрий Галеевич — ЭИП

   Зйцев Станислав Константинович — кузовной

   Зйцева Мария Исаевна — моторный

   Зкиров Загир Зигангирович — УВК и ТС

   Зкиров Зулаир Музагитович — УМТС

   Зкс Эдуард Андреевич — экспериментальный

   Змалеев Рифкат Камалович — УВР

   Змятин Вячеслав Михайлович — ОТК ЛП

   Знин Павел Михайлович — УГТ

   Зпевалова Любовь Ивановна — ПСП

   Зпивалова Нина Михайловна — кузовной

   Зпольских Анатолий Семёнович — литейный–4

   Зрецкий Алтер Исаакович — литейный–4

   Зрецкий Александр Аркадьевич — шасси

   Зрипов Галяутдин — шасси

   Зсыпкина Валентина Васильевна — литейный–1

   Зхаров Александр Степанович — ЦТТ

   Зхаров Вячеслав Аркадьевич — СГИ

   Зхарова Анна Ивановна — контролёр–комплектовщик

   Зхарова Валентина Васильевна — агрегатный

   Зхарова Мария Осиповна — прессовый

   Зхваткин Евгений Васильевич — завком

   Зездин Борис Васильевич — УГЭ

   Зездин Владимир Петрович — шасси

   Зездин Николай Васильевич — ЖДЦ

   Зездин Николай Васильевич — ОКС

   Зездин Николай Васильевич — прессовый

   Зонарёв Юрий Геннадьевич — дирекция

   Зльман Владимир Иванович — социальный комплекс

   Змсков Василий Яковлевич — РМЦ

   Знин Николай Павлович — штаб ГО

   Знцов Иван Никитович — ПО ПТУ

   Змин Александр Борисович — модельный

   Змин Василий Петрович — литейный–1

   Змина Зинаида Александровна — литейный–1

   Знатуллин Химмат Сингатулович — термический–1

   Зннатуллина Вера Ягофаровна — ДОЦ

   Зхерман Александр Соломонович — моторный

   Зятдинова Нурия Насыровна — литейный–1

   Зарок Валерий Петрович — СК

   Злотухин Геннадий Павлович — шасси

   Злотухина Валентина Васильевна — дирекция закупок

   Зренков Юрий Ильич — инструментальный

   Збанёв Александр Алексеевич — моторный

   Збанёв Юрий Александрович — цех газоснабжения УГЭ

   Збарев Владислав Васильевич — УГК

   Збков Александр Михайлович — управление охраны труда и промбезопасности

   Збков Георгий Петрович — ОГМех

   Збков Николай Петрович — ПО ПТУ

   Збков Юрий Алексеевич — главный конвейер

   Збов Валерий Иванович — УГМет

   Зев Александр Иванович — главный конвейер

   Зев Александр Михайлович — УГК

   Зев Василий Михайлович — литейный–2

   Зев Владимир Борисович — литейный–3

   Зев Вячеслав Петрович — главный термический

   Зев Михаил Петрович — УГТ

   Зев Фёдор Фёдорович — РСЦ

   Зева Анна Фёдоровна — литейный–1

   Зева Валентина Ивановна — РСЦ

   Зева Надежда Ивановна — ОГМет

   Зева Нина Владимировна — литейный–1

   Зева Полина Александровна — инструментальный–1

   Зфарова Рамила Вазифовна — моторный

   Зкин Владимир Дмитриевич — нормалей

   Зрянов Анатолий Филиппович — корпус N№ 1

   Зкин Николай Степанович — главный конвейер

   Зряев Леонид Иванович — старший мастер

   И

   Иадуллаев Имиран Ашрафович — АП

   Ианов Виктор Матвеевич — СГИ

   Ианов Владимир Родионович — инструментальный

   Ианов Владимир Титович — ОТИЗ

   Ианов Геннадий Алексеевич — литейный–1

   Ианов Григорий Иванович — литейный–3

   Ианов Иван Григорьевич — литейный–1

   Ианов Иван Дмитриевич — УГТ

   Ианов Иван Родионович — УГМех

   Ианов Константин Алексеевич — ЭИП

   Ианов Николай Фёдорович — шасси

   Ианов Олег Борисович — ОГКСАМ

   Ианов Сергей Владимирович — УГЭ

   Ианов Сергей Юрьевич — ПОИ

   Ианова Любовь Дияншевна — агрегатный

   Ианова Лариса Ибрагимовна — УГМет

   Ианова Людмила Михайловна — главный конвейер

   Ианова Тамара Николаевна — главная бухгалтерия

   Иащенко Владислав Иванович — агрегатный–1

   Иащенко Николай Порфирьевич — ЖДЦ

   Иочкин Валентин Платонович — УГТ

   Инаткин Вячеслав Михайлович — СГИ

   Инатова Полинарья Ивановна — агрегатный–1

   Инатьев Николай Александрович — агрегатный

   Инатьева Александра Михайловна — электрокарный

   Инатьева Зинаида Ермолаевна — шлифовщица

   Инатюк Аркадий Иванович — спортивный клуб

   Ионина Федора Андреевна — литейный–4

   Ирисов Камиль Закирович — ДОЦ

   Ивозчикова Валентина Павловна — ДОЦ

   Игагина Алевтина Ивановна — кузовной

   Ионников Андрей Владимирович — союз молодых автомобилестроителей

   Иьин Иван Петрович — прессовый

   Иьина Валентина Сергеевна — нормалей

   Иьина Наталья Ивановна — ТО

   Иьинков Анатолий Сергеевич — ТЭЦ

   Иьинкова Татьяна Анатольевна — редакция газеты

   Иьиных Владимир Павлович — ОГМет

   Иьичёв Николай Яковлевич — инструментальный

   Иьичёва Галина Ивановна — отдел планирования и аудита

   Иьченко Виктор Антонович — «УралАЗ–Энерго»

