Независимая общегородская газета
Миасский рабочий свежий номер
поиск
архив
топ 20
редакция
www.МИАСС.ru

Миасский рабочий 12 Миасский рабочий Миасский рабочий
Миасский рабочий Четверг, 4 февраля 2010 года

с 8 по 14 февраля 2010 года

   ОЕН. В первой половине недели вероятны определенные трудности и ограничения, связанные с финансами. Во вторник лучше не носить с собой крупные суммы. В выходные материальное положение изменится в лучшую сторону. Если, конечно, вы воспользуетесь советом звезд и в воскресенье не станете увлекаться азартными играми.

   ТЛЕЦ. Возможно, ваше финансовое положение улучшится. Вероятны незапланированные денежные поступления в начале недели. Также этот период будет способствовать созданию и, может быть, воплощению деловых проектов. Не упустите благоприятный момент.

   БЛИЗНЕЦЫ. Приведите в порядок всю документацию, проверьте наличие и правильное оформление всех необходимых бумаг. В начале недели ваши деньги могут полностью пойти на необходимые покупки, но это не повод для огорчения. Четверг — один из самых удачных дней: есть вероятность получения суммы, которая стабилизирует ваш бюджет.

   РК. В понедельник проявите осторожность и предусмотрительность, так как возможен обман и, соответственно, потери. Среда благоприятна для назначения деловых встреч и переговоров, также в этот день будут удачными сделки. В целом неделя в финансовом плане стабильная.

   ЛВ. Понедельник и вторник более чем удачные дни для деловых встреч и разговоров с вышестоящими чинами. Вероятен приятный сюрприз: вас могут отметить как успешного работника и предложить некую ответственность — не слишком обременительную, но весьма почетную и, что важно, хорошо оплачиваемую. Возможна заграничная командировка, что будет способствовать улучшению материального положения. Денежные поступления вероятны в конце недели.

   ДВА. Финансовое положение стабилизируется. На этой неделе возможны удачные сделки, которые наверняка принесут хорошую прибыль. Вероятны заманчивые предложения.

   ВСЫ. Если у вас есть деньги — это еще не все. Главное — чтобы их хватило не только на текущие расходы и маленькие роскошества, но и осталось еще немного на потом. Поэтому старайтесь преодолеть в себе стремление швыряться деньгами. В целом финансовая ситуация не вызовет беспокойства не только у вас, но и у ваших близких.

   СОРПИОН. Постарайтесь разумно использовать полученные деньги. При обращении с чужими финансами будьте внимательны и осторожны. В четверг средства, на которые вы рассчитываете, могут задержать. Не расстраивайтесь, на следующий день это недоразумение, скорее всего, будет устранено. Постарайтесь не брать деньги в долг.

   СРЕЛЕЦ. Вероятно, ваше материальное положение несколько улучшится. Могут вернуть старые долги, о которых вы давно забыли. Во вторник лучше не назначать важных деловых встреч: предложения, высказанные на них, покажутся очень заманчивыми, но результат, вероятно, огорчит вас. В пятницу должны поступить деньги.

   КЗЕРОГ. В понедельник вовремя сказанное слово позволит заключить важный договор, и сразу же найдется тот, кто оценит по достоинству этот факт.

   ВДОЛЕЙ. В понедельник вероятны долгожданные денежные поступления. Со второй половины недели вас неминуемо ждет повышение благосостояния, успехи в бизнесе или просто премия. В среду будьте осторожны: звезды не рекомендуют ввязываться в авантюры.

   РБЫ. Благоприятное время для деловых встреч и заключения сделок. Вероятно, вы получите вознаграждение за добросовестную работу или же за оригинальную идею. Вспомните о мелких покупках, которые вам необходимо сделать, так как отсутствие какой-то ерунды может серьезно осложнить вам жизнь.



назад


Яндекс.Метрика