редакция

Миасский рабочий 245 Миасский рабочий Миасский рабочий
Миасский рабочий Суббота, 27 декабря 2008 года

Спортсмены высокого класса

В Дворце спорта «Торпедо» в Челябинске состоялся чемпионат области по пауэрлифтингу. Для тяжелоатлетов это, пожалуй, одно из главных состязаний за весь спортивный год. Сборная нашего города вошла в число 11 команд-участниц и в командном зачете заняла призовое третье место, уступив борцам из Магнитогорска и Челябинска. В весовой категории до 60 кг миасский спортсмен Александр Казаков стал первым. Третьи места в весовых категориях до 56 и до 90 кг завоевали Максим Даньков и Илья Корнев. Единственной женщине в миасской сборной Марине Михайлют удалось взять «золото» в категории свыше 90 кг. Президент федерации силового троеборья в МГО Сергей Трепаков был награжден почетной грамотой управления физкультуры, спорта и туризма администрации Челябинска за большой вклад в развитие и пропаганду пауэрлифтинга в Миассе, а также за подготовку спортсменов высокого класса в 2008 году.