свежий номер | поиск | архив | топ 20 | редакция | www.МИАСС.ru
Прогрессивный бухгалтер
  № 3 Прогрессивный бухгалтер март 2007 г. Прогрессивный бухгалтер

ВСЁ ОБ НДС НА WWW.NDS-KS.RU

   1 марта стартовал новый проект команды информационно-аналитической системы «Консалтинг.Стандарт» — интернет-сайт http://www.nds-ks.ru.

   Пинципиальных отличий этого проекта от прочих «бухгалтерских» сайтов два: во-первых сайт посвящен лишь одному налогу, зато рассматривает его во всех возможных аспектах, так сказать «на всю катушку». Во-вторых это наличие редколлегии, состоящей из профессионалов в области права и налогообложения. Ваш вопрос гарантированно будет услышан и Вы получите квалифицированный ответ.

   Вт что пишет главный редактор сайта Марина Озерова в своем обращении к посетителям сайта:

   «Уважаемые коллеги!

   М рады приветствовать вас на нашем портале, посвященному налогообложению НДС.

   Иея создания сайта, на котором сосредоточена информация только по одному налогу НДС зародилась не случайно.

   Вдь не секрет, что в большом потоке налоговой информации зачастую сложно отследить и выбрать именно ту, которая нужна больше всего.

   Пэтому, чтобы облегчить жизнь плательщикам НДС, а также налоговым агентам, мы создали специальный сайт, который вмещает в себя разнообразный материал по этому налогу.

   Дя удобства вся информация распределена по разделам налогообложения НДС.

   Нходясь на нашем сайте, вы без труда можете узнать последние новости по НДС, и что немаловажно, ознакомиться с самим текстом документа.

   Ообый интерес представляет рубрика «Аналитика». В ней мы разместили статьи наших специалистов о наиболее спорных и сложных вопросах налогообложения НДС. В каждой статье приведены разъяснения чиновников по той или иной проблеме, проанализирована имеющаяся арбитражная практика, сделаны выводы, даны рекомендации.

   Дя тех, кто следит за развитием судебной практики по НДС, полезна будет рубрика «Арбитраж». Четкие выводы и конкретные рекомендации, сделанные по результатам анализа судебного дела, поспособствуют принятию правильного решения по тому или иному вопросу.

   Июминкой сайта является рубрика «Консультации», в которой размещены ответы на вопросы пользователей ИАС «Консалтинг. Стандарт».

   М надеемся, что развернутые ответы наших специалистов помогут вам избавиться от большого количества возникающих вопросов по налогообложению НДС, подскажут правильное решение в схожей ситуации.

   И наконец, посещая наш сайт, вы можете подписываться на бесплатные обучающие курсы по НДС. Перечень таких курсов приведен в рубрике «Бесплатные обучающие курсы». Подобрать для себя определенный курс может как начинающий специалист, так и умудренный опытом.

   Вконце каждой недели в рубрике «Колонка Главного редактора» мы будем подводить итоги прошедших дней, обобщать новости по НДС, подсказывать о появлении новых статей наших авторов.

   М надеемся, что ваше нахождение на нашем сайте будет максимально полезным и доставит вам истинное удовольствие!

   Жем вас снова и снова!»

   Адрес сайта: http://www.nds-ks.ru



назад


Яндекс.Метрика