последний номер | поиск | архив | топ 20 | редакция | www.МИАСС.ru
Глагол


Пятница,

20 апреля 2007 г.
№ 29

Издается с
10 октября 1991 г.
Глагол

Астрологические прогнозы 23 – 29 апреля

   Оен (21 марта – 20 апреля)

   Вс ожидает весьма насыщенная событиями неделя. Наиболее удачными будут встречи и контакты с новыми потенциальными партнерами, общение с которыми способно принести Вам отличные результаты в бизнесе. Удачные дни – понедельник и вторник.

   Тлец (21 апреля – 21 мая)

   Плучите шанс значительно продвинуться в своей профессиональной деятельности, для этого вам надо проявить деловую инициативу. Результатом обязательно станет реализация поставленных целей. Благоприятные дни – вторник и четверг.

   Близнецы (22 мая – 21 июня)

   Пеуспеете в реализации намеченных планов. На работе руководство положительно оценит Ваши идеи и, вполне вероятно, сделает вам предложение о повышении по службе. Улучшится материальное положение. Удачный день – среда.

   Рк (22 июня – 22 июля)

   Нстоятельно рекомендуется ни с кем не конфликтовать. Помните, что жизненные силы легко теряются, а восстанавливаются с большим трудом. В этом случае отношения с окружающими будут хорошими и теплыми. Благоприятные дни – понедельник и среда.

   Лв (23 июля – 23 августа)

   Будете активными и удачливыми в делах. Вы сможете улучшить свое финансовое положение, начать новые коммерческие проекты, которые в будущем благоприятным образом скажутся на Вашей деловой репутации. Удачные дни – пятница и воскресенье.

   Два (24 августа – 23 сентября)

   Педстоит неделя, благоприятная для решения всех накопившихся дел и укрепления собственных позиций. Ваш авторитет вновь обретает былую силу, люди готовы поверить Вашим идеям и поддержать Вас во всем. Благоприятные дни – пятница и суббота.

   Всы (24 сентября – 23 октября)

   Будете много общаться в неформальной обстановке. Благоприятное расположение небесных светил позволит Вам укрепить свой авторитет в кругу друзей. Удачные дни – суббота и воскресенье.

   Сорпион (24 октября – 22 ноября)

   Нделя несет прилив бодрости и творческий подъем. Можно заняться самосовершенствованием и самообразованием, в этом Вы добьетесь значительных успехов. Благоприятный день – четверг.

   Срелец (23 ноября – 21 декабря)

   Педстоящая неделя даст хорошие возможности для повышения профессионального уровня. Главное – не допускайте суеты, в решении всех важных вопросов полагайтесь лишь на свою интуицию. Удачные дни – суббота и воскресенье.

   Кзерог (22 декабря – 20 января)

   Сожете успешно завершить любое начатое дело. В бизнесе вероятна неожиданная прибыль, удачно пройдут все деловые встречи и переговоры. Благоприятными окажутся контакты с противоположным полом. Благоприятные дни – среда и четверг.

   Вдолей (21 января – 19 февраля)

   Педстоит активное продвижение по службе. Ваш профессионализм и необычайная трудоспособность не останутся незамеченными начальством. Удачные дни – понедельник и среда.

   Рбы (20 февраля – 20 марта)

   Нстоятельно рекомендуется сосредоточиться лишь на самых важных делах и постараться не отвлекаться на мелочи. Благоприятный день – понедельник.



назад

Яндекс.Метрика