свежий номер | поиск | архив | топ 20 | редакция | www.МИАСС.ru
Право выбора

Партия наших надежд

   Нкануне пятилетнего юбилея «Единой России» мы попросили жителей Златоустовского округа выразить свое отношение к этой партии.

   Андрей САВЕЛЬЕВ, заместитель главы Чебаркульского городского округа по социальным вопросам: Считаю «Единую Россию» единственной силой на современной политической арене, которая способна восстановить Россию как великое государство — с достойными условиями для жизни всех граждан и ясной перспективой для будущих поколений. Хочу пожелать «Единой России» оставаться партией конкретных дел и реальных планов, в том числе в сфере социальной политики. Чтобы каждый конкретный россиянин почувствовал на себе результаты реализации приоритетных национальных проектов. В Чебаркуле, имеющем богатые хоккейные традиции, это случится, если удастся построить физкультурно-спортивный комплекс с искусственным льдом.

   Рстислав ЛОГИНОВ, ветеран педагогического труда (село Ларино, Уйский район): «Единая Россия» может укрепить свой авторитет и стать народной партией, если поможет людям, которые умудряются кормить если не всю страну, то значительную ее часть продуктами со своего личного подворья, испытывая при этом огромные трудности. Так думают многие мои земляки.

   Гннадий КОРОТКОВ, заслуженный работник культуры РФ (Миасс): «Единая Россия» должна стать проводником всех идей нашего президента в деле коренного улучшения жизни простых россиян. Для этого нужно повысить вдвое зарплату учителям и работникам детсадов, ежегодно индексировать зар-платы и пенсии, установить госконтроль над тарифами ЖКХ, внести поправки в закон о ветеранах труда для присвоения этого звания с учетом стажа работы, принять закон о льготном проезде в общественном транспорте для пенсионеров. Хорошо, что в Миассе единороссов возглавляет Валерий Панов: посредством общественного движения «Забота» он реально помогает нуждающимся, способствует развитию культуры, воспитанию подрастающего поколения в духе уважения к людям, к Родине, к России.

   Мрьям ЗАГИДУЛЛИНА, пенсионерка, Аргаяшский район: Я не являюсь членом «Единой России», но всегда слежу за ее работой по газетам и телевидению. Не со всеми ее решениями согласна, но считаю, что сегодня это единственное политическое объединение здравомыслящих и умных политиков, способных изменить к лучшему ситуацию в стране.

   Ттьяна СПИРИДОНОВА, работник культуры (Златоуст): Партия не должна отрываться от реальных нужд народа и увлекаться политиканством. Нужно обратить внимание на подрастающее поколение и разработать национальный проект «Культура».

   Риса ХЛЫЗОВА, Уйский район: «Единая Россия» — наша надежда и перспектива. Голосуя за эту партию, я лично надеялась на улучшение благосостояния всех малоимущих. Немало делается правительством в этом направлении, но добавки к пенсиям и зарплатам съедает инфляция. Хочется также, чтобы каждый работоспособный человек в нашей стране имел работу.

   Нталья СТАРЦЕВА, директор школы (Миасс): Являюсь давним сторонником «Единой России», недавно вступила в ее ряды. Мне нравятся динамизм развития, конкретность идей и задач партии. В Миассе за последний год она значительно укрепила свои ряды за счет людей самых разных возрастов и рода занятий. Желаю, чтобы партия стала действительно народной и продолжила осуществлять смелые и амбициозные планы — такие как приоритетные национальные проекты.

   Кнстантин МИТРОФАНОВ, председатель Аргаяшского совета депутатов: Хочется пожелать единороссам динамичного развития, повышения авторитета среди населения (в том числе сельского), продуктивной законотворческой деятельности в интересах граждан!

   Еена ФРОЛОВА, офисный работник (Миасс): Желаю «Единой России» стать реальной политической силой, укрепить свои позиции при создании по-настоящему партийного парламента России. А еще — вселить в россиян надежду и уверенность в завтрашнем дне. Сама хочу вступить в эту партию.

   Сргей СТЕПАНЕНКОВ, заместитель главы Чебаркульского муниципального района по социальным вопросам: От всей души поздравляю «Единую Россию» с первым юбилеем. Пять лет — это уже возраст. Партия прошла непростой период становления, обрела множество сторонников в самых разных слоях нашего общества, определилась с основными целями и задачами. Наступил период, когда люди ждут от нее реальных дел. И особенно селяне. Им сейчас жизненно необходима поддержка государства, в том числе финансовая. «Единой России» вполне по силам добиться серьезных вливаний в сельскохозяйственную отрасль, разработать программы социальной поддержки селян, оказать содействие в развитии инфраструктуры сел Чебаркульского района. Пусть все планы, направленные на улучшение жизни россиян, воплотятся в жизнь. Желаю «Единой России» сохранить и приумножить доверие, завоеванное за пять минувших лет. Всегда оставайтесь на передовых рубежах!



назад


Яндекс.Метрика