   Инов Александр Фёдорович — УЛПП

   Иаев Мансур Сабирович — литейный–3

   Иаичев Василий Иванович — инструментальный

   Итомин Павел Иванович — инструментальный–1

   Иаев Иван Михайлович — ЦТТ

   Иенина Мария Кондратьевна — литейный–4

   Ибулатов Альтаф Ахатович — социальный комплекс

   Иматов Азат Шавкатович — «УралАЗ–Энерго»

   К

   Кбаков В. С. — ЦНО

   Кбанов Николай Михайлович — моторный

   Кбирова Гульфина Сафаргалиевна — литейный–3

   Кблуков Игорь Николаевич — ЦМКС

   Кблуков Николай Витальевич — дирекция

   Кган Мария Давидовна — ИП

   Кганский Борис Михайлович — ОМН

   Кдылкин Виктор Сергеевич — дирекция

   Кдырова Нурия Харисовна — прессовый–2

   Кзак Арсений Филиппович — экспериментальный

   Кзак Михаил Иванович — начальник КБ

   Кзаков Владимир Андреевич — коммерческий отдел

   Кзаков Сергей Витальевич — сдаточный

   Кзакова Нина Павловна — СК

   Кзаковцев Николай Степанович — сервисный центр ТОиР

   Кзанков Николай Дмитриевич — АП

   Кзанцев Николай Леонидович — шасси

   Кйгородов Виктор Васильевич — СК

   Клашников Павел Иванович — ТЭЦ

   Клашников Сергей Павлович — цех запасных частей

   Клика Григорий Вольфович — отдел менеджмента качества

   Клико Айзик Нухимович — ОТК

   Клинин В. Г. — начальник техчасти

   Клинин Евгений Яковлевич — ОМЗК

   Клинин Яков Яковлевич — моторный–2

   Клмыков Юлий Алексеевич — агрегатный–1

   Кндаков Пётр Павлович — ЦТТ

   Кпустин Виталий Кирсанович — ОГАрх.

   Кпустина Ирина Николаевна — ТП

   Крабанов Николай Николаевич — литейный–4

   Краваев Юрий Сергеевич — ТСЦ

   Краваева Лидия Дмитриевна — главный конвейер

   Крагодин Владимир Семёнович — литейный–3

   Краева Елизавета Архиповна — ТСЦ

   Кракулев Леонид Германович — экспериментальный

   Кретникова Анастасия Ивановна — ПЭО

   Кримов Фарид Фахреевич — ПКП

   Кркавин Валерий Иванович — УГК

   Крлин Пётр Григорьевич — ПДО

   Крмазин Александр Владимирович — УМС и МЗК

   Крманов Николай Петрович — УТК

   Крмышев Александр Григорьевич — моторный

   Крнаухов Василий Фёдорович — моторный

   Крнаухова Вера Ивановна — дирекция

   Крпов Николай Иванович — ДЮО

   Крпунина Валентина Михайловна — ДОП

   Крсаков Дмитрий Игнатьевич — бригадир слесарей

   Крташов Сергей Александрович — партком

   Крташов Сергей Васильевич — УГК

   Крцев Григорий Андреевич — агрегатный

   Крымова Людмила Григорьевна — литейный–4

   Крякин Александр Петрович — отдел оборудования

   Крякина Нина Михайловна — главная бухгалтерия

   Ксьянов Александр Николаевич — главный конвейер

   Ксьянова Людмила Степановна — моторный

   Ктаев Иван Филиппович — цех ИЗО

   Ктырев Алексей Кириллович — экспериментальный

   Кцерикова Галина Андреевна — отдел сбыта

   Кцман Александр Львович — инструментальный

   Кчалов Фёдор Андреевич — электромонтёр

   Кшаева Тамара Дмитриевна — управление связи

   Кшапова Диля Абдрахмановна — юридический отдел

   Кширников Владимир Михайлович — ЛП

   Кштанова Лилия Николаевна — «УралАЗ–персонал»

   Касков Сергей Васильевич — УГК

   Клина Галина Петровна — АП

   Книн Борис Александрович — представительство заказчика

   Ксаев Георгий Давидович — УТК

   Ксаев Давид Ахтеевич — нормалей

   Ксаева Людмила Викторовна — окрасочное производство

   Кзевич Сергей Ульянович — «УралАЗ–Энерго»

   Кльницкий Павел Фёдорович — литейный–3

   Клязов Сергей Петрович — кузовной

   Кндяков Игорь Сергеевич — лесотопливный

   Креев Рух Хаматвалеевич — РМЦ

   Креева Валентина Петровна — ДОЦ

   Креева Мария Михайловна — ИП

   Криенко Юрий Антонович — главная бухгалтерия

   Крикова Тамара Ивановна — МСЦ

   Криллов Василий Алексеевич — УГК

   Крилловская Нина Владимировна — ПСП

   Крилова Тамара Ивановна — МСЦ

   Крсанова Тамара Кузьминична — литейный–4

   Крюшин Илья Матвеевич — РСЦ

   Кселёв Владимир Иванович — УГТ

   Кселёва Зоя Петровна — ОТИЗ

   Кепов Сергей Александрович — ЭИП

   Кецов Андрей Филиппович — секретарь партбюро

   Кимов Владимир Павлович — ОРС

   Кимова Марина Сергеевна — ДПУ

   Кимович Юрий Степанович — прессовый

   Кишин Анатолий Терентьевич — спортклуб

   Копов Евгений Александрович — «УралАЗ–персонал»

   Кюкин Александр Александрович — термический–1

   Кюкин Сергей Петрович — ОТК

   Кязев Владимир Александрович — цех запчастей

   Кязев Олег Петрович — ИП

   Кязева Валентина Петровна — литейный–1

   Кязева Мария Фёдоровна — партком

   Кбелев Геннадий Филиппович — ТСЦ

   Кбельков Николай Фёдорович — кузовной

   Кбелькова Пелагея Фадеевна — прессовый–1

   Ксенко Иосиф Ефимович — отдел сбыта

   Квалёв Алексей Борисович — Торговый дом

   Квалёв Геннадий Геннадьевич — СК

   Квалёв Иван Григорьевич — завком

   Квалёв Феликс Иванович — УГМет

   Кваленко Иван Афанасьевич — главная бухгалтерия

   Кваленко Николай Иванович — ОГАрх.

