Независимая общегородская газета
Миасский рабочий свежий номер
поиск
архив
топ 20
редакция
www.МИАСС.ru

Миасский рабочий 103 Миасский рабочий Миасский рабочий
Миасский рабочий Суббота, 28 мая 2005 года

Одним притоном стало меньше

   Банки города продолжают обнаруживать фальшивые сторублевки, которые поступают вместе с выручкой от предприятий и магазинов города. И сколько их напечатали и еще напечатают умелые дельцы — подрывники экономики, пока неизвестно.

   Мжская половина с ужасным постоянством истребляет себя всеми возможными способами, оставляя женам и матерям лишь горечь и слезы. Несколько человек на прошедшей неделе ушли из жизни через повешение. 33-летний Т., злоупотребляя спиртным, допился до последнего издыхания. Его тело обнаружено на берегу реки Миасс в теплый майский день. Решение спора при помощи ножа не оставило шансов на нормальную жизнь, по крайней мере в ближайшее время, двум молодым людям. 22-летний П. с проникающим ножевым ранением оказался в больнице. «Скорая помощь» доставила его туда из дома 30 по улице Керченской. А его сверстник К., причастный к содеянному, наверно, не скоро окажется на свободе.

   Нсчастный случай произошел в доме 29 по улице Академика Павлова. 20-летний П. выпал из окна подъезда с 8 этажа и скончался в автомобиле «Скорой помощи» по пути в лечебное учреждение.

   Вровская сторона криминальной жизни города, как всегда, разнообразна. Самый высокий рейтинг в таблице тайных и явных посягательств по-прежнему занимает сотовый телефон. Эта маленькая игрушка для взрослых ежедневно снижает показатели работы стражей правопорядка, портя статистику кражами и грабежами.

   Киминальный талант проявила неизвестная мошенница в доме 21 по улице Лихачева, облапошив 63-летнюю Т. на 41 тысячу рублей. Другая или та же химера опять-таки при помощи обмана завладела золотом 55-летней Л. в доме 29 по улице Академика Павлова. Ущерб потерпевшей составил более 22 тысяч рублей.

   Ппытка воспользоваться чужим автомобилем не удалась 23-летнему К. Неправомерно завладев «девяткой» на автостоянке у дома 7 по улице Циолковского, он был задержан экипажем ГИБДД.

   Нрадивая дочь 15 лет от роду похитила у своей матери магнитную карту ОАО «АЗ «Урал» с денежной суммой на счету в доме по улице Березовской. Даже если семейный конфликт будет улажен, дочке все-таки придется объясняться в милиции.

   Цетные металлы России озолотили пол-Европы и теперь на улице не валяются. А вот черные пока еще доступны в виде оградок и различных решеток. Очередную чугунную бандуру неизвестные злоумышленники уперли от дома 10а по улице 8 Июля, нанеся филиалу ЮУрГУ ущерб в 27600 рублей.

   Ее один притон для занятия проституцией, организованный 28-летней С., выявлен в доме 50 по улице Готвальда.

   Н рассвете поднятые по тревоге пожарные тушили огонь во дворе дома 56 по улице Школьной. Когда пламя, охватившее надворные постройки, спало, был обнаружен труп хозяйки — 28-летней М.

   


И. Ларин



назад


Яндекс.Метрика