свежий номер | поиск | архив | топ 20 | редакция | www.МИАСС.ru
Уральский автомобиль
№ 28 Уральский автомобиль Суббота, 16 марта 2002 г.

ХОРОШАЯ НОВОСТЬ. ТЕРМИНАЛЫ К НАМ ВЕРНУТСЯ

   Автозаводцы, за два года привыкшие к «терминальному раю», имевшие возможность приобретения необходимых продуктов питания и промтоваров в городских магазинах по пластиковой карте, к тому же с 3-5% скидками, были явно разочарованы, узнав, что продажа по терминалу временно прекращена. Это вызвало разного рода кривотолки.

   Чобы выяснить сложившуюся ситуацию, за разъяснением обратились к начальнику отдела системы безналичного расчета СБП Андрею Блинову.

   — От системы безналичного расчета никто не собирается отказываться, она будет действовать и в дальнейшем. Хотя на сегодня из 173 терминалов, установленных в различных торговых точках, кстати, сюда входят аптеки и бензозаправки, действуют всего 84. Вновь восстановлена работа магазинов «Автозаводец» по терминалу. К тому же завод полностью погасил задолженность городским магазинам, и на этой неделе автозаводцы смогут приобретать продукты питания в тех торговых точках, где установлены терминалы. Немного сложнее решаются вопросы с промтоварными магазинами, но и эта проблема будет в конечном итоге решена положительно.



назад


Яндекс.Метрика