свежий номер | поиск | архив | топ 20 | редакция | www.МИАСС.ru
Уральский автомобиль Уральский автомобиль Уральский автомобиль
Вторник,
4 декабря
2001 г.
№ 137
Уральский автомобиль

В АТЛЯНЕ СТАЛО ТЕПЛЕЕ

   Ктельная в поселке Атлян была построена давно, но последние несколько лет бездействовала, будучи в нерабочем состоянии. Но в июле этого года приказом внешнего управляющего ОАО «УралАЗ» Валерия Панова были выделены средства на ее восстановление. К работе приступили УЖБХ СБП ОАО «УралАЗ» в качестве ответственного исполнителя и ряд ведущих специалистов завода, подрядные организации — ООО «Дарк» (рук. А. С. Белозеров), ООО «Теплар» (рук. В. Н. Гойхман), ЗАО «Спецпусконаладка» (рук. Л. Л. Курчавов).

   Лтом провели ревизию, монтаж систем и оборудования. В начале осени — пусконаладочные работы и подали в поселок тепло. К ноябрю были пущены все котлы, а 20 числа котельная была принята заводской комиссией.

   Рководство УЖБХ отмечает работу всех подрядных организаций и персонально Е. Борисова, А. Корепина, П. Луконина, С. Рыбакова, Б. Самойлова, А. Самойлова, В. Родина, Д. Лазарева, О. Голова — УЖБХ; Р. Баязитова, В. Егорова — ЭП; М. Лукьянова, А. Яковлева ОГМЕТ. Эти люди не только отлично поработали, но и сэкономили около пятисот тысяч рублей от сметной стоимости.

   Тк что теперь жителям поселка и воспитанникам Атлянской колонии морозы не страшны. И городским властям, которым передается котельная, она тоже хлопот не доставит.

   


Ю. БУЦИК.



назад


Яндекс.Метрика