свежий номер | поиск | архив | топ 20 | редакция | www.МИАСС.ru
Право выбора

Впечатлений хватит на год

   Пслесловие к новогоднему празднику

   М оказались в числе 110 ребят Уйского района, получивших приглашения в Челябинск на елку, организованную депутатом Госдумы Валерием Пановым. Нам очень понравилось красочное представление с участием лисы Алисы, кота Базилио, Карабаса-Барабаса, Буратино и, конечно, Деда Мороза и Снегурочки. Мы прыгали на батутах, участвовали во всех конкурсах, смотрели мультики и яркое световое лазерное шоу. Спасибо за возможность побывать на таком прекрасном празднике! Учащиеся Уйской начальной школы

   

   Почитав в газете «Право выбора» о конкурсе новогодних игрушек, я сделал красивый большой домик и принёс его в общественную приёмную депутата Госдумы. Очень обрадовался, когда увидел свою игрушку в Челябинске под ёлкой!

   Дма Гурский, г. Чебаркуль

   

   Н ёлку в Челябинск мы ехали в хорошем автобусе, впереди _ машина ГАИ с мигалками. Большой и красивый зал, много мест, где можно было поиграть с клоунами, попрыгать на батутах. Я выиграл много разных призов в конкурсах, мне очень понравилось. Спасибо большое!

   Днил Приданников, 4 класс школы №11, г. Миасс

   

   Нм очень повезло: Сережина мечта сбылась _ он съездил на депутатскую елку. Живем в захолустье, клуба нет. Вот и решили попытать счастья и поучаствовать в конкурсе. Сколько было радости, а потом рассказов! Глазки сына блестели от восторга. Слушали всей семьей: про огромных сказочных кукол, про красивую елку. А журнал «Единоросик» пришлось делить с сестрой, они дружно разгадывали все загадки, играли в игры. Спасибо всем, кто организовал этот праздник для детей!

   Внера Николаевна, мама Сережи Колесника, 2 класс начальной школы п. Зерновой (Уйский район)

   

   Ме праздник очень понравился. Было такое интересное представление с Дедом Морозом и Снегурочкой у ёлки, что мы обо всем забыли, а потом с удовольствием приняли участие в интересных конкурсах. Понравилось все, но больше всего _ лазерное шоу и Дед Мороз. Журнал «Единоросик» читала с большим интересом. Для меня он был легким, потому что мне уже 9 лет, но я с удовольствием прочла раздел «развлекательные игры», разгадывала загадки, ребусы и кроссворд. Интересно было раскрасить картинку. Подставила буковки _ получилась пословица. Самое интересное _ рассказ о праздновани Нового года в разных странах. Хотелось бы, чтобы еще выпускали такие журналы.

   Мша Енченкова, школа №16, г. Миасс

   

   Всемь воспитанников нашего детдома стали счастливыми обладателями пригласительных билетов на депутатскую елку. Из Челябинска они вернулись веселые, довольные и под впечатлением от подаренного им праздника. Администрация детдома благодарит организаторов праздника и лично депутата Госдумы Валерия Панова за заботу о детях.

   Глина Кувшинова, директор Травниковского детского дома, Чебаркульский район

   

   Вкружке «Рукодельница» мы с Еленой Геннадьевной Чичимовой решили сделать символ наступающего года _ поросенка Фунтика. Очень старались, чтобы игрушка получилась интересной, красочной и всем понравилась. Наши старания были не напрасными: меня в числе других воспитанников пригласили на елку в Челябинск. Для нас приготовил настоящий праздник. Понравилось все: конкурсы, игры, дискотека, аттракционы.

   Мрина Коптягина, воспитанница детского дома с. Травники, Чебаркульский рабон

   

   Мсштабный праздник, организованный для наших детей в канун Нового года Валерием Пановым, стал настоящим подарком мальчишкам и девчонкам всего округа. В шумной многоголосой детской аудитории под сводами выставочного комплекса даже малыши чувствовали себя, как в кругу родной семьи. Настолько доверительной и доброй была атмосфера, а сам Валерий Викторович вместе с ребятами водил хороводы, пел. Отложив важную работу в Госдуме, он прилетел в свой округ, чтобы поздравить тех, кто больше всех любит Новый год и с нетерпеньем ждет его прихода. Вот это_ настоящий подход к детству и детям!

   Гльнара Шаимовна, мать двоих детей, с. Аргаяш

   

   Яна таком празднике не была ни разу. Спасибо! Было очень приятно получить в подарок конфеты и новый журнал «Единоросик». Я его прочитала весь за один раз, а потом раскрасила картинки и вырезала, выполнила все задания, было очень интересно. Хорошо бы читать такой журнал почаще.

   Тня Домашенко, школа №30, г. Миасс

   

   26 декабря 200 девчонок и мальчишек Златоуста, среди которых были и учащиеся школы № 36, побывали в Челябинске на депутатской елке. С утра глаза детей искрились радостью: они ехали на праздник! Сначала было веселое представление у елки, хоровод с Дедом Морозом и Снегурочкой. Детей и их родителей поздравил с Новым годом лично Валерий Панов. А потом ребят ожидало яркое лазерное шоу, дискотека, аттракционы, батуты разной фигурации. А сколько здесь было сказочных героев! Дети с ними играли, фотографировались. Они стремились успеть везде. Глядя на детей, казалось, что они в этот день самые счастливые на всей планете Земля. Праздник длился три часа, но они пролетели, словно одна минута. Когда настало время уезжать, дети не хотели покидать эту сказочную страну. Праздник запомнится им на всю жизнь. Побольше бы нам таких депутатов, которые думают и заботятся о детях, во все уровни власти.

   Лбить детей _ всему итог,

   И двигать новый век!

   Вдь вы не просто депутат Панов,

   В больше _ Человек!

   Увас дела идут на лад,

   В трудитесь не зря.

   Вм салютует детский смех

   Вначале января!

   Рдители учащихся 2 «б» класса школы № 36 и учитель А. А. Ларина, г. Златоуст

   



назад


Яндекс.Метрика