свежий номер | поиск | архив | топ 20 | редакция | www.МИАСС.ru
Прогрессивный бухгалтер
  № 12-1 Прогрессивный бухгалтер декабрь 2007 г. Прогрессивный бухгалтер

СЕКРЕТЫ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ РАБОТЫ С "1С:ЗАРПЛАТА И УПРАВЛЕНИЕ ПЕРСОНАЛОМ 8". ВВЕДЕНИЕ В КОНФИГУРАЦИЮ

   Вучебном пособии подробно, с иллюстрацией на примерах, рассматриваются основы работы с программой "1С:Зарплата и Управление Персоналом 8" (редакция 2.5), настройки конфигурации для применения ее в различных организациях и сервисные возможности программы для решения задач управления персоналом и расчета заработной платы.

   Кига состоит из трех глав: "Основы работы с программой", "Общая настройка конфигурации", "Сервисные возможности конфигурации".

   Псобие адресовано широкому кругу читателей. Оно будет полезно как для начинающих пользователей, впервые осваивающих работу с программой "1С:Зарплата и Управление Персоналом 8 (редакция 2.5)" (пособие знакомит читателей с основными понятиями и приемами работы), так и для пользователей, ранее работавших с программами "1С:Предприятия", в частности с программой "1С:Зарплата и Управление Персоналом 8 (редакция 2.1)" (в пособии описываются возможности, появившиеся в новой версии конфигурации: полнотекстовый поиск данных, настройка стратегии редактирование номеров и кодов объектов, использование конструктора настроек компоновки данных и др.).

   

   Цна книги — 400 рублей. Справки по телефону: 57-01-06



назад


Яндекс.Метрика