   Кваль Николай Григорьевич — экспериментальный

   Квальский Виктор Демьянович — главная бухгалтерия

   Квинова Галина Павловна — ОТК

   Квров Борис Алексеевич — УГТ

   Кган Борис Яковлевич — шасси

   Кган Валентин Маркович — ПТО

   Кган Виктор Валентинович — агрегатный–2

   Кган Григорий Менделевич — литейный–1

   Кган Евгений Валентинович — МСП–2

   Кган М. Я. — ОГМет

   Кган Михаил Абрамович — дирекция

   Кжевников Василий Павлович — литейный–4

   Кжевников Геннадий Филиппович — ОТК

   Кжевников Михаил Иванович — кузовной

   Кжевникова Людмила Григорьевна — литейный–3

   Кжемякина Зоя Васильевна — агрегатный

   Кзельцев Николай Николаевич — СГИ

   Кзицын Лев Иванович — УГТ

   Кзицына Наталья Георгиевна — моторный

   Кзлов Геннадий Михайлович — МСП–1

   Кзлов Николай Георгиевич — АСП

   Кзлов Николай Павлович — инструментальный

   Кзлов Серафим Фёдорович — агрегатный

   Кзлов Юрий Дмитриевич — литейный–1

   Кзлова Алевтина Николаевна — УГМет

   Кзлова Альбина Михайловна — РМЦ

   Кзлов–Экмансон Игорь Николаевич — главный литейный корпус

   Кзулин Борис Николаевич — ЦПХМ

   Кзулина Светлана Анатольевна — УГЭ

   Кзырев Николай Николаевич — прессовый

   Кковин Геннадий Константинович — главный литейный

   Кковина Пелагея Гавриловна — моторный

   Ккорев Пётр Васильевич — главный конвейер

   Ккорин Сергей Анатольевич — СК

   Клабкина Ираида Антоновна — агрегатный–1

   Клбасов Николай Васильевич — ОКС

   Клданов Александр Архипович — отдел сбыта

   Клданов Пётр Васильевич — УЖКХ

   Кледаев Сергей Иванович — ЭИП

   Клесников Александр Григорьевич — маляр

   Клесников Анатолий Андреевич — Торговый дом

   Клесников Андрей Иванович — агрегатный

   Клесников Виктор Сергеевич — агрегатный корпус

   Клесникова Александра Григорьевна — литейный–1

   Клесов Владимир Николаевич — АСП

   Клесов Вячеслав Дмитриевич — «УралАЗ–Энерго»

   Клесов Дмитрий Фролович — главный конвейер

   Клобанова Валентина Кузьмовна — РМЦ

   Кловершин Николай Иванович — инструментальный

   Клодин Геннадий Петрович — «Урал–Ремонт»

   Клодкин Михаил Ильич — ОТК

   Клодкин Павел Николаевич — УГТ

   Клодкин Сергей Григорьевич — ЦПС «УралАЗ–Серт»

