свежий номер | поиск | архив | топ 20 | редакция | www.МИАСС.ru
Прогрессивный бухгалтер
  № 2 Прогрессивный бухгалтер февраль 2007 г. Прогрессивный бухгалтер

НАШ НОВЫЙ СТАТУС — КАНДИДАТ В ЦЕНТРЫ КОМПЕТЕНЦИИ ПО ПРОИЗВОДСТВУ

   20 декабря 2006 г. между фирмой «1С» и нашей компанией подписан договор о продвижения решений и услуг на рынке автоматизации производственных предприятий, в том числе реализации и внедрения программного продукта «1С:Предприятие 8.0. Управление производственным предприятием». По результатам анализа наших компетенций и успешных внедрений систем на платформе «1С:Предприятие 8» фирма «1С» присвоила нашей компании новый статус - кандидат в «Центры компетенции по производству».

   Активное развитие направления автоматизации производственных предприятий началось в связи с выходом нового комплексного решения «1С:Предприятие 8.0. Управление производственным предприятием», предназначенного для комплексной автоматизации производственных предприятий различных отраслей промышленности. Это решение аккумулирует в себе многолетний опыт разработки и внедрения информационных систем для промышленных предприятий, накопленный фирмой «1С» и ее партнерами.

   П мере роста масштаба информационных систем, создаваемых на платформе «1С:Предприятие», роль качественного внедрения программных продуктов с учетом отраслевой специфики предприятия приобретает все большее значение. Поэтому, требования к партнерам, позиционирующимся фирмой «1С» как «Центры компетенции по производству» соответствуют уровню сложности внедрения комплексных производственных решений на промышленных предприятиях и позволяют клиентам найти высококвалифицированного партнера для осуществления консалтинга и внедрения.

   Сйчас партнеров «1С», имеющих статусы «ЦКП» и «кандидат в ЦКП» в России и странах СНГ менее 200, причем примерно половина из них находятся в Москве и Санкт-Петербурге, а большинство остальных в крупных областных центрах. В области мы стали пятой компанией, получившей возможность участвовать в этом проекте. Остальные четыре находятся в Челябинске.

   Пименение единой технологии и накопленный опыт сети ЦКП позволяют клиенту получить квалифицированные услуги по качественному внедрению и консалтингу с учетом отраслевой специфики, региона и масштаба предприятия.

   Коме того, ЦКП обобщают опыт фирмы «1С», ее партнеров и специалистов производственных предприятий для дальнейшего развития производственных решений на платформе «1С:Предприятие», методологии их эффективного внедрения и эксплуатации.

   Внастоящее время наша компания уже ведет несколько крупных проектов по внедрению систем на платформе «1С:Предприятие 8» на производственных предприятиях. Ведутся переговоры и о запуске новых проектов.

   П нашему мнению, услуги в сфере автоматизации производственных предприятий в ближайшее время будут весьма востребованы, поэтому получение нашей компанией статуса «кандидат в ЦКП» делает для наших клиентов доступным новое качество услуг, а для нас является важной вехой на пути развития компании.



назад


Яндекс.Метрика