Независимая общегородская газета
Миасский рабочий свежий номер
поиск
архив
топ 20
редакция
www.МИАСС.ru

Миасский рабочий 32 Миасский рабочий Миасский рабочий
Миасский рабочий Вторник, 20 марта 2001 года

ДОБРОЕ СЛОВО

   Моя дочь ходит в школу с удовольствием

   Пшет вам мама двух детей-учеников. Хочется через газету сказать «спасибо» учителям школы № 16 Капитолине Александровне Мальцевой, учительнице 4 «А» класса и Ирине Анатольевне Лисконы, учительнице 1 «Е» класса.

   Мй сын учится у Капитолины Александровны четвертый год. Она — прекрасный души человек: где-то пожурит, где-то научит своих учеников думать, где-то поможет. Энергии этой учительнице не занимать: строгая, подтянутая. А как же интересно на ее уроках!

   Дчь учится у Ирины Анатольевны. Моя первоклашка, придя в школу, многого не знала: как писать прописные буквы алфавита, как считать и многое другое. Ирина Анатольевна дает своим подопечным много знаний, учит самостоятельности. Дети любят педагога, и моя дочь также с удовольствием ходит в школу. Ирина Анатольевна — чуткий, внимательный, требовательный к себе и к детям педагог. Моим детям повезло, что они учатся у таких учителей.

   Хчется пожелать им здоровья, счастья, чистого безоблачного неба над головой, творческих успехов.

   


От лица родителей, Л. ПЕРЕМЫКИНА.

   Любимая газета

   Мя любимая газета — «Миасский рабочий». Выписываю ее много лет. Здесь много информации, интересные статьи. И пишется все так, как есть — корреспонденты и редактор ничего не боятся, и ничего не скрывают, и это большой плюс газеты. В прошлом году выписала «Глагол» и сделала для себя вывод: больше выписывать не буду. Какая-то она несерьезная, все по верхам.

   Ме не нравится отношение главы города В. Григориади к «Миасскому рабочему» — она была городской газетой, такой и должна остаться.

   


АБДУЗАЛИМОВА. Ул. Ракетная.

   На душе становится легче

   Я Киселева Екатерина Николаевна, от души благодарю социального работника Валентину Александровну Жмаеву, которая очень заботится обо мне: вовремя приносит мне все, что я заказываю, и приходит ко мне всегда, в любую погоду. Это душевная, добрая женщина. Желаю ей здоровья, счастья и всего хорошего, успехов в ее трудной, но благородной работе. После ее посещения становится легче на душе. Побольше бы таких людей в нашей непростой жизни.

   Большое тебе спасибо, Валентина Александровна!

   


Е. КИСЕЛЕВА. Ул. Победы.

   Наша Татьяна — прекрасный человек

   М, престарелые люди, ветераны труда, просим поблагодарить нашего соцработника Татьяну Васильевну Жукову за все то добро, что она делает для нас.

   М искренне благодарны Тане. Она доброжелательная, внимательная, прекрасный человек. Все наши просьбы выполняет безоговорочно.

   Жлаем тебе, Таня, огромного семейного счастья, отличного здоровья и всех земных благ.

   


А. НЕКРАСОВА, А. РАДОСТЕВА, В. КРЮЧКОВА.



назад


Яндекс.Метрика