   Клтышев Василий Николаевич — управление связи

   Клупаев Леонид Петрович — УГК

   Кмплешов Евгений Иванович — дирекция персонала

   Кндаков Пётр Павлович — литейный–4

   Кнде Григорий Иванович — ОГМех

   Кндратенко Владимир Дмитриевич — УПК

   Кндратьев Владимир Александрович — представительство заказчика

   Кндратьев Геннадий Александрович — ПСП

   Кндратьева Мария Васильевна — инструментальный

   Кновалов Александр Александрович — прессовый–2

   Кновалова Валентина Павловна — термический–1

   Кновалова Елена Рудольфовна — управление персонала

   Кнстантинов Илья Николаевич — литейный–1

   Кнтарев Алексей Федотович — литейный–4

   Кнтарев Владимир Егорович — УВР

   Кньков Валентин Андреевич — ОТИЗ

   Кньков Василий Максимович — литейный–1

   Кпанцев Сергей Александрович — СГИ

   Кпейкин Александр Афанасьевич — ПЭО

   Кптев Борис Александрович — шлифовщик

   Кпылов Александр Николаевич — моторный

   Кпылов Николай Иванович — ЦИТ УИ

   Кпылова Ирина Ивановна — нормалей

   Кпытов Виктор Алексеевич — РМЦ

   Кпытов Иван Николаевич — УВК

   Кпытова Варвара Антоновна — наладчица

   Кпычев Василий Ефимович — литейный–3

   Кпышев Александр Михайлович — ЦПХМ

   Крабельникова Анна Фёдоровна — представительство заказчика

   Крбалёв Арсений Александрович — модельный

   Крепанов Виктор Петрович — ЖДЦ

   Крепанов Владимир Артемьевич — главный конвейер

   Крман Виктор Христофорович — дирекция

   Крман Владимир Иванович — служба охраны труда и промбезопасности

   Крнеева Тамара Владимировна — ПСП

   Крниенко Виктор Сергеевич — метрологическая служба

   Кробатова Тамара Сергеевна — модельный цех

   Кробейников Николай Лазарович — ТСЦ

   Кробов Леонид Порфирьевич — ЦКЗЧ

   Кровкин А. А. — старший мастер

   Кролёв Аркадий Александрович — моторный

   Кролёв Иван Фёдорович — УГК

   Кролёв Иван Фёдорович — ЦНО

   Кростелёв Владимир Иванович — главный литейный корпус

   Кростин Владимир Иванович — профком

   Кростин Григорий Дмитриевич — УГТ

   Кростин Сергей Дмитриевич — ОМК

   Кроткевич Олег Александрович — литейный–2

   Кротков Александр Степанович — шасси

   Кршиков Михаил Петрович — литейный–3

   Кршунов Вячеслав Алексеевич — агрегатный–1

   Кршунов Сергей Игоревич — ТП

   Ксарев Виктор Иванович — экспериментальный

   Ксарев Николай Васильевич — агрегатный

   Ксарев Сергей Николаевич — литейный–1

   Ксенко Иосиф Ефимович — отдел сбыта

   Ксенко Павел Емельянович — инструментальный

   Ксинцева Маргарита Алексеевна — КОП

   Ксогоров Вячеслав Васильевич — УГК

   Кстрикин Павел Алексеевич — ЦТТ

   Кстючик Владимир Герасимович — УТБ

   Ксяков Владимир Иванович — нормалей

   Ктляр Аркадий Абрамович — литейный–3

   Ктов Александр Николаевич — отдел металлоснаба

   Ктов Иван Александрович — литейный

   Ктов С. В. — начальник цеха

   Кчкин Валерий Александрович — экспериментальный

   Кчкин Валерий Сергеевич — УЛПП

   Кчкин Михаил Григорьевич — УПЭ

   Кчкин Сергей Сергеевич — ПДО

   Кщеев Юрий Дмитриевич — дирекция

   Кщеева Татьяна Леонтьевна — МСЦ

   Кайнев Анатолий Васильевич — УГК

   Кайнев Леонид Дмитриевич — МАМТ

   Кайнов Геннадий Иванович — агрегатный

   Кайнов Николай Иванович — АП

   Кайнова Нина Павловна — ОГАрх.

   Кам Пётр Семёнович — ДК

   Капачёва Лидия Михайловна —

   Капивин Иван Николаевич —

   Капивин Павел Николаевич — РМЦ

   Касильников Константин Константинович — модельный

   Каснопёров Владимир Петрович — сдаточный

   Каснопёров Геннадий Владимирович — ТЭЦ

   Каснопёров Павел Владимирович — УГК

   Катвольд Валерий Николаевич — «Уралмонтажстрой»

