Независимая общегородская газета
Миасский рабочий свежий номер
поиск
архив
топ 20
редакция
www.МИАСС.ru

Миасский рабочий 32 Миасский рабочий Миасский рабочий
Миасский рабочий Вторник, 20 марта 2001 года

СОБЛАЗН ДЛЯ АППЕТИТА, ИЛИ ПОЧЕМУ ЧЕРНОВСКАЯ ПИЦЦА САМАЯ ВКУСНАЯ

   Всего несколько месяцев назад в нашем городе открылся магазин-пиццерия ООО «Черновской хлеб», и с самых первых дней работы завоевал популярность у поклонников традиционного итальянского пирога. Вот что говорят о черновской пицце несколько покупателей, с которыми удалось познакомиться в уютном магазине-пиццерии, расположенном в пристрое к гостинице «Нептун» в машгородке:

   Лриса, 41 год, служащая:

   — Я довольно часто бываю здесь — с тех пор, как однажды соблазнилась и взяла на пробу пиццу. Теперь раза два в месяц балую свою семью черновской пиццей. Мои мужчины предпочитают пиццу с колбасой или грудинкой, и готовы есть ее хоть каждый день, потому что уж очень вкусно!

   Осана, 21 год, студентка:

   — Мы с другом просто обожаем пиццу. И, наверное, уже перепробовали местную пиццу везде, где ее выпекают. Но черновская пицца пришлась по вкусу больше. Немаловажно и то, что в этой пиццерии всегда можно приобрести свежую горячую пиццу и на любой вкус. По-моему, это очень удобно — купить готовый и вкусный ужин, освободив себя от лишних хлопот.

   Мхаил, 29 лет, предприниматель:

   — Признаюсь, готовить каждый день — это не для меня. Поэтому я был рад тому, что в нашем городе наконец-то открылась пиццерия, где выпекают отличную пиццу. Я довольно часто беру здесь пиццу — для меня это лучший выход. Пары штук мне вполне хватает, чтобы плотно поужинать — поверьте, очень вкусно и калорийно.

   Лдмила, 30 лет, домохозяйка:

   — Вообще-то я предпочитаю домашнюю выпечку, но настоящая пицца мне не удается. У черновской пиццы какой-то особый вкус, это не просто пирог с начинкой. Уверена, итальянцы бы ее оценили. Наверное, у кондитеров ООО «Черновской хлеб» есть свои секреты.

   Скреты приготовления теста в пиццерии действительно есть. Только они не раскрываются, на то они и секреты. Но вот о некоторых из них нетрудно догадаться — любая хозяйка знает, что готовить пищу необходимо с хорошим настроением. В дополнение к этому пекари пиццерии в свои изделия вкладывают душу. Несомненно, поэтому черновская пицца всегда удается — аппетитная, румяная, с пылу-с жару, своим отменным вкусом она соблазнит любого, даже самого привередливого едока. Фирменные рецепты держатся в секрете, но нам удалось собрать ценную информацию о том, что замешивается тесто на экологически чистой воде, полностью очищенной от вредных примесей, а значит, полезной для здоровья. Особо заметим, что в производстве черновской пиццы используются продукты только высшего качества. Привлекает покупателей и разнообразие продукции на любой вкус: для гурманов — с ветчиной или грудинкой, для любителей русской кухни — с картошкой или капустой, для лакомок — с бананами, для любителей съесть много и сразу — кальцоне (закрытая пицца). Также в пиццерии можно всегда купить и классическую пиццу — с колбасой. Как рассказала хозяйка пиццерии Наталья Воскобойникова, ассортимент пиццы будет расширяться и приглашает всех, кто еще не пробовал черновскую пиццу, посетить пиццерию, расположенную по адресу: пр. Макеева, 16 (там, где раньше распологалась кулинария). Уверены, вы будете приятно удивлены и вкусом, и ценой. Приятного аппетита!

   


Анастасия САШИНА.



назад


Яндекс.Метрика