Независимая общегородская газета
Миасский рабочий свежий номер
поиск
архив
топ 20
редакция
www.МИАСС.ru

Миасский рабочий 23 Миасский рабочий Миасский рабочий
Миасский рабочий Суббота, 23 февраля 2002 года

С ДНЕМ ЗАЩИТНИКОВ ОТЕЧЕСТВА!

   Уажаемые ветераны Миасса!

   Икренне поздравляю вас с Днем защитников Отечества!

   Эот праздник символизирует доблесть и мощь российского воинства, в мирные и военные годы стоявшего на страже родной страны.

   Вэтот праздничный день примите слова глубокой благодарности и признательности за ваш нелегкий ратный труд, за то, что вы с честью выполнили свой священный долг перед Родиной. Ваш личный пример всегда будет служить примером в деле воспитания молодых защитников Отечества.

   Жлаю крепкого здоровья, счастья, мира и благополучия вам и вашим близким!

   


П. СУМИН, губернатор Челябинской области.

   

   Дрогие миасцы!

   Пздравляем вас с Днем защитников Отечества!

   Хтим пожелать от всего сердца здоровья и счастья тем, кто защищает покой Родины, благополучия и добра семьям, чьи отцы и сыновья своим ратным трудом крепят оборону нашей страны.

   Икренне желаем всем мужества и стойкости, мира и тепла, а также уверенности в будущем России!

   В ГРИГОРИАДИ,глава г. Миасса.ГОРОДСКОЙ СОВЕТ ДЕПУТАТОВ.

   

   Дрогие друзья!

   Пимите искренние поздравления с Днем защитников Отечества!

   Эо поистине всенародный праздник, день тех, кто стоит на защите интересов своей Родины. Мы помним и знаем о подвигах, совершенных на полях сражений, мы ценим и уважаем ратный труд в мирное время. Защитники Отечества доказали, что россияне могут быть спокойны за мир и будущее своих детей.

   Жлаю всем здоровья, сил и мужества, а нашей стране — безопасности, спокойствия и достоинства.

   


С уважением М. ГРИШАНКОВ,депутат Госдумы.

   

   Уажаемые миасцы!

   Свсем немногих из нас судьба не связывала с Красной, затем Советской Армией и теперь с Вооруженными силами России. Во все времена наши Вооруженные силы славились безграничной преданностью Родине, верностью боевому знамени и военной присяге. Наша с вами задача — сохранить и приумножить эти славные традиции во имя сохранения и процветания Родины.

   Пздравляю вас с Днем защитников Отечества, желаю крепкого здоровья и стойкости духа.

   


П. СВЕЧНИКОВ,депутат Госдумы.

   

   Дрогие миасцы,

   уважаемые ветераны, сегодняшние защитники

   Оечества! Примите искренние поздравления с праздником!

   Дя россиян этот февральский день стал символом мужества, стойкости, беззаветного служения Родине.

   Итория хранит память о подвигах российских защитников Отечества. В ХХI веке люди в военной форме достойны традиций отцов и дедов, традиций отваги и чести.

   Япоздравляю всех, кто не понаслышке знаком с армейским ремеслом, желаю вам здоровья, уверенности в своих силах, удачи! А всем нам – мирного неба на планете Земля.

   


В. ПАНОВ,Внешний управляющий – Генеральный директор ОАО «УралАЗ», Депутат Законодательного собрания Челябинской области

   

   Уажаемые друзья!

   Сгодня мы отмечаем один из самых славных и всенародно любимых праздников — День защитников Отечества, который отныне стал и государственным праздником.

   Ообые поздравления 23 февраля — ветеранам войны и Вооруженных сил, всем, кто носил и носит на своих плечах погоны, для кого защита Родины стала делом всей жизни. Огромное спасибо за ваш тяжелый, столь необходимый труд.

   Смые теплые пожелания хочу передать семьям военнослужащих и родителям, чьи дети несут сегодня нелегкую воинскую службу. Желаю вам крепкого уральского здоровья, хорошего настроения и благополучия.

   И ВОЙНОВ,депутат Законодательного собрания области по Северомиасскому округу.

   

   Срдечно поздравляю с Днем защитников Отечества ветеранов вооруженных сил, воинов российской армии!

   23 февраля – это праздник настоящих мужчин, праздник мужества, долга, самоотверженности, ратной доблести. Так повелось на Руси, что мужчина всегда в ответе за мирную жизнь своей семьи, своей страны.

   Жлаю всем настоящим и будущим воинам достойной службы, крепкого здоровья, силы духа и благородства!

   


В. НОВИК, генеральный директор автомобильного завода «Урал».

   

   Пздравляем всех, кто служил в Красной Армии, в Советской Армии, служил и служит в Вооруженных силах России, с праздником!

   Нзкий поклон тем, кто был и есть верен традициям, рожденным Красной Армией 84 года назад в победных боях с кайзеровскими войсками Германии.

   Жлаем всем бывшим и сегодняшним воинам здоровья и мужества.

   


МИАССКИЙ ГОРКОМ КПРФ ПРАВЛЕНИЕ НПСР.

   

   ВДень защитников Отечества примите самые теплые и искренние поздравления и позвольте выразить слова уважения, благодарности и признательности за вашу готовность с честью выполнить свой долг по защите нашей Родины. Но, в первую очередь, хотелось бы пожелать, чтобы ваш ратный труд был только мирным. Чтобы ваше благосостояние было прочным, а здоровье – крепким. И чтобы никакие невзгоды не омрачали вашу жизнь.

   Спраздником, дорогие мужчины!

   


В. Дегтярь,генеральный конструктор ГРЦ «КБ им. академика В. П. Макеева».

   

   Дрогие земляки!

   О души поздравляю вас с Днем защитников Отечества. Желаю крепкого здоровья, достатка и любви близких, профессиональных успехов и уверенности в будущем. Также хочу пожелать семейного благополучия всем женщинам — защитницам нашей великой Отчизны и хранительницам домашнего очага.

   С времен моей службы на Тихоокеанском флоте прошло немало лет, и все четче появляется осознание того, что России нужна современная, сильная, профессиональная армия. В этом году у нас появился шанс достичь этой цели.

   Коме того, партия «Яблоко» подготовила проект закона «О статусе военнослужащего», в котором закреплены все социальные гарантии военных. Принятие закона этой весной будет лучшим подарком всем нам.

   


А. КУЗНЕЦОВ,зам. председателя Горно-металлургического профсоюза России, лидер Челябинского регионального отделения РДП «Яблоко».

   

   

   



назад


Яндекс.Метрика