   Кемлёв Александр Петрович — УЛПП

   Кестников Алексей Михайлович — ЖДЦ

   Кивоногов Виктор Константинович — метрологическая служба

   Кивоногов Сергей Александрович — шасси

   Кивоногова Валентина Петровна — ПТО

   Киворотов Александр Николаевич — литейный–1

   Кигер Александр Михайлович — СГИ

   Кигер Фёдор Михайлович — инструментальный

   Кикливец Роман Николаевич — ТЭЦ

   Киничанская Надежда Петровна — ПЭО

   Киушов Сергей Юрьевич — МСЧ–2

   Копачева Лидия Михайловна — ИП

   Копотов Александр Борисович — модельный

   Котков Анатолий Михайлович — инструментальный–1

   Кохалёва Тамара Васильевна — ПСП

   Кохин Александр Борисович — ССП

   Кохин Юрий Григорьевич — моторный

   Куглов Владимир Радиевич — литейный–3

   Куглов Радий Алексеевич — литейный–2

   Куглов Сергей Васильевич — МОП

   Куглова Анна Николаевна — кузовной

   Кылов Василий Данилович — водитель–испытатель

   Кылов Георгий Александрович — ПОИ

   Кылов Павел Александрович — УГМет

   Кылов Павел Петрович — главный конвейер

   Кылов Сергей Михайлович — УГК

   Кылов Фёдор Андреевич — главный конвейер

   Кылова Александра Фёдоровна — моторный

   Кбраков Павел Алексеевич — ТСЦ

   Кгурышева Лидия Николаевна — самстрой

   Кдашев Василий Андреевич — завком

   Кдашев Михаил Константинович — экспериментальный

   Кдрин Геннадий Михайлович — литейный–4

   Кдряшов Борис Николаевич — термический–2

   Кзин Пётр Алексеевич — АТП

   Кзнецов Анатолий Васильевич — проектный

   Кзнецов Алексей Васильевич — модельный

   Кзнецов Анатолий Степанович — литейный–1

   Кзнецов Борис Петрович — литейный–3

   Кзнецов Владимир Николаевич — управление персонала

   Кзнецов Николай Иванович — модельный

   Кзнецов Пётр Фёдорович — УГК

   Кзнецова Людмила Ивановна — литейный–4

   Кзнецова Нина Константиновна — ЦКЗЧ

   Кзьмин Анатолий Степанович — ПСП

   Кзьмин Виктор Андреевич — прессовый

   Кзьмин Виталий Григорьевич — ПОИ

   Кзьмина Антонина Васильевна — литейный–1

   Кзьминых Геннадий Геннадьевич — ДОЦ

   Кзьмичёв Валерий Александрович — нормалей

   Кзюрин Андрей Борисович — ОБПиКА

   Клагин Георгий Иванович — ПСП

   Клаков Анатолий Назарович — термический–2

   Кленко Владимир Константинович — литейный–1

   Кликов Василий Петрович — бригадир плотников

   Кликов Иван Петрович — кузовной

   Кликов Михаил Фёдорович — мотор

   Кльбачный Виктор Александрович — СГИ

   Кльков Владимир Петрович — ЦИТ УИ

   Кляшов Пётр Михайлович — УГТ

   Кницын Александр Константинович — ЖДЦ

   Кприянова Антонина Павловна — главный конвейер

   Кпцов Михаил Тимофеевич — слесарь

   Кпцова Валентина Васильевна — прессовый–2

   Крапов Василий Афанасьевич — инструментальный–2

   Крапов Виктор Афанасьевич — ЭТЦ

   Крбангалеев (Каратов) Сергей — поэт

   Кргаев Владимир Иванович — УГК

   Крзаев Владимир Андреевич — УТК

   Кров Святослав Анатольевич — УГК

   Крочкин Владимир Васильевич — инструментальный–1

   Крочкин Владимир Вениаминович — литейный–2

   Крочкин Николай Васильевич — термический–2

   Кстов Алексей Сергеевич — термический–1

   Ктдусов Анатолий — шасси

   Ктузов Анатолий Петрович — ДСО

   Кгурушева Лидия Николаевна — агрегатный

   Ктырев Игорь Николаевич — партком

   Кфман Александр Абрамович — моторный

   Кфман Жанна Станиславовна — ОГМет

   Кчеренко Фёдор Николаевич — сдаточный

   Кчерявых Лариса Николаевна — модельный

   Кчин Александр Иванович — литейный–2

   Л

   Лврентьев Александр Иванович — ЦТТ

   Лвров Валентин Дмитриевич — дирекция закупок

   Лвров Николай Сергеевич — ТП

   Лвров Павел Сергеевич — техотдел

   Лвров Сергей Григорьевич — УГК

   Лврова Валентина Ивановна — УГК

   Лврова Вера Алексеевна — электрокарный

   Лвыгин Юрий Павлович — ЦКЗЧ

   Лднов Юрий Николаевич — ЛП

   Лднов Дмитрий Юрьевич — МСП

   Лзуткин Анатолий Васильевич — ОГКСАМ

   Лйер Александр Александрович — ДОЦ

   Лишевцев Николай Иванович — литейный–3

   Ллыкин Василий Ильич — термический

   Лнге Виктор Александрович — лаборатория исследования дефектов

   Лнин Андрей Иванович — литейный–1

   Лпко Валентина Александровна — УГЭ

   Лпко Владимир Дементьевич — модельный

   Лптев Михаил Петрович — редакция газеты

   Лрин Владимир Кузьмич — ПСП

   Лрионов Николай Фёдорович — кузовной

   Лрионычев Николай Владимирович — ТСЦ

   Лрченков Николай Михайлович — ТД

   Лрькин Виктор Андреевич — УМТС

   Лрьков Виктор Васильевич — кузовной

   Лтыпов Абдрахим Мухаметрахимович — нормалей

   Лхтачёв Александр Иванович — ЦК ВЛКСМ

   Лхтачёв Алексей Иванович — дирекция

   Лшманов — инструментальный

   Лов Геннадий Николаевич — ПСП

   Лбедев Иван Андреевич — штукатур

   Лбедева Лидия Николаевна — УГМет

   Лвакина Фаина Габидиновна — литейный–2

   Лвачков Юрий Леонидович — УГК

   Лвин Азарий Иванович — редакция газеты

   Лвкин Геннадий Павлович — типография

   Лвочкин Пётр Егорович — скульптор

   Лвушкин Юрий Максимович — стадион

   Лвушкина Валентина Максимовна — агрегатный

   Лвушкина Нина Григорьевна — профком

   Лгай Иван Тодосович — ЗП

   Лжников Игорь Анатольевич — цех переработки материалов

   Лжникова Мария Павловна — ПКП

   Лйбман Е. Н. — заводская поликлиника

   Лмешко Андрей Николаевич — представительство заказчика

   Лмперт Отто Самуилович — ПТУ

   Лнец Владимир Анатольевич — УГТ

   Лнец Полина Лукьяновна — главный конвейер

   Лонтьев Николай Иванович — экспериментальный

   Лонтьев Павел Иванович — экспериментальный

   Лпешков Иван Андреевич — управление связи

   Лрман Людмила Владимировна — ПЭО

   Лскин Анатолий Артемьевич — ОВК

   Лскина Эмилия Владиславовна — УГЭ

   Лсковский Дмитрий Владимирович — главный конвейер

   Лсников Сергей Николаевич — УГТ

   Лтягин Геннадий Степанович — УГТ

   Лушин В. Г. — ПДО

   Лушина Раиса Ивановна — ЖДЦ

   Лшкин Алексей Илларионович — главный конвейер

   Лзин Валерий Товьевич — ЭИП

   Лньков Фёдор Васильевич — ЗП

   Лньков Юрий Григорьевич — АП

   Лпатов Александр Николаевич — литейный–3

   Лпгарт Андрей Александрович — УГК

   Лпкин Григорий Леонидович — Гипроавтопром

   Лсак Сергей Сергеевич — СК

   Лтвинова Лариса Николаевна — отдел экологии

   Лфанов Фёдор Сергеевич — шлифовщик

   Лхачёв Иван Алексеевич — «Глававтозаводов»

   Лхачёв Пётр Васильевич — цех погрузчиков ТП

   Лхоманов Александр Андреевич — МСЦ АСП

   Лшневский Владимир Борисович — инструментальный–2

   Лбанов Владимир Фёдорович — инструментальный–2

   Лбанова Алевтина Ивановна — ДОЦ

   Лбанова Екатерина Павловна — УЖКХ

   Лбжин Иван Викторович — главный конвейер

   Лзоватский Михаил Абрамович — трест «Урал-автострой»

   Лктеев Эдуард Алексеевич — ТСЦ

   Лмов Владимир Викторович — СГИ

   Лмов Ростислав Павлович — корпус N№ 1

   Лпасов Юрий Алексеевич — прессовый–1

   Лпатина Пелагея Андреевна — модельный

   Лсев Иван Семёнович — литейный–3

   Лскутов Александр Михайлович — ЗП

   Лськов Павел Васильевич — термический–2

   Лськова Зоя Фёдоровна — моторный

   Лтин Валентин Николаевич — агрегатный–1

   Лхматихина Антонина Гурьяновна — нормалей

   Лхтачёв Павел Прокопьевич — ПЧ–16

   Лшманов Николай Васильевич — ОИП

   Лбенкова Наталья Владимировна — литейный–3

   Лзин Алексей Иванович — прессовый–1

   Лзин Виктор Иванович — литейный–4

   Лзин Виктор Николаевич — отдел сбыта

   Лзин Иван Константинович — шасси

   Лзин Иван Николаевич — слесарь

   Лкошкин Борис Михайлович — литейный–1

   Лмиковский Юрий Петрович — АП

   Лрье Наум Исаакович — УАСУ

   Лтков Виктор Александрович — «УралАЗ–Энерго»

