Издается с
10 октября 1991 г.
Глагол

Без изменений

Псле очередного тура зимнего чемпионата города по мини-футболу в верхней части таблицы в первой группе изменений не произошло. Правда, «Базальт-1» сократил отставание от лидера «Интекры-1» до двух очков. На третьем месте закрепился «Строитель-1», который уверенно обыграл «Интекру-1» со счетом 3:1.

Ира складывалась непросто для обеих команд. Первыми отличились игроки «Строителя-1», открывшие счет со штрафного. Но буквально через несколько минут «Интекра-1» сравняла счет. Во втором тайме «Строитель-1» чуть добавил и забил дважды, а вот «Интекра-1», имея несколько возможностей забить, не реализовала их.

«Базальт-1» в первой игре встречался с «Треком». Встреча была упорной, счет – 1:1. Вторую игру «базальтовцы» минимально выиграли у команды «Микма-1».

«Лотор-ЦСК-1», выиграв оба матча, продлил свою беспроигрышную серию до четырех туров.

В второй группе тур начался с матча «Монолит» – «Ветераны Миасса». Напряженная игра шла на протяжении всего матча, в котором более удачливым оказался «Монолит», одержавший победу с минимальным счетом – 1:0. Этот результат и победа над командой «ТЭК-Фасад» (2:1) позволили «Монолиту» единолично занять верхнюю строчку в турнирной таблице. Больше изменений лидирующая тройка не претерпела.

Внижней части таблицы «Автозаводец» обыграл своих прямых конкурентов – «Альфа-Лайн» (3:0) и «Папилон» (2:1). Отметим матч команд «Строитель-3» и «ЯМЗ-2». «Обескровленная» команда «ЯМЗ-2» (в связи с участием в первенстве России по мини-футболу) в упорной борьбе уступила «Строителю-3» (1:2).