свежий номер | поиск | архив | топ 20 | редакция | www.МИАСС.ru
Право выбора

Сделано в августе

   Пртийная спецодежда

   Нсколько лет назад при общественном движении <Забота>, возглавляемом депутатом Госдумы Валерием Пановым, сначала в Миассе, а затем и на других территориях Златоустовского округа начали создаваться отряды школьников <Заботливые ручки>. Потом эстафету приняли от них отряды мэров. В Миассе нынче они назывались отрядами <Трудовое лето>. В первый день августа на рабочих местах трудотрядовцев из школ № 14, 11 и детского дома <Радуга> побывали помощник депутата Госдумы Николай Федоров и представитель депутатской общественной приемной Эмилия Ткачева. Они подарили трудотрядовцам футболки с символикой <Единой России>.

   

   Впатриоты - с пеленок

   Днь российского флага проведен 23 августа в детсаду № 77 Златоуста, носящем сказочное название <Золотая рыбка>. Работники досугового центра Центральной библиотеки города увлекательно рассказали детям об истории создания символов нашего государства - герба, гимна и флага. Малыши быстро запомнили, что означают цвета российского триколора. Они рисовали российский флаг, участвовали в <Веселых стартах>, делились познаниями с журналистами местного телевидения. На память о празднике все участники получили в подарок флажки и сладкие призы от местного отделения <Единой России> и депутата Госдумы Валерия Панова.

   

   Чобы вода не принесла беды

   Поблема очищения стоков и качества питьевой воды стала особенно актуальной нынешним летом в связи с событиями в соседней Свердловской области: там горячая вода стала источником массового заражения людей. Валерий Панов изучил на месте проблему очищения сточных вод в Миассе и Златоусте.

   

   Кбок достался будущим ветеринарам

   11 августа в Троицке прошли соревнования по мини-футболу на кубок депутата Госдумы Валерия Панова. На поле выходили восемь команд. Призеры получили в подарок спортивную форму. А победитель, команда ветеринарной академии, еще и депутатский кубок.



назад


Яндекс.Метрика