   Лмарев Владимир Павлович — УГЭ

   Лсак Олег Валентинович — МОП

   Лчников Юрий Анатольевич — ЦИТ УИ

   Лбителева Вера Петровна — АСП

   Лбицкая Сусанна Васильевна — УГК

   Лдковский — ОТК

   М

   Мвлетов Миндибай Шархитович — ФСК

   Мвлетшина Эдибя Закиевна — АСП

   Мгдин Дмитрий Ананьевич — нормалей

   Мер Владимир Адольфович — термический–2

   Мишев Иван Александрович — инструментальный–2

   Мйн Владимир Георгиевич — «УралАЗ–строй»

   Мказеева Зоя Васильевна — мастер

   Мкаренко Иван Степанович — инструментальный

   Мкаров Алексей Васильевич — кузовной

   Мкаров Владимир Борисович — МСЧ–2

   Мкаров Владимир Георгиевич — УГК

   Мкаров Николай Матвеевич — нормалей

   Мкарова Нина Константиновна — ОТК

   Мклаков Василий Степанович — ЦТТ

   Мксимов Пётр Фёдорович — ИЗО

   Мксимова Анна Алексеевна — моторный

   Мкурин Валерий Ефимович — СКП

   Мкушев Константин Титович — УГК

   Мкшанов Анатолий Михайлович — ТЭЦ

   Млакаев Нурулла Хусаинович — СГИ

   Мланин Андрей Иванович — литейный–1

   Млахов Николай Иванович — главный литейный

   Млашкин Николай Григорьевич — ИП

   Млашкин Пётр Григорьевич — модельный

   Млашкина Раиса Дмитриевна — ЗП

   Мликов Михаил Афанасьевич — главный конвейер

   Млинцева Зинаида Васильевна — агрегатный

   Млишевский Владимир Адамович — литейный–4

   Млмыгин Виктор Тимофеевич — ЭИП

   Млозёмова Валентина Дмитриевна — ОТК

   Млышева Надежда Валентиновна — прессовый

   Млышева Тамара Васильевна — моторный

   Млышенков Сергей Александрович — ЦКЗЧ

   Мльцев Алексей Иванович — ОМТС

   Мльцев Виталий Степанович — ДОП

   Мльцев Владимир Николаевич — управление связи

   Мльцев Иван Николаевич — «УралАЗ–Энерго»

   Мльцев Николай Фёдорович — УГТ

   Мльцева Валентина Георгиевна — ПСП

   Мльцева Ирина Михайловна — АХУ

   Мльцева Лариса Александровна — отдел охраны труда

   Мльчикова Ирина Павловна — дирекция

   Млышенков Николай Яковлевич — моторный

   Ммаев Андрей Андреевич — литейный–1

   Ммаев Валентин Николаевич — МСП–2

   Ммаев Владимир Евгеньевич — ФОК

   Ммонов Павел Максимович — литейный–1

   Ммонтова Александра Фёдоровна — модельный

   Ммыкин Степан Никифорович — бригадир слесарей

   Мнаков Виктор Фёдорович — термический–1

   Мнаков Геннадий Кузьмич — ОТБ

   Мнатов Фарит Зиядимович — СГИ

   Мнгилёв Пётр Николаевич — моторный

   Мнин Артур Викторович — ОНТИИ

   Мнсурова Александра Максимовна — литейный–3

   Мнсурова Фавзия Набиуловна — термический–2

   Мнухин Виктор Фёдорович — ЖДЦ

   Мрков Иван Викентьевич — наладчик

   Мрков Юрий Фёдорович — моторный–1

   Мркович Дмитрий Давыдович — Гипроавтопром

   Мрлагина Валентина Фёдоровна — ИП

   Мртенс Виктор Францевич — СГИ

   Мртенс Эдуард Иванович — ОТК

   Мртыненко Татьяна Прохоровна — УВР

   Мртынов Василий Андреевич — сдаточный

   Мртьянова Валентина Семёновна — модельный

   Мрусина Мария Григорьевна — ЦССА

   Мрченко М. — моторный

   Мрченко Мария Евстафьевна — ОТК

   Мсальцев Аркадий Андреевич — главная бухгалтерия

   Мсленникова Мария Андреевна — моторный

   Мслов Игорь Алексеевич — УГК

   Мслов Михаил Васильевич — УГК

   Мтвеева Валентина Владимировна — МСЦ

   Мтвеева Мария Константиновна — ПСП

   Мтвеева Светлана Афанасьевна — плановый отдел

   Мтвеева Римма Ивановна — литейный–4

   Мтусевич Владислав Иванович — АСП

   Мтусевич Генрих Иванович — УГК

   Мутнер — моторный

   Мхлин Яков Моисеевич — УГЭ

   Мхнёв Юрий Андреевич — ТП

   Мхров А. П. — КОП

   Мхров Виктор Иванович — отдел рабочих кадров

   Мхрова Антонина П. — КОП

   Мшкова Валентина Ивановна — МСЦ

   Мштаков Павел Васильевич — литейный–2

   Мдведев Василий Константинович — ОВК

   Млентьев Геннадий Петрович — агрегатный

   Млёхин Николай Николаевич — литейный–1

   Мльник Николай Григорьевич — УЖКХ

   Мльниченко Валерий Маркович — шасси

   Мньшагин Леонид Павлович — профком

   Мрежников Павел Михайлович — ЖДЦ

   Мркулов Михаил Павлович — инструментальный–1

   Мтелёв Михаил Евгеньевич — АСУП и ИВЦ

   Мтелёва Венера Галимьяновна — АСУП и ИВЦ

   Мцлер Рихард Яковлевич — термический–1

   Мзинова Надежда Владимировна — токарь

   Мкрюков Геннадий Павлович — УГЭ

   Млованов Николай Григорьевич — УГМет

   Мловидов Виктор — термический цех

   Млохин Иван Терентьевич — агрегатный

   Мльштейн Раиса Семёновна — литейный–1

   Мнаев Алексей Фадеевич — проектный отдел

   Мнаев Сергей Никитьевич — участок связи

   Мнасов Дамир Мубарякович — корпус N№ 1

   Мнеев Виктор Алексеевич — кузовной

   Мнеева Елена Константиновна — ЦИТ УИ

   Мнин Геннадий Григорьевич — «УралАЗ–персонал»

   Мнкашев Гадельша Давлетшинович — литейный–1

   Мнулина Софья Саловатуловна — ЭТЦ

   Мрей Владимир Иосифович — ОГС

   Мронов Владимир Михайлович — ЧПИ

   Мронов Михаил Владимирович — ПЧ–16

   Мрошниченко Валентина Николаевна — термический–1

   Мрошниченко Михаил Селивёрстович — термический–1

   Мтельман Семён Аркадьевич — УГТ

   Мтрофанов Александр Анатольевич — УГМет

   Мтрофанов Евгений Александрович — ТЭЦ

   Мтрофанова Татьяна Фёдоровна — инструментальный–1

   Мтькин Виктор Егорович — ЛП

   Мтяев Фёдор Михайлович — термический

   Мхайлов Виталий Александрович — шасси

   Мхайлов Вячеслав Александрович — модельный

   Мхайлов Константин Алексеевич — шасси

   Мхайлов Николай Михайлович — модельный

   Мхайлов Сергей Владимирович — трест «Урал-автострой»

   Мхайлова Зоя Николаевна — АП

   Мхайловский Кузьма Григорьевич — автотранспортный цех

   Мхайлюк Николай Акимович — прессовый

   Мхалёв Эдуард Емельянович — ЖДЦ

   Мхеев Александр Михайлович — ОТК

   Мхновец Владимир Петрович — сервисный центр ТОиР

   Мшарин Николай Алексеевич — литейный–2

   Мшин Александр Михайлович — кузовной

   Мшин Василий Михайлович — ЖДЦ

   Мшин Николай Николаевич — агрегатный–1

   Мщенко Вадим Александрович — УЛП

   Мадова Любовь Степановна — главный конвейер

   Мгилат Яков Яковлевич — ТЭЦ

   Мжайцев Николай Андреевич — ЧПИ

   Мисеев Валентин Иванович — УВР

   Мисеев Геннадий Иванович — кузовной

   Мисеев Кузьма Никифорович — инструментальный

   Мисеев Михаил Степанович — литейный–3

   Мисеев Пётр Станиславович — ОТК

   Мисеева Агния Михайловна — МСЦ

   Мисеенко С. Ф. — наладчик

   Млодиков Иван Николаевич — ЦНО

   Млодцов Владимир Петрович — агрегатный

   Млодцова Валентина Максимовна — главный конвейер АСП

   Млчалин Г. И. — начальник группы

   Мчалов Николай Иванович — ОГМет

   Млчанов Виктор Александрович — УЖКХ

   Мрмуль Алла Васильевна — сверловщица

   Мрозов Александр Васильевич — 1–й отдел

   Мрозов Александр Васильевич — ФСК

   Мрозов Андрей Владимирович — СК

   Мрозов Василий Николаевич — литейный–1

   Мрозов Владимир Сергеевич — УГК

   Мрозов Илья Васильевич — ОТК

   Мрозов Леонид Кириллович — отдел охраны труда

   Мрозов Михаил Александрович — литейный–3

   Мрозов Николай Петрович — мастер

   Мрозова Людмила Михайловна — дирекция по персоналу

   Мрозова Раиса Николаевна — профком

   Мртяков Григорий Мартемьянович — инструментальный

   Мсквитин Валерий Иванович — СГИ

   Мтаев К. И. — старший мастер

   Мхин Владимир Васильевич — производство спецтехники

   Мхирев Иван Николаевич — моторный

   Мчалин Григорий Иванович — участок связи

   Мчалина Нина Петровна — УМС и МЗК

   Мчалкина Людмила Валерьевна — профком

   Мчалов Николай Иванович — УГМет

   Маморов Владилен Альбертович — партком

   Мясов Александр Николаевич — АП

   Млин Алексей Викторович — СГИ

   Мндт Борис Гербертович — ТПТУ

   Мндт Виктор Гербертович — цех связи

   Мранов Владимир Николаевич — СГИ

   Мранов Николай Васильевич — служба безопасности

   Мратшин Адыган Ахметкиреевич — литейный–1

   Мратшина Гульфина Сафаргалеевна — литейный–3

   Мрашов Александр Андреевич — УЛПП

   Мрашов Андрей Васильевич — главный конвейер

   Мрдасов Александр Иванович — литейный–2

   Мрдасов Юрий Петрович — УЛП

   Мрдасова Татьяна Васильевна — старший диспетчер

   Мстафин Мансур Шакурович — АСП

   Мхамадулин Наиль Рашитович — СГИ

   Мхамедьяров Хажи Исламович — СГИ

   Мхаметшин Салемьян Салахович — УГМет

   Мхачёва Мария Ивановна — РСЦ

   Мхина Анна Васильевна — термический–1

   Мхоров Анатолий Александрович — УПЦ

   Мхортов В. — лаборатория станков с ЧПУ

   Мшкис Марьяна Изралиевна — УГМет

   Ммикеев Геннадий Васильевич — прессовый–2

   Мсников Алексей Викторович — АП

   Мсников Владимир Сергеевич — корпус N№ 1

   Мчин Владимир Николаевич — представительство заказчика

   Н

   Нбиулин Фарид Абдулхакович — СК

   Нвалихин Пётр Иванович — отдел сбыта

   Нгаев Пётр Васильевич — СК

   Нговицын Алексей Алексеевич — ОГМех

   Нговицина Анна Никитична — литейный–1

   Ндеждина Валентина Васильевна — главная бухгалтерия

   Ндёшкин Герасим Герасимович — РМЦ

   Нзаренко Татьяна Владимировна — УВР

   Нзаркин Фёдор Николаевич — моторный–2

   Нзаров Александр Георгиевич — ЦНО

   Нзаров Александр Михайлович — ЭИП

   Нзаров Михаил Фролович — модельный

   Нзарова Антонина Георгиевна — ОГМет.

   Нзарова Нина Александровна — моторный

   Нзарова Раиса Ананьевна — модельный

   Нйман Владимир Робертович — УГК

   Нлимова Зоя Васильевна — прессовый–1

   Нм Юрий Брониславович — ЦИТ

   Нсыров Зъятын Камартынович — производство спецтехники

   Нумов Анатолий Васильевич — «УралАЗ–Энерго»

   Нумов Анатолий Иванович — ТЭЦ

   Нумов Валентин Петрович — ОГКСАМ

   Нумов Виктор Петрович — ЦТТ

   Нумов Владимир Иванович — УГТ

   Нумов Георгий Фролович — АСП

   Нумов Станислав Михайлович — УГК

   Нвраев Владимир Васильевич — модельный

   Нлюбин Юрий Александрович — термический–1

   Ннюков Валерий Иванович — АП

   Ннюкова Галина Александровна — представительство заказчика

   Нпомнящий Анатолий Маркович — УГМет.

   Нпомнящий Рафаил Маркович — ПТУ, АХО

   Нпомнящий Яков Рафаилович — УГК

   Нсмелов Вадим Михайлович — экспериментальный

   Нсов Александр Андрианович — ОТК

   Нстеренко Анатолий Иванович — инструментальный–1

   Нстеренко Василий Кириллович — отдел метрологии

   Нстеров Василий Яковлевич — модельный

   Нстеров Владимир Николаевич — УМС и МЗК

   Нстеров Николай Антонович — цех N№ 1

   Нстерова Вера Евдокимовна — шасси

   Нсчастный Вячеслав Евгеньевич — дирекция

   Нкитин Александр Иванович — дирекция

   Нкитин Борис Фёдорович — нормалей

   Нкитин Иван Иванович — УГЭ

   Нкитин Эдуард Юрьевич — СГИ

   Нкитина Антонина Яковлевна — ОТК

   Нкитина Любовь Владимировна — АСП

   Нкитина Маргарита Васильевна — УГТ

   Нкитина Наталья Вениаминовна — профком

   Нкифоров Андрей Матвеевич — завком

   Нкифоров Владимир Дмитриевич — ТЭЦ

   Нкольский Евгений Васильевич — ДК

   Нкулин Александр Васильевич — начальник техчасти

   Нкулин Борис Петрович — корпус N№ 1

   Нкулин Леонид Петрович — ЭИП

   Нкулина Антонина Григорьевна — наладчик

   Нкулина Антонина Ивановна — корпус N№ 1

   Нкулина Валентина Яковлевна — литейный–4

   Нкулина Екатерина Ивановна — ПТУ

   Нкулина Нина Петровна — типография

   Нстратов Александр Фёдорович — ДСО

   Нстратова Мария Григорьевна — дирекция закупок

   Нвак Игорь Святославович — отдел сбыта

   Нвгородцев Иван Александрович — ЗП

   Нвиков Александр — автоматный

   Нвиков Василий Андреевич — термический–1

   Нвиков Виктор Борисович — ЦИТ УИ

   Нвиков Владимир Анатольевич — ЛП

   Нвиков Пётр Васильевич — ПСП

   Нвиков Пётр Фёдорович — ИП

   Нвиков Юрий Анатольевич — литейный–4

   Нвиков Юрий Михайлович — «Уралавтострой»

   Нвикова Тамара Игнатьевна — агрегатный

   Нвикова Татьяна Кононовна — ЦИТ УИ

   Нвичков Виталий Владимирович — МОП

   Нвожилов Юрий Александрович — ПТУ

   Нвосёлова Вера Гавриловна — УТК АП

   Нвосёлова Нина Александровна — моторный

   Нвосельцев Юрий Александрович — дирекция по персоналу

   Нринский — шасси

   Нскова Людмила Георгиевна — сверловщица

   Нсов Геннадий Аркадьевич — завком

   Нсов Пётр Григорьевич — ОГКСАМ

   О

   Оерцейзер Нина Антоновна — литейный–2

   Ооровская Татьяна Ивановна — Торговый дом

   Ооровский Владимир Иванович — ДОЦ

   Оухов Сергей Степанович — ИП

   Оинов Александр Дмитриевич — «УралАЗ–Энерго»

   Оинова Маргарита Николаевна — ОГМет.

   Осеев Г. М. — модельный

   Очинников Александр Борисович — ЦИТ УИ

   Очинников Юрий Александрович — ПКК

   Оерова Валентина Гавриловна — главный конвейер

   Оейник Валерий Александрович — УГК

   Оенёв Леонид Евгеньевич — ОНТИИ

   Оарин Дмитрий Юрьевич — дирекция по персоналу

   Одина Лидия Васильевна — прессовый

   Оехов Владислав Васильевич — ЦТТ

   Оехов Николай Павлович — термический–2

   Оехова Софья Ивановна — библиотека профкома

   Олов



назад


кератин для волос отзывы форум
работа в Лос-Анджелесе в 2019 году