свежий номер | поиск | архив | топ 20 | редакция | www.МИАСС.ru
Прогрессивный бухгалтер
  № 2 Прогрессивный бухгалтер февраль 2007 г. Прогрессивный бухгалтер

УДОБНЫЙ СПРАВОЧНИК ДЛЯ БУХГАЛТЕРА. ТОВАРНЫЕ ОПЕРАЦИИ. БУХГАЛТЕРСКИЙ И НАЛОГОВЫЙ УЧЕТ В "1С:БУХГАЛТЕРИИ 8" (+CD)

   Педлагаемый справочник составлен так, чтобы любому бухгалтеру, независимо от квалификации, было удобно им пользоваться.

   Уобство работы достигается за счет того, что исходным элементом справочника является описание типовой, то есть часто встречающейся на практике, хозяйственной ситуации. Это все возможные операции с товарами — приобретение, продажа (в том числе через посредников, а также импорт и экспорт), возврат и переоценка. По каждой такой ситуации справочник содержит всю необходимую бухгалтеру информацию — в одном блоке бухгалтерские и налоговые сведения, подробное и исчерпывающее описание того, как все это отразить с помощью программы "1С:Бухгалтерия 8". Все описания работы программы "1С:Бухгалтерия 8" подготовлены с помощью специалистов красноярской фирмы-франчайзи "Актив Плюс".

   Дя того чтобы читатель получил представление о комплекте дисков ИТС к данной книге приложен CD-ROM, на котором представлены демоверсии большинства материалов, имеющихся на этих дисках.

   Кига адресована пользователям системы программ "1С:Бухгалтерии 8", финансовым работникам, бухгалтерам, аудиторам, работникам налоговых органов. Кроме того, может быть полезна специалистам по внедрению и настройке системы программ "1С:Предприятие 8".

   Соимость книги — 450 рублей

   Сравки по телефону: 57-01-06



назад


Яндекс